Сосудосуживающие

Всем привет.) Есть такие, кто пользовался сосудосуживающими каплями всю беременность? Не могу без них, дышать нечем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, я принимаю всю беременность детский спрей от заложенность носа и промываю нос. конечно не возможно не дышать. как мне врач сказала на втором скриненге, малыш там полностью защищен, это для вас мы стараемся чтобы привыкание небыло,конечно в первом триместре я старалась очень редко пользоваться спрей так как всё закладывалась в малыше)
  • Все беременности на спрее, 0,1% Все хорошо с детьми, не переживайте 🌹
  • Я тоже не могу без спреев для носа (не знаю как отучить себя
  • 2 родила на каплях, 13 лет уже капаю, сейчас тоже беременна, капаю. врач сказала используй по минимуму, но лучше дышать, чем задыхаться, малышу ведь тоже от избытка кислорода плохо
  • Да, есть. Сейчас третьего жду, с самого начала на каплях. С первой дочкой (17 лет ей уже) с середины беременности на каплях. Со второй миновала такая проблема. А вот с третьей вообще с самого начала (сейчас 13 недель почти) Пользуюсь спреем Санорин детский от годика.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить