← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в06 jun 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста какие обезболивающие можно принимать? Периодически болит голова20
в06 jun 2026первый-триместрУ кого была замершая и необходим был мед аборт? Расскажите как все прошло и на сколько дней кладут в стационар?190
в06 jun 2026первый-триместрПривет! Девочки, болит живот особенно вверху под ребрами как будто, как каменный, страдаю вздутием , чтобы не съела. Сейчас не могу нормально лежать, все отдает20
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, что помогало от тошноты?30
в06 jun 2026первый-триместрВсем привет. Срок ставят 14-ю неделю,вчера были на скрининге все там хорошо,но сегодня в положении сидя или в активности начали появляться выделения будто водянистые,на белье сырость-будто сикнула(хот…90
в06 jun 2026первый-триместря самая счастливая мама у меня родился сын.10121
в06 jun 2026первый-триместрДобрый день. девочки делитесь кто как лечит ОРВИ и заложеность носа на 12 неделе?50
в06 jun 2026первый-триместрДевушки, какой магний принимаете при судорогах в ногах?80
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, у меня 7 акушерская неделя, на узи виден только желточный мешок 5,7мм, а эмбриона нет. Хгч 25670. Врач УЗИ говорил, что на этой неделе мы уже сердце должны услышать, н…61
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, тут многие пишут, что у них нет никаких признаков беременности, ни тошноты, ни рвоты, не изжоги, миленькие мои, радуетесь, это ж такое счастье, нежели лежать и блевать сутками напролет, когд…2112
в06 jun 2026первый-триместрСегодня ходила третий раз на узи. Срок на данный момент не ставят. По месячным 8 Нед и 4 дня. Второе узи делала неделю назад, было сердцебиение 102 удара и видели эмбрион 3,6 мм, желточный мешок был 4…120
в06 jun 2026первый-триместрДевушки,такой вопрос,было ли у кого нибудь такое,что на первом скриненге вас с большой уверенность сказали,что у вас будет мальчик,а в итоге родилась девочка или наоборот?110
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, очень переживаю, акушерских 7 недель ровно, узи сердцебиение не определяет, ктр 2 мм, говорят возможно поздняя овуляция была, прийти через неделю проверить :( у кого было подобное?110
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, кто из Москвы, подскажите, пожалуйста, хорошие женские консультации, куда вы вставали на учет?80
в06 jun 2026первый-триместрПодскажите,пожалуйста,как поднять давление.Второй день 97 на 50. 9 недель. Токсикоз присутствует70
в06 jun 2026первый-триместрУ меня до беременности не было сахара, сейчас 13 неделя, и поставили диагноз гсд с сахаром 5.2 Веду дневник самоконтроля, эндокринолог сказала что он был 3 раза повышен, это после еды 7.2 и сказал чт…70
в06 jun 2026первый-триместрВсем доброго времени суток! Срок 10 нед.5дн. Пришли анализы по крови, брали 5 пробирок (брали на все) на 11 листов распечатка. Все в норме, а ферритин повышен, на прием 16числа . Плохо это или не особ…50
в06 jun 2026первый-триместрДевчонки,привет! Срок 8.1 Перестала болеть грудь,у вас было такое на таком сроке?91
в06 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня 2-го мая было последняя месячные , обычно цикл 28-29 дней , месячные длится 4-5 дней 3-4 дня обильные , а потом два дня мазня 16- го мая вышла замуж и с того дня каждый день полов…63
в05 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет Может подскажите,у кого было Беременность 12,4 С самого начала беременности беспокоит кишечник,вздутие,газы Вчера вечером сильно разболелся живот,по ходу кишечника,слева,справа по…70
в05 jun 2026первый-триместрДевочки, нужен ваш совет. Встала на учет к гинекологу вчера(сейчас 8 недель и 4 дня). В анамнезе были 2 биохимические беременности. Гинеколог назначила пить утрожестан. Вот думаю, надо ли? Есть ли в н…170
в05 jun 2026первый-триместрДевочки , не знаю что делать , немного кровь , прям несколько капелек . 7 недель , все хорошо было .60
в05 jun 2026первый-триместрДевочки, знаю, что уже был такой вопрос и не раз, плохо нельзя по какому-то поиску найти. До беременности был геморрой, иногда давал о себе знать, сейчас вот тоже вылез..вроде писали, что свечи наталь…20
в05 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет!❤️10 неделя,сдавала мазок,пришли результаты,повышены лейкоциты.Уже вся издумалась,врач ведущий не очень,особо меня не консультирует.Подскажите,может у кого была такая же ситуация,о…70