06 apr 2026
Сдаю анализ каждые 3-4 дня
28.03- 143
1.04 - 454
05.04- 740
Прирост замедлился, переживаю просто пипец, нормально ли это?
На учет пока не встала, на узи в конце недели записалась, беременность долгожданная и желанная, боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
schuliak@gmail.com спасибо, немного успокоилась, но через 3 дня все равно схожу повторно)
Ходила на 3 недели беременности, уже увидели, хгч раз в неделю сдавала, повышался постоянно, то что медленно он, тут не переживайте, если он будет уменьшаться, то стоит паниковать, на 9 недели потом пошла на узи услышала сердцебиение и сразу встала на учет. Беременность тоже долгожданная)
Aşkım да, поэтому и сдаю хгч каждые 3-4 дня чтоб наблюдать за приростом, где то пишут что все ок, где то пишут замедлился, я поэтому хотела послушать мнение девчонок)
Нормально или нет не подскажу ,но идите на узи когда хгч будет около 1500 ,раньше идти смысла нет И после того как на узи будет биться сердечко ,нужно будет вставать на учет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


