06 apr 2026
Сегодня сходила к врачу результат такой. РИСК ТР 18-1:146 НИЗК РАРР. опасно ли это, хочу пересдать кровь повторно, мало ли может что перепутали всякое бывает, потому что у меня нет в роду такого, что и у мужа, все здоровы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia я сама жду результата НИПТ мне генетик сказал что никогда на проколе не было другого результата противоположному НИПТ, тк он типа 99%. Вот трясусь как осиновый листок( интересно найти девочек в чате с такой темой, я бы им написала.
Вы НИПТ сдали?
Anastasia дай бог что всё было хорошо 🙏 😔
Anastasia нет еще, только поеду
Кристина Вы уже все делаете правильно, остается только ждать и надеяться на лучшее Были посты где девочкам ставили высокие риски даже по НИПТ, но на проколе здоровый ребенок И знайте, что хромосомные аномалии от Вас никак не зависят, это просто случайность, так просто бывает и с Вами все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


