06 apr 2026
Всем привет. Подскажите, может у кого-нибудь такое было. У меня 9 недель, дней 5 назад появился странный привкус во рту, то ли кислый то ли какой, не пойму. Пью таблетки Дюфастон и витамины Элевит, может ли от таблеток такой эффект?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасаюсь жевачкой
Тоже принимаю дюфастон и элевит, привкуса нет. 10 недель.
10 недель , привкус уже недели 2 какой-то , тоже не пойму. Постоянно хочу заесть или запить🤷♀️
Polina, вот и мне постоянно хочется заесть или запить, но это ж невозможно постоянно что-то есть или пить, и потом минуты 2 еще нормально, а потом опять этот привкус 🤢
У меня уже 16 недель И постоянно этот привкус, от него как будто еще сильнее тошнит(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


