← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31771 участников
в05 jun 2026первый-триместрможет кто подскажет мне,девочки был ужасный токсикоз,выписали дуонику,стало получше,но есть ничего особо не хочется,нет каких то капризов,но и обычную еду не ем,ем сухари сушки,шоколад,булочки карамел…31
в05 jun 2026первый-триместрПривет девочки ,у меня 6 недель беременности,токсикоза нет,это нормально?Первые 2 беременности был токсикоз !Кто сталкивался ?140
в05 jun 2026первый-триместрненавижу ходить в жк. Каждый раз для меня это пытка , нервы уже сдают. Проблемы с давлением , высокое , мой врач прописала мне допегит, я искала его три дня по всем аптекам города , в ближних городах …150
в05 jun 2026первый-триместрДевочки кто какие витамины пьет в первом триместре? Не могу определиться какие лучше приобрести150
в05 jun 2026первый-триместрвысокий уровень алт. Спросила у мамы, у нее и сестры были тоже проблемы с печенью. Кто с таким сталкивался? Как это влияет на ребёнка?20
в05 jun 2026первый-триместрдевочки добрый вечер, когда вставали на учет, какие анализы вам писали? и потом что делать? после анализов куда направлять или потом сидишь дома?70
в05 jun 2026первый-триместрДевочки может быть такое 7 дней задержки было и тут пошли месячные ?150
в05 jun 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста я беременная 17неделя и было все хорошо сегодня уже два раза у меня понос и горит прям задний проход я вроде не ела острое что мне делать как лечить его умираю горит и болит…50
в05 jun 2026первый-триместрПривет всем, никак не могу дойти до хорошего юриста, хотелось бы тут узнать, вдруг кто был в похожей ситуации. Я гражданка Рб, молодой человек гражданин России. Расписываться будем до рождения ребёнка…110
в05 jun 2026первый-триместрвсем привет .делала ЭКО .сегодня 4недели и 6 дней .принимаю дюфостон, витамины, и эстрожель мажу . сегодня сходила в туалет ,у меня мазня слегка светло коричневая .что это может быть .? переж…110
в05 jun 2026первый-триместрДевчонки привет ! Скажите пожалуйста, какой омега3 лучше для беременных принемать260
в05 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал инвазивный перинатальный тест? Какой исход? Я про выкидыш и замершую беременность просто говорят это частые случаи после прокола40
в05 jun 2026первый-триместрДевочки, что вам говорил врач, когда выявлял кисту и к какому сроку она у вас рассасывалась?110
в05 jun 2026первый-триместрДевочки🌿 подскажите , это опасно ? Сегодня была на 1 узи 6 недель и показало что малыш низко закрепился в матке?! Может у кого такое было?! Мы переживаем Мне 40 лет, 2 беременность,,,60
в05 jun 2026первый-триместрДевочки подскажите какие нужно витамины пить110
в05 jun 2026первый-триместрЧто вам помогает от тошноты ? Подскажите пожалуйста110
в05 jun 2026первый-триместрДевочки, как вы спасаетесь от тошноты. Я прям вся извожусь70
в05 jun 2026первый-триместрСегодня ночью в 4 утра пошла в туалет и увидела коричневые выделения. Вызвала скорую, забрали на обследование, нашли гематому 9*8.5мм, сердцебиение отличное, ребенок соответствует сроку, движется. Пол…40
в05 jun 2026первый-триместрДобрый день! Кто-нибудь использовал раптор от Комаров во время беременности? Можно ли его на ночь оставлять вообще? Вроде бы противопоказаний нет но, как-то неспокойно всё равно.30
в05 jun 2026первый-триместрХочется услышать мнение со стороны Была на 1 скрининге платно, врач сказал что предположительно видно пол, но говорить не стала Интересно, что вы думаете , может у кого было похожее Малыш лежит не …200
в05 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, мне 24, первая беременность. Сходила к гинекологу она поставила срок 7 недель и направила на УЗИ. Сегодня сходила на УЗИ и врач-УЗИ начала мне навязывать, что у меня скоро будет выкидыш …180
в05 jun 2026первый-триместрДевочки,по узи срок 11 Нед и 2 дня А по подсчетам с последней менструации 10 Нед и 6 дней Но по врач по узи начал писать срок в обменную карту и везде это нормально?100
в05 jun 2026первый-триместрВрач прописала после результата биохимического анализа крови. Мне его пить до 36 недели беременности. А в интернете начиталась что пить можно до 20 недели патом уже вредна для ребёнка. сейчас ровно…221
в05 jun 2026первый-триместрдевочки привет, у меня 5 недель и 4 дня, и у меня паника, образовался над губой в ямке герпес, он второй за беременность, тот прошел, за свою жизнь они столько раз вылазили, я так переживаю за малыша,…140