после 4 самопроизвольных выкидышей очень страшно.

было 4 выкидыша на ранних сроках беременности до 10 недель все. происходило изпростуды на 5-6 неделях всегда. и вот опять заветные 2 полоски. очень боюсь. срок всего 4 недели. до первого узи еще 3-4 недели страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья спасибо. и вам удачного
  • Я тебя ооооочень понимаю ) У меня было 3 выкидыша ,каждый год…на 7 неделе ,на 9 неделе и пипец ,третий на 17 неделе 🥺 Еще год ждали ,назначали лечение ,сейчас нам 29,5 все хорошо 👌 но я всю эту бер на нервах ,по понятным причинам… Кучу денег на анализы и на доп узи… Не переживай ,думай о хорошем и будь на позитиве ! Все будет в этот раз хорошо 👌
  • Ой да, у меня 1 то был выкидыш. И вот наступила вторая беременность, прошла 1 скрининг, а боюсь все равно очень
  • Держитесь и верьте в лучшее, я вас очень понимаю у меня третья попытка и тоже очень боюсь, но надеюсь на лучшее 🙏🏻
  • Сходите на 5.7 недель на узи, там уже видно будет эмбрион скорей всего или на 6, чего ждать? Тоже была запершая, хоть и одна (не представляю, как вам страшно…), но сама переживаю. Сейчас 8 недель, на 7 было ок (тьфу тьфу тьфу), решила дождаться скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить