← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в03 jun 2026первый-триместрМне 22 года жду второго малыша Действительно есть риски, что малыш родится с патологиями 18 и 1340
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите у кого так было? Утром начал болеть правый бок внизу живота, боли ноющие больше, вставила свечку с папаверином особо не помогло, что это вообще может быть? Срок 11 недель 5 дней80
в03 jun 2026первый-триместрДевочки есть кто ещё не получил выплаты, сегодня должны были прийти ещё не пришли?80
в03 jun 2026первый-триместрВсем привет У меня срок беременности 5 недель 6 дней. Кто рядом со мной?))+-151
в03 jun 2026первый-триместрДевочки привет , подскажите пожалуйста завтра идти к гинекологу, а сегодня пошли выделения коричневые не обильные , а в крапинку при этом ничего не болит не тянет прошлое узи нашли гематому . Может се…80
в03 jun 2026первый-триместрдевочки скажите это норм для беременных70
в03 jun 2026первый-триместрДевчата всем привет. Врач назначила допегит, но в регионе да и вообще в России его пока временно нет. Может кто заказывал где нибудь ещё. Расскажите подробнее как это всё происходит. возможно у вас ес…90
в03 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. У меня 13 недель. Наверное, продуло меня как-то или заразилась от кого-то, вобщем вчера заболело горло, прям сильно. Глотать больно,но не сильно. Температуры нет, соплёй нет. Только г…40
в03 jun 2026первый-триместрДевочки я одна такая ненормальная до ужаса боюсь идти на узи, так как переживаю услышать, что нибудь нехорошее?🙈137
в03 jun 2026первый-триместрДоброе утро, почти что каждый день жидкий стул по утрам только, из за чего это может быть? Раньше могло быть, но не каждый день80
в03 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте!как спасаетесь от токсикоза?50
в03 jun 2026первый-триместрПривет девчонки! Как вы чувствуете беременность на таком сроке или чувствовали? У меня такое ощущение что я не беременна, не каких симптомов140
в02 jun 2026первый-триместрПочему во время беременности голова кружится и слабость ? Как от них избавиться ? Устала от всего 😭62
в02 jun 2026первый-триместрДевочки привет . Срок беременности 6-7 недель . Именно к ночи сильное вздутие живота, прям распирает . Неприятно лежать на спине даже . Это вообще в норме? И как можно с этим бороться) ?90
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет. 21 числа подтвердили беременность 3 недели. Завтра идти становится на учет. Будет ли врач смотреть или делать повторное узи ? Переживаю что нет112
в02 jun 2026первый-триместрДевочки у кого была биохимическая беременность .Расскажите пожалуйста поподробнее про неё .50
в02 jun 2026первый-триместрДевчонки,как быстро у вас получилось забеременеть? Какие первые симптомы появились?)300
в02 jun 2026первый-триместрком в горле на раннем сроке . Даже когда выпью воды остаётся ощущение .Особенно ночью и с утра60
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет . Срок 11 недель . Сегодня резко разом вышла кровь . Сразу поехала в больницу , гинеколог посмотрела , сказала все в порядке , шейка закрыта . Назначила по 3 таблетки дюфастона (причем я п…30
в02 jun 2026первый-триместрБеременность 5.6 недель. Хгч последний сдавала 26.05. - 2.911,16. Были коричневые мажущие выделения пару дней с перерывом. Сегодня ходила на первое узи, эмбрион пока в матке не визуализировали, но ес…90
в02 jun 2026первый-триместрПривет . Сейчас 8 неделя беременности, мучаюсь от мигрени . Адские боли( Что посоветуете?130
в02 jun 2026первый-триместрДевочки добрый вечер,первая беременность срок 9нед,мучаюсь с запорами, подскажите чем спасаетесь? Микролаксом нельзя,2 раза только в месяц можно, глицериновые свечи(тонус матки дает) облепиховые свечи…293
в02 jun 2026первый-триместрДевочки, расскажите, верите ли вы в примету, про то, что нельзя никому рассказывать про беременность до 12 недель?🙈200
в02 jun 2026первый-триместрВсем привет) девочки подскажите какие витамины пьете ? Какой витамин Д лучше ?60