← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в08 jun 2026первый-триместрОбнаружили на сроке 7 недель и 4 дня. Прописали ультрожестан, так же дротовирин. Очень переживаю если что то пойдёт не так. Это вторая беременность, при первой такого не было. У кого то была похожая с…30
в08 jun 2026первый-триместрУ меня 3 беременность. И протекает она не фонтан . Первые 2 месяца токсикоз сильный до обезвоживания, сейчас почти 13 недель давление 90/50 головные боли . Но меня пугает то что Я прям не могу принять…430
в08 jun 2026первый-триместрДевочки,привет У кого в беременность сильно болела миома?был нарушен кровоток У меня субсерозная миома на ножке,которая выходит в брюшную полость,подросла за время беременности на 3 см уже,срок береме…52
в07 jun 2026первый-триместрПривет всем . Такая ситуация 9 недель беременности начался озноб и болит голова, температуры нету выделений плохих нет , не кашля не горло не болит. Пугает озноб 😔 только по вечерам20
в07 jun 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста уровень хгч на сроке 13 Нед.4 дня 37.90МЕ/л,это норма?50
в07 jun 2026первый-триместрДевочки , подскажите у кого так было и стоит ли бить тревогу . Не тонус ли это После ПА в небольшом количестве были алые выделения , на следующий день в очень маленьком количестве коричневая мазня . …70
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, расскажите! Врач назначила утрожестан в 6 недель, и пока еще не отменяла (сейчас почти 13 недель) Так вот вопрос! Врач говорит, если не хочешь его «вставлять», можно спокойно пить. Я пью. …170
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, не знаю как быть. Нужен совет. У меня 13 недель, отслойка, уже два раза уезжала по скорой в больницу. Врачи сказали, что она маленькая и надо наблюдать. Выписали кровоостанавливающее и дюфаст…180
в07 jun 2026первый-триместрдевочки,расскажите, пожалуйста,кто уже прошел через это…😭😭😭 с 6 по 9 неделю была просто тошнота 24/7 думала это самое сложное,пока не наступила 9-10 неделя с 9 недели началась рвота после каждого п…100
в07 jun 2026первый-триместрвсем привет девочки. Подскажите кто какие витамины пьет в 1 триместре? У меня 5 неделя,пока только принимаю фолиевую кислоту)130
в07 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, у кого бывали красные выделения на ранних сроках беременности? Темно красные выделения. Признаки беременности как и были до этого, ничего не беспокоило особо. К своему врачу обратилась с…50
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, кто на опыте подскажите пожалуйста какой обезбол можно выпить при невыносимой головной боли, я боюсь что у меня скоро сосуды лопнут. Срок 5 недель, мне моя акушерка говорила что никакие препа…140
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, кто-то кушал роллы во время беременности. Просто везде пишут что нельзя и опасно, но желание очень сильное и прям хочется140
в07 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, извините за глупые вопросы, все в первый раз.. завтра иду к гинекологу что бы поставили на учет, но при этом нет с собой узи, так как норм частные поликлиники чуть ли не за месяц забиты…272
в07 jun 2026первый-триместрПривет) подскажите, девочки, вы принимаете или принимали дюфастон? Доктор выписала мне его, а когда я задала вопрос для чего он мне нужен ( ведь болей, кровянистых выделений нет, в общем все в порядке…281
в07 jun 2026первый-триместрДобрый вечер, девушки,стало очень интересно по поводу того,что говорят когда вынашиваешь мальчика,то тянет на мясное,а если девочку,то на сладкое или фрукты, правда ли это?311
в07 jun 2026первый-триместрДевушки, простите за возможно глупый и не очень приятный вопрос. Но я тревожный человек, беременность ранний срок, есть небольшая гематома + я пью железо и у меня есть трудности с туалетом. Когда хож…80
в07 jun 2026первый-триместрдобрый день всем, 11 недель я заболела, температура 37, глаз. гноится нос заложен, болит голова. 2 день лежу пластом, я переживаю что может отразиться на ребенке, завтра иду к терапевту.100
в07 jun 2026первый-триместрЧто с этим делать я не знаю Токсикоз еще не отступает и мутит постоянно Сил вообще ни на что нет, не могу дома сделать уборку, красиво выглядеть и с кем либо видеться Все мне говорят что у них было…110
в07 jun 2026первый-триместрдевчонки привет,подскажите пожалуйста срок 11 недель постоянный токсикоз именно вечером сил уже нет совсем особенно после того как пью вечерние таблетки30
в07 jun 2026первый-триместрВсем привет 🌺 я Аня, мне 39 лет и это моя первая беременность. 6 неделек. Раньше были различные симптомы: слабость, грудь болит, низ живота тянуло периодически, иногда подташнивало, а есть хотелось к…194
в07 jun 2026первый-триместрДевочки,кто с Донецка?Давайте дружить)03
в07 jun 2026первый-триместрВ последнее время давление 90/56 , 96/50. Голова жутко болит . Тошнота присутствует . Сейчас по сроку 12 недель и 5 дней . По скринингу всё хорошо как и по анализам . Жду ещё анализ на ХА. Может у ко…140
в07 jun 2026первый-триместр5 недель 2 дня, 21 день после подсадки,было эко, ходила на узи, сказали что на таком размере плодного яйца уже видно сердцебиение, но бывает что если эко там несколько дней могут отличаться и чуть поз…180