← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в30 may 2026первый-триместрДевочки, хелп! У кого были прям проблемы с жкт? Сейчас у меня 8 неделя беременности. Была у терапевта, сказала сейчас вообще никаких лекарств нельзя. Назначила только свечи папаверин. У меня жжение п…120
в29 may 2026первый-триместрздравствуйте, дамы. гениколог, ведущая беременность, основательно игнорирует мой вопрос. у меня токсикоза практически нет, иногда бывают резкие и сильные позывы к рвоте, но все они "в холостую", однак…80
в29 may 2026первый-триместрДевушки, доброй ночи ! Подскажите, приходилось ли вам сталкиваться с похоронами во время беременности и как это все отразилось на малыше? Сегодня похоронила маму … реву безумно Срок 10н 6д116
в29 may 2026первый-триместрвсем привет, у меня 7 неделя появился геморрой, как его лечить и можно ли вообще пользоваться свечами? появился скорее всего из-за того что до этого был, теперь переживаю что это как то повредит ребён…40
в29 may 2026первый-триместрВсем привет, ходила на УЗИ срок 5 недель и 4 дня, ставят анэмбрионию. Пока сомневаюсь, хочется верить, что мой зародыш будет еще расти 🥺252
в29 may 2026первый-триместрБыло ли у кого нибудь на 1 скрининге сказали один пол , а на втором другой , была сегодня на скрининге сказали очень похож на мальчика , у меня есть 3 сына , мечтала о дочке , есть ли шанс что что- то…40
в29 may 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста беременность 13недель острая зубная боль кто с таким сталкивался подскажите чем списались80
в29 may 2026первый-триместрВсем привет, 9 недель сдала анализы, фибриноген показал 16( сказали, что это очень много) и назначили аспирин( я прочитала в интернете, что он противопоказан при беременности)как снизить фибриноген40
в29 may 2026первый-триместрВсем привет девчонки,сходила в женскую консультацию,меня осмотрела мой врач ,сказала все хорошо,матка растёт,поставила на учёт,только на узи 19 июля ,можно ведь не ждать,а съездить на платное узи?40
в29 may 2026первый-триместрСегодня был первый скрининг , сказали все у вас хорошо, но в выписке написано хорион (плацента) перекрывает область внутреннего зева на 1 см , у кого такое было , поднялся ли с ростом ребенка ?40
в29 may 2026первый-триместрПривет всем, тест показал две полоски , пошла после этого на узи , в матке не обнаружили эмбрион , после сдала хгч , хгч пришло 917, скажите кто нибудь сталкивался с таким? Просто напугали про внемато…260
в29 may 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, подскажите , пожалуйста, у меня появились выделения , и внутри теперь тревога , что вдруг что-то не так.. на первый скрининг отправили только 18 июня, но я перестраховалась зап…90
в29 may 2026первый-триместрЯ знаю что при беременности повышение температуры это нормально. До какого срока это норма? У меня 8 недель, первые 5 недель не замечала повышения температуры, на 6-7 неде прямо чувствую. Начинается п…90
в29 may 2026первый-триместрУ меня уже 16 лет диабет 1 типа. Девочки ,подскажите у кого такая же ситуация? Как справляетесь с отеками на ранних сроках ,со скачками сахара ,что вообще делать ?По питанию так же хотелось бы почит…20
в29 may 2026первый-триместрКак понимать эти результаты, сдавала еще в гемотесте, там совершенно другие цифры110
в29 may 2026первый-триместрДевушки сегодня была на узи 11,4 , смотрели сердцебиение , сказали на скрининг через 10 дней. Вроде картинка ей понравилась , ничего лишнего не сказали . Все равно переживаю ) расскажите свои позитивн…20
в29 may 2026первый-триместрМне 25 , , 6 недель . Начался токсикоз прописали прегинор или дуонику, но я боюсь пить что будет рвать ( Постоянно хочется спать не могу работать и по дому дела все стоят 😔😔😔😔чувствую себя беспом…51
в29 may 2026первый-триместрДоктор прописал магний в6. но в инструкции противопоказания-беременность. Боюсь пить...40
в29 may 2026первый-триместрДевочки, после 10ти дневного пребывания в стационаре с кровотечением, капали Транексам и кололи дротаверин. И после всего этого постоянная светлокоричневая мазня. Или же молочные выделения. У меня 6 …80
в29 may 2026первый-триместрВсем привет девочки у меня беременность 8 недель резко пропал таксикоз чуть чуть тошнит но слабо и грудь тоже перестал болеть очень переживаю..😔90
в29 may 2026первый-триместрДевочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сдавал кровь на определение пола плода, у всех совпал результат? На первом скрининге не предположили, пошла сразу сдала кровь. Сегодня пришел результат…161
в29 may 2026первый-триместрДевочки , у кого был варикоз промежности ? Как вы лечили ? Проходит ли вообще этот варикоз ? Я впервые встречаю это , беременна первым . У меня прям с левой стороны интимной зоны, немного припухлость …30
в29 may 2026первый-триместрДевочки когда вы начали пользоваться этим прибором? И вообще стоит им пользоваться? Не вредно ли ? И с какой недели беременности стоит покупать его80
в29 may 2026первый-триместрДевчонки, кому то выписывали пить Дюфастон? Была ранее замершая беременность, сейчас боится врач что повториться и назначила пить этот гармон. Сказала, что на плод не повлияет, но написано в интернете…230