← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в01 jun 2026первый-триместрУ кого также? Расскажите что вам говорят врачи ? И какой промежуток?52
в01 jun 2026первый-триместрДевочки у какого так было? Токсикоз и не знаешь что скушать. Не знаю чтобы хотелось. А надо кушать потому что там ребёнок формируется. И что делать? Таблетки от тошноты не помогают.113
в01 jun 2026первый-триместрДевочки , подскажите , как спасаетесь . 7я неделя , дикая слабость. Я гипотоник , видать давление совсем падает. Сил нет и подташнивать стало. Как прийти в себя . Зеленый чай крепкий выпила. Первая бе…43
в01 jun 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, может ли благополучно закончится кровотечение на 7 неделе ? Принимаю утрожестан 200 мг 3 раза в день по назначению гинеколога80
в01 jun 2026первый-триместрПерекличка,у кого совпало?Понятно что все это антинаучно и все такое )))По крови моей и мужа у нас мальчик,а по китайскому календарю девочка 😅50
в01 jun 2026первый-триместрсрок 6 недель серцебиение не прослушавается..40
в01 jun 2026первый-триместрУзнала о беременности 24 мая, срок не большой, всё супер по самочувствию. НО, ЕСТЬ НО.. Я курю уже 10 лет, понимаю, что нужно бросить, но не могу. Мне не интересно читать чьи-то осуждения, Поделитесь …384
в01 jun 2026первый-триместрдевочки восемь недель беременности..мучает ужасный кашель сухой 😷 что делать 😭100
в01 jun 2026первый-триместрДевчонки ,кому назначали кардиомагнил ? Нормально переносили ?90
в01 jun 2026первый-триместрКто то сдавал этот тест? В какой лаборатории (может в Москве?)? Где выгоднее? Думаю сдавать или нет самостоятельно153
в01 jun 2026первый-триместрПервая беременность, не могла зебеременеть 3 года. Узи показало 2 эмбриона, дихоральная двойня. Сейчас 8 неделя. Самое забавное, что я почти ничего не ощущаю, от этого испытываю постоянно стресс, что,…151
в01 jun 2026первый-триместрПривет всем! Положили в больницу из-за токсикоза на 8 неделе беременности (ничего практически не ем, от мяса рвёт). Начали капать цирукал (дома принимала дуонику, но как-то не помогало), сказали будут…60
в01 jun 2026первый-триместрсегодня была на узи поставили срок 10 и 5 чистата сердцебиения 128 а на 8 недели было 170 врачь сказала что сердцебиение хорошее. Это норма я просто переживаю, может у кого так было? Беременность втор…100
в01 jun 2026первый-триместрДевочки,есть кто-нибудь с Волгограда?🤗🤗🤗31
в01 jun 2026первый-триместрДевочки у кого так же?, начался второй триместр, в туалет так же часто хожу как и в 1 триместре,что даже не могу спать, только схожу и опять позывы и прям ппц 😖 уже сил нет, начала бруснивер сбор пит…31
в01 jun 2026первый-триместрХотела бы узнать у кого было имплантационное кровотечение сколько оно у вас длилось и когда началось?63
в01 jun 2026первый-триместрможет кто сможет подсказать что на этом снимке?беременность пока не подтверждают.Возможно ли это зачатие на раннем сроке?70
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Расскажите, пожалуйста, как проходит первый скрининг? Можно ли есть перед сдачей крови?140
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите может у кого то было подобное.. по узи срок примерно 6 Нед, сердцебиения еще нет. По менструации срок 8 нед. То есть была поздняя овуляция скорее всего.. Сдала хгч - 30995, через…30
в01 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет! Срок 7,3 недели.Уже несколько дней тянет спать именно на животе,стало удобнее,особенно под утро. У кого так было? Вроде бы читала,ничего страшного пока в этом нет, просто интерес…90
в01 jun 2026первый-триместркогда нужно идти к гинекологу вставать на учёт? у меня примерно 5 акушерских недель.90
в01 jun 2026первый-триместрмогут ли быть кровянистые выделения (розоватые, не сильно красные на первых сроках беременности? и долго ли они идут обычно? задержка 2-3±дня очень переживаю... нужно ли идти к гинекологу?40
в01 jun 2026первый-триместрМожет ли быть , что нет выраженного токсикоза на 5 неделе , легкая тошнота после еды и утром при чистке зубов ?80
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет) подскажите, пожалуйста, при оформлении обменной карты, врач обследует? Делают УЗИ? Просто у врача я была неделю назад, сдала анализы и сегодня уже в другой кабинет за обменной, …70