Привкус

Всем привет. Подскажите, может у кого-нибудь такое было. У меня 9 недель, дней 5 назад появился странный привкус во рту, то ли кислый то ли какой, не пойму. Пью таблетки Дюфастон и витамины Элевит, может ли от таблеток такой эффект?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасаюсь жевачкой
  • Тоже принимаю дюфастон и элевит, привкуса нет. 10 недель.
  • 10 недель , привкус уже недели 2 какой-то , тоже не пойму. Постоянно хочу заесть или запить🤷‍♀️
  • Polina, вот и мне постоянно хочется заесть или запить, но это ж невозможно постоянно что-то есть или пить, и потом минуты 2 еще нормально, а потом опять этот привкус 🤢
  • У меня уже 16 недель И постоянно этот привкус, от него как будто еще сильнее тошнит(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить