← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в31 may 2026первый-триместрвсем привет.4 недели ем орехи изюм как в не себя .а можно ли я не задавала ь вопросом. у кого то также .100
в31 may 2026первый-триместрОчень хочется кушать, но от всего воротит. Понимаю, что есть надо, потому что начинает подташнивать, а что даже не представляю. Сталкивались ли Вы с этим, что помогает, кроме крекеров?40
в31 may 2026первый-триместрДевушки, подскажите что это за приём? Сывороточные маркеры… Что мне ждать?30
в31 may 2026первый-триместрдевочки,всем привет,завтра начинается 7я неделя беременности, в 6 недель начался токсикоз, тошнота от всего 24/7,рвота по утрам,обед и вечер (фонтаном)..пробовала и Ессентуки,печенье,сушки,чай с лимон…170
в31 may 2026первый-триместрПобыстрее бы в отпуск,а там сразу в декретный отпуск. Спросила у своей гине ,мол дадите мне Б/л что бы на море съездить -нифига говорит не дам.А так хотелось на море побывать ,но отпуск только перед …314
в31 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! Был ли у кого такой опыт? Как прошла беременность? На каком сроке родился малыш?223
в31 may 2026первый-триместрДоброго времени суток. 14 недель. Я как бы не маленькая девочка, но живот никогда большим особо не был, вплоть до 13 недели, а потом стало тяжело, живот как-будто постоянно в напряжении, надувается до…30
в31 may 2026первый-триместрДевочки ,есть кто со Пскова ??30
в31 may 2026первый-триместрдевочки восемь недель беременности ,как лечить горло подскажите пожалуйста 🙏50
в31 may 2026первый-триместрДевчат, добрый день. Беременность 7 недель. Лежу на сохранении. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь гематома опорожнилась желтыми или бежевыми выделениями? Просто читаю в инете, что по классике это долж…90
в31 may 2026первый-триместрНа УЗИ ходила на 4й день задержки сказали очень рано пришла записана на 7 июня очень переживаю. грудь то чувствительная то нет. ХГЧ повышается но не с большой скоростью. Последний раз сдавала 29 мая п…50
в31 may 2026первый-триместрКак избежать боязнь родов210
в31 may 2026первый-триместрздравствуйте, девочки подскажите у кого так было , у меня 11 недель беременности и очень сильное слюнеоделение .60
в31 may 2026первый-триместрДобрый день! Пила до планировании беременности витамин д, йодомарин, фолиевую кислоту и иногда омегу, все это назначал врач. Сейчас беременна. Врач сказал пить только фолиевую. Сказал зачем вы пьете л…50
в31 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня 5 неделя, почему у меня сильно кружится голова обморок?20
в31 may 2026первый-триместрДевочки дорогие ! Я кофеман и без кофе даже дня не обойдется. Можно ли пить кофе во время беременности? И сколько чашек в день ?130
в31 may 2026первый-триместрдевочки на какой недели у кого начался токсикоз? у меня 4 недели пока тишина, боюсь что придет((531
в31 may 2026первый-триместрМне отказал врач, говорит не могу, ложись в больницу, я легла, там мне делали капельницы и уколы, но легче мне не стало, после опять пришла в жк, врач опять не ставила на учет и я встала сразу в этот …142
в31 may 2026первый-триместрДевочки, болит голова, сильно давит виски, уже невозможно терпеть. Кто чем спасается? Срок 12 недель90
в31 may 2026первый-триместрДевочки здравствуйте, 14 недель подскажите у кого такая ситуация была, заболела , температуры нет. Ломит голову, давление низкое 100/69 кофе растворимый не помог. Высмаркиваюсь желтыми густыми соплям…80
в31 may 2026первый-триместрДевочки, пользуетесь ли вы смазкой(лубрикантом) во время ПА? У меня иногда не хватает своей смазки или если в презервативе так подавно, а от смазки ужасное жжение начинается, возможно ли аллергия, как…31
в31 may 2026первый-триместрВсем привет! На фоне приема утрожестана очень сильно тошнит, просто постоянно, вчера забыла выпить таблетку и к вечеру и сегодня ни одного признака тошнотиков, как быть в этом случае. У кого было так …50
в31 may 2026первый-триместрЗдравствуй 6 недель беременности, как будто бьет только в животе , уже было 3 раза за срок беременности! У кого такое было ? И нормально ли это?80
в31 may 2026первый-триместрДевочки, поделитесь опытом близости во время беременности.180