Уровень ХГЧ

Сдаю анализ каждые 3-4 дня 28.03- 143 1.04 - 454 05.04- 740 Прирост замедлился, переживаю просто пипец, нормально ли это? На учет пока не встала, на узи в конце недели записалась, беременность долгожданная и желанная, боюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • schuliak@gmail.com спасибо, немного успокоилась, но через 3 дня все равно схожу повторно)
  • Ходила на 3 недели беременности, уже увидели, хгч раз в неделю сдавала, повышался постоянно, то что медленно он, тут не переживайте, если он будет уменьшаться, то стоит паниковать, на 9 недели потом пошла на узи услышала сердцебиение и сразу встала на учет. Беременность тоже долгожданная)
  • Aşkım да, поэтому и сдаю хгч каждые 3-4 дня чтоб наблюдать за приростом, где то пишут что все ок, где то пишут замедлился, я поэтому хотела послушать мнение девчонок)
  • Нормально или нет не подскажу ,но идите на узи когда хгч будет около 1500 ,раньше идти смысла нет И после того как на узи будет биться сердечко ,нужно будет вставать на учет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить