← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, кто и что принимал во время беременности( у меня 13 неделя). Проснулась горло першит и из носа капает40
в02 jun 2026первый-триместрпривет ! кто знает, как можно избавиться от прыщей на лице при беременности 6 недель ? у меня очень редко появляются прыщи . но почему то в эту беременность их куча (( посоветуйте пожалуйста что нибу…90
в02 jun 2026первый-триместрПытаюсь перебить чувство тошноты какой-нибудь едой. Но всё о чем не вспомню, не вызывает никакой реакции, кроме как чувство тошноты. Еда немного помогает. Когда ем, наслаждаюсь вкусом и тошнота ненадо…110
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, кто делал ЭКО в естественном цикле, как всё происходит, болезненно ли, часто пришлось посещать гинеколога, с какого раза получилось забеременеть и т.п. поделитесь?40
в02 jun 2026первый-триместру меня 9 неделя, ожирение, врач сказал набирать за всю беременность ну максимум 7кг, а я уже набрала 3! что теперь на пп и без вкусняшек до конца?🥲90
в02 jun 2026первый-триместрдевочки если нет записи на УЗИ омт. а на платных меня мама не хочет как быть с этим260
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Сейчас 13 неделя, и 3 разных гинеколога дали 3 разных препарата железа. Тардиферон, феросомал и сидерал форте. И каждый врач на предыдущее назначение железа говорит всё фигня, пей эт…130
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Сегодня много активничала, пришлось пару раз пробежаться, потом начало потягивать живот. К вечеру слабо-розовые выделения на бумажке остались после похождения в туалет, сейчас сменили…40
в02 jun 2026первый-триместрдобрый день🎈кто уже прошел первый скрининг подскажите,пожалуйста, на момент записи будет акушерских 12,6 нед,эмбриональных по последнему узи (предположительно 11,5)- расхождение около недели.Информа…60
в02 jun 2026первый-триместрДевушки, подскажите кто сталкивался с проблемой низкого ферритина в 1 триместре? Насколько это опасно? Жду прием к врачу на днях, но начиталась всякого о том, что низкий ферритин влияет на развитие пл…101
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет. У меня 9 неделя беременности. Сегодня после похода в туалет обнаружила желто-оранжевые выделения. Не розовые. Не понимаю что может быть… вчера только была у гинеколога, смотрели на узи - …30
в02 jun 2026первый-триместрПривет. Зачем одно сообщение дублировать раз 5!?42
в02 jun 2026первый-триместрМожно ли есть грейпфрут?60
в02 jun 2026первый-триместрДевочки,здравствуйте всем! Врач по узи (12 недель)поставила переднее прилежание плаценты, но ничего не объяснила ,это опасно или что?у меня в первую бер.было заднее расположение20
в02 jun 2026первый-триместрбеременность ставят5-6 недель...но сердечко не прослушивают ...сказали рано...у кого так было подскажите160
в02 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет , подскажите пожалуйста , может у кого так было : прошла первый скрининг на сроке 12.5 недель , шейка матки всю жизнь была 38, за 2 недели до скрининга пошла на узи тоже 38 мм , а …90
в02 jun 2026первый-триместрДевочки помогите , задержка роста плода до 37 недель 1:65. Что это . Я у врача спросила , она сказала не нервничай принимай кардиомагнил. Что делать девочки. Обревелась вся …сейчас 14 недель81
в02 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте. 8 недель дети заразили ,заложен нос , болит голова . Дышу физ раствором ингаляции. Что еще можно мне ? К врачу только 10 июня запись .40
в02 jun 2026первый-триместру меня сейчас чуть потягивает живот при ходьбе в туалет есть выделения не вырождение но розоватые. Вызывать скорую.Вчера была на узи и сказали что все хорошо сердцебиение 128 и рост хороший50
в02 jun 2026первый-триместрДевочки,всем добрый вечер! Когда делалаузи на 12 неделе(скрининг)были ли ошибки в определении пола? Врач уверенно сказала-мальчик,а я читала,что слишком рано для опред.пола.Что половые органы практиче…130
в02 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет, мне 37 лет беременность 7 недель.. хотелось бы зарядки какие по делать.. что посоветуете мой рост 150 а вот вес к сожалению 75 даже чуть больше🙈😎... хочу скинуть несколько кг …73
в02 jun 2026первый-триместрДевочки,как забеременела,тянет на всякую гадость (крабовые палочки,бомжатник,пельмени покупные....)До этого питалась правильно.Как настроиться?Понимаю,что вредно ребёнку.202
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите, как вы принимаете магний в6? Сколько раз в день и какая доза? Купила магнелис в6, не знаю как пить в 1 триместр70
в02 jun 2026первый-триместрДевчонки, поделитесь кто летал на ранних сроках, как у вас дела с беременностью? Были ли осложнения или никак не отразилось? Кто хочет покритиковать/попугать, не надо 🤗70