← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в03 jun 2026первый-триместрДевочки у кого-то была гематома? Срок 7 недель50
в03 jun 2026первый-триместрУ кого-то была беременность с донорскими ооцитами? Хочу понимать, колит ли эта информация врачу, который ведет беременность в перинатальный центр, врачам, которые будут принимать роды.70
в03 jun 2026первый-триместрДамы, у кого было эко, где вели беременность? Кто-то говорит, что лучше вести там, где было эко, а кто-то говорит, что лучше там, где будут роды. Пока решила, что 1 триместр в клинике, остальные в пер…70
в03 jun 2026первый-триместрДевочки,привет ! Срок 7.5 Последние двое суток начало кружить голову,давление низкое (106/65 пульс 65) к вечеру поднимается температура (до 37) было ли у кого так? Нормально ли это для первого трим…60
в03 jun 2026первый-триместр8 день после криопереноса , тянет живот , особенно правый бог , с разными интервалами , это нормально ??? было у кого так?70
в03 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, бывало ли у кого-то давление 140 на 80, срок 4-5 недель. Норма ли это?60
в03 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста на 13 неделе температура 37 что делать ? Опасно ли для плода ?40
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, привет, кто-то есть из Тюмени, кто будет наблюдаться и рожать в Мать и Дитя ? Кто врач? Кого посоветуете?111
в03 jun 2026первый-триместрВсем привет была сегодня на первом узи ,все хорошо ,сердечко даже слышно,срок по узи как и по преложению 5,606
в03 jun 2026первый-триместрПрилагаю фото.В целом компливит мама стоит дешевле и состав там в нескольких витамин и минералов выше.НО!я ее пила в 1 Б ,и у меня постоянно все на нулях было .Особенно магний ,железо.Вот думаю сэконо…130
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, всем добрый вечер. Беременность 2-3 недели, сдавала на хгч 3 дня назад 69 показало, дополнительно сдала вчера посмотреть динамику показало 352. Примерно неделю тянуло живот , как при месячных…40
в03 jun 2026первый-триместрДобрый вечер. Сейчас 11 недель, когда собирусь на 1 скрининг будет уже 13 недель и 5 дней (раньше никак не получается из-за работы ещё и придётся ехать в другой город делать, т.к. у нас в жк не делают…141
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, кто по итогу какие витамины пьет ? Мне мой врач сказала пить только Элевит но с этим условием надо еще постмотреть есть ли в составе Вит д, йод и фолиевая, если нет то пить отдельно.100
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте) Скажите, пожалуйста, кто нибудь путешествовал в первом триместре в плацкарте? Ехать чуть больше суток, когда приобретали билеты, то о беременности еще не было известо. Подстава …32
в03 jun 2026первый-триместрВсем привет. Кому нибудь в 1 скрининг ставили тахикардия плода. Как проходило лечение?20
в03 jun 2026первый-триместрВысокий риск синдрома дауна80
в03 jun 2026первый-триместрДевочки добрый день. Подскажите пожалуйста чем отличается обязательный скриннинг в первом триместре в женской делают бесплатно, от анализа НИПТ30
в03 jun 2026первый-триместрПривет девочки! Подскажите пропадали у вас симптомы беременности на 10 неделе ? У меня со вчерашнего меньше болит грудь и тошноты меньше ощущаю , поделитесь своим опытом . На узи завтра только пойду170
в03 jun 2026первый-триместр6 неделя это 2 месяц ?70
в03 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки подскажите кому делали операцию во время беременности? Как прошло?Были ли какие-нибудь осложнения? Я на 12 недели беременности, вырезали аппендицит , очень переживаю за последств…40
в03 jun 2026первый-триместрпривет всем у меня сегодня пропало болезность груди нормально ли это50
в03 jun 2026первый-триместрдевочки всем привет. У кого была остлойка с гематомой расскажите пожалуйста, я так устала переживать.. у меня нашли отслойку 7 мм, были коричневые выделения, была в стационаре неделю, вышла оттуда с …131
в03 jun 2026первый-триместрКто рядом с нами?) срок 3 нед и 3 дня, первая и долгожданная беременность ♥️34
в03 jun 2026первый-триместрМилые девочки зачем один пост опубликовать 10 раз на всех группах смотрите если вы опубликовали пост в первом триместре его все видят и на втором триместре и на основном не надо в каждой группе опубли…57