Девочки доброе утро, писала ранее вам

Сегодня сходила к врачу результат такой. РИСК ТР 18-1:146 НИЗК РАРР. опасно ли это, хочу пересдать кровь повторно, мало ли может что перепутали всякое бывает, потому что у меня нет в роду такого, что и у мужа, все здоровы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia я сама жду результата НИПТ мне генетик сказал что никогда на проколе не было другого результата противоположному НИПТ, тк он типа 99%. Вот трясусь как осиновый листок( интересно найти девочек в чате с такой темой, я бы им написала.
  • Вы НИПТ сдали?
  • Anastasia дай бог что всё было хорошо 🙏 😔
  • Anastasia нет еще, только поеду
  • Кристина Вы уже все делаете правильно, остается только ждать и надеяться на лучшее Были посты где девочкам ставили высокие риски даже по НИПТ, но на проколе здоровый ребенок И знайте, что хромосомные аномалии от Вас никак не зависят, это просто случайность, так просто бывает и с Вами все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить