← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в02 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, ситуация странная по циклу 6 неделя беременности , но две недели назад было кровотечение , врачи сказали выкидыш ранний срок. Но хгч продолжает расти в хорошей динамике, сейчас по хгч 4-…50
в02 jun 2026первый-триместрПривет девочки Я перешла на 4 неделю 1 день - меня пугает мой аппетит, я стала есть по утрам как сумасшедшая, раньше по утрам не завтракала совсем. И дикая сонливость, я ужасно уставшая - выгляжу как…200
в02 jun 2026первый-триместрДевочки , подскажите было ли у кого такое , у меня 11 недель и 3 дня , уже второй день как сдулся живот ,грудь сдулась и перестала болеть вообще. Тошнота , которая была каждый день, куда то пропала. В…110
в02 jun 2026первый-триместрДевочки , я в замешательстве . Я сдела тесты до задержки 1 день . Мне электронный показал 1-2, обычные слабую вторую полоску . Вчера я сдала ХГЧ пришел результат 3,7 . Я вообще не понимаю это может р…170
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Можно ли пользоваться зеркалином (бензоил пероксид и клиндамицин) от прыщей?если нет, чем спасаетесь от высыпаний?50
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, привет) какой размер плодного яйца был у вас на 5 неделе?) Вчера была на узи поставили срок 4-5 недель, ПЯ 6.3мм. Записана на повторное узи 10.06, вот думаю, услышат уже сердечко?🤔40
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет, дорогие будущие и настоящие мамочки😊 подскажите, пожалуйста, с 7 недели беременности уже поставят на учёт в ЖК? Я слышала, что если рано прийти к врачу, то могут и не поставить на учёт, …80
в02 jun 2026первый-триместрНачались выделения сначала коричневые,побежала на УЗИ,сказали что все в порядке,отслоек или еще чего-то нет,я успокоилась но выделения стали бордовыми,сходила к врачу назначили дюфастон.Но мне не спок…80
в02 jun 2026первый-триместрдевочки есть какой-то лайфхак как пить железо жидкое и не облюваться оно же просто ужасное 🥲90
в02 jun 2026первый-триместрС тошнотой я бороться научилась, но вот эта тяжесть после еды... Я и так почти ничего не ем, одни фрукты да овощи + молочка. Порции меньше, чем до беременности, в 1,5-2 раза. И всё равно под рёбрами к…80
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет.У кого-то были сильные боли в основном в правой части поясницы на 10 неделе, после долгих прогулок, до 10 недель ходила много,ничего не болело, последние два дня ужас, но после м…40
в02 jun 2026первый-триместрДевочки Кто на какой недели и как часто ходите на узи? Я крайний раз была на узи 15 мая,сейчас нам 10 недель,на учет встала 26 числа,прохожу сейчас анализы,но переживаю почему-то очень сильно что что…50
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет, у меня 6 неделя, проснулась сегодня болит горло и температура 37, на учет еще не вставала, не страшно ли это и что можно пить чтобы облегчить состояние?50
в01 jun 2026первый-триместрУ кого на таком же примерно сроке (приложение показывает 4 с лишим недели) были ноющие боли (на 2,5) по 5-бальной шкале, в области левого (ну или другого) яичника, может чуть повыше. Где-то между тазо…110
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, собака 3-4 кг, укладывалась на живот , я вроде его напрягала , но в секунду расслабилась и она мне как-то лапой прям в матку дала .. сейчас лежу , так пульсирует в том месте .. выделения не п…164
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Если кому-то нужен человек на работу/подработку. Напишите плз. Надоело уже сидеть без дела и хочется заработать денежку. У меня большой опыт работы. Только последние 1,5 года при пере…20
в01 jun 2026первый-триместрдевочки,привет,беременна 10 недель и 3 дня. пару дней назад внизу половых губ вышли прыщики прозрачные,больно в туалет когда хожу или допустим подмываться жжёт там все,у кого то было также?к гинеколог…181
в01 jun 2026первый-триместрКто-нибудь сталкивался с герписом на губах во время БЕРЕМЕННОСТИ? У меня 9,6недель беременности очень переживаю, сегодня вечером внезапно появился герпес, прочитала что опасно для ребёнка, записаться …50
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста выделения на ранних сроках беременности у кого были? Чувствую себя прекрасно живот не болит, страшно ли это?60
в01 jun 2026первый-триместрчерез какое время можно подать на пособия при постановке на учет до 12 недель? лучше подождать? или можно сразу?70
в01 jun 2026первый-триместрДевочки , всем привет 😇 Можете пожалуйста посоветовать крем от растяжек хороший ? Заранее Благодарю 🙏🏾50
в01 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Сходила сейчас в туалет по-маленькому и увидела прожилки крови на туалетной бумаге. Сразу же записалась на УЗИ на завтра. Ничего страшного же за ночь не произойдет? 🥺 Срок 6 н…93
в01 jun 2026первый-триместрВсем привет девочки, мне 37лет сейчас беременна 7недель было три замерзшей беременности к сожалению...узнали причину густая кровь ...выписали Курантил хожу на уколы в живот ставят до 12 недель и вып…80
в01 jun 2026первый-триместрДобрый день, подскажите, кто принимает дуонику от токсикоза, хорошо помогает? У меня 7 недель беременности, токсикоз не прям жуткий (без рвоты по крайней мере), но тошнит почти постоянно, не могу норм…100