06 apr 2026
Привет всем вот сделала тесты до месячных еще 2 дня как думаете получилось или нет ?
Очень хотим малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите сдайте хгч
Скорее всего вы беременны🤰☺️, я на первое УЗИ ходила вчера, мой срок 7 недель и возможно несколько дней)
Yayaya-mamasha спасибочки ☺️
Зачем столько тестов…сдайте хгч в динамике и все. Больше 5 будет, значит беременны точно А по тестам - да
Варвара УЗИ лучше делать когда будет примерно 5-7 недель, тогда чётко будет видно , Вам лучше идти через недельки полторы-две... я пошла и когда было 7нед и 5 дней...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


