← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в31 may 2026первый-триместрдевочки, добрый день у моей знакомой уже 7 недель ходила на узи, плодное яйцо есть а эмбриона нет, почему так? тест сделала у нее две полоски, хгч растет , у кого так было?103
в31 may 2026первый-триместрдамы, таков вопрос. на каком сроке должно быть некомфортно спать на животе? 13 нед. 3 дн, лежа на спине и согнув колени - чувствую рукой комочек внизу живота, но при этом все равно могу спокойно на не…130
в31 may 2026первый-триместрВсем привет, это моя первая беременность. Узнала неделю назад и за эту неделю испытала множество проявлений токсикоза. Сначала тошнило от голода, приходилось кушать каждые минут 40, при этом еда вообщ…60
в31 may 2026первый-триместрпривет) кто встал на учёт раньше 12 недель и подал заявление после сколько выплатили? ( я из челябинска )281
в31 may 2026первый-триместрРасскажите пожалуйста нашли причину . И смогли вы родить ребёнка100
в31 may 2026первый-триместрСнова это произошло.. ну одно радует что не пришлось ждать 2 недели и идти на чистку Всем желаю удачных родов215
в30 may 2026первый-триместрВсем привет ,подскажите кто нибудь принимал этот препарат в беременность? Все ли хорошо ?102
в30 may 2026первый-триместрКто-нибудь сталкивался с ретрохориальной гематомой? Месяц уже мажущие коричневые выделения запарилась уже130
в30 may 2026первый-триместрКто делал узи на 16дпп ? У меня плодное яйцо 10мм , жм ?120
в30 may 2026первый-триместрДевочки привет,у меня 7 недель,никаких выделений нет,токсикоз только,можно ли жить половой жизнью если глобально ничего не беспокоит?а то мы с мужем и не знаем как быть,я еще не вставала на учет,жду т…90
в30 may 2026первый-триместрСильно перенервничала после трансвагинального узи Болит живот такое ощущение что я матке шар , распирающие боли Как во время месячных уже больше 3 часов Выделений нет60
в30 may 2026первый-триместрХодила на первый скрининг,по узи сказали что все хорошо,но начиталась в интернете что показатели высокие.ПИ в маточных артериях справа 1.39,слева 1,6160
в30 may 2026первый-триместрдевочки привет.11 недель беременности,был один раз повышен сахар в крови и надели тут же аппарат,который такую хрень показывает,что сахар аж 11,а по итогу 4.5.у кого такое было?20
в30 may 2026первый-триместрДевочки , расскажите как кто прибавлял в весе и какими скоростями. В соц сетях все девочки за первый триместр вообще не набирают, а у меня такой сильный голод , что я набрала уже 5 килограмм за 6 неде…130
в30 may 2026первый-триместрПокалывает внизу живота справа около костяшки таза, что это и опасно ли? Не то чтобы больно просто неприятно. Срок 13 недель, на скрининге все хорошо было. К врачу только в понедельник попасть смогу40
в30 may 2026первый-триместрВсем привет, я Настя, сегодня у меня 8 недель и 5 дней, но примерно на 8 недели у меня прошла тошнота и рвота, а следом через дня два не болит грудь, побаливают только соски немного. Нормально ли это?…31
в30 may 2026первый-триместрДевушки, пользуетесь ли вы кремами, гель для умывания, тоником? Можно ли пользоваться во время беременности? Или лучше ограничить?100
в30 may 2026первый-триместрДобрый день 😃 срок 5 неделек. Какие капли можно использовать во время беременности?90
в30 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, девушки! Что будет, если врач сказала пить фолиевую кислоту по 1 таблетке 2 раза в день, а я пила по 1 таблетке каждый день? Это не отразится на ребёнке? Так как она мне сказала по 1 при…60
в30 may 2026первый-триместрДевочки, у меня 8 неделя, постоянно не хватает воздуха, вследствие чего начинает болеть голова. Кто сталкивался с такой же проблемой ?72
в30 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста на 12 неделе беременности что можно пить от боли в горле50
в30 may 2026первый-триместрЗдравствуйте!Узнала о возможности сдать кровь с 10 недели беременности и узнать пол малыша !Очень здорово звучит,девочки,кто проводил такую процедуру?)120
в30 may 2026первый-триместрЕду вставать на учет что нужно для этого ?350
в30 may 2026первый-триместрКто принимал и какой результат? Рвоты нет, только тошнит . 6 недели 6 дней .60