05 apr 2026
Всем привет.)
Есть такие, кто пользовался сосудосуживающими каплями всю беременность?
Не могу без них, дышать нечем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, я принимаю всю беременность детский спрей от заложенность носа и промываю нос. конечно не возможно не дышать. как мне врач сказала на втором скриненге, малыш там полностью защищен, это для вас мы стараемся чтобы привыкание небыло,конечно в первом триместре я старалась очень редко пользоваться спрей так как всё закладывалась в малыше)
Все беременности на спрее, 0,1% Все хорошо с детьми, не переживайте 🌹
Я тоже не могу без спреев для носа (не знаю как отучить себя
2 родила на каплях, 13 лет уже капаю, сейчас тоже беременна, капаю. врач сказала используй по минимуму, но лучше дышать, чем задыхаться, малышу ведь тоже от избытка кислорода плохо
Да, есть. Сейчас третьего жду, с самого начала на каплях. С первой дочкой (17 лет ей уже) с середины беременности на каплях. Со второй миновала такая проблема. А вот с третьей вообще с самого начала (сейчас 13 недель почти) Пользуюсь спреем Санорин детский от годика.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


