← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, как вы себя чувствуете? У вас не возникает внезапное чувство страха? 😁😂73
в08 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня был сексуальное отношение 1июня 7июня без защиты Я тест делала 1 полоска мутнооо слишком второй полоска есть или нет точно не вижу когда надо сделать тест беременность40
в08 jun 2026первый-триместрВсем привет, пожалуйста, подскажите, как поступать с растяжка и от беременности? Я хочу перестраховаться. Сейчас у меня 13 недель, растяжек нет. Но возможно, нужно что-то предпринимать заранее?20
в08 jun 2026первый-триместрУ меня была менструация 9 мая ,закончилась 13. Начала замечать боли в животе , и странные ощущения. Решила сделать тест на беременность 1 июня ничего не было . Сейчас все тесты показывают две полоски …141
в08 jun 2026первый-триместрдевочки привет, чем спасетесь от головныз болей? у меня 7 недель и последние 2 дня появились ужасные боли, я не знаю чем спасаться, парацетамол один раз выпила, спас минут на 30 и все по новой с ещё б…91
в08 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, скажите пожалуйста, на каком сроке вы услышали сердцебиение и вам показали эмбриончик , завтра иду на узи , но очень переживаю по этому поводу140
в08 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет . Во время двух беременностей набирала более 20 кг 🥴но тогда мне было 18/19 лет . Сейчас 37 и беременность третья . Ужасно боюсь набрать лишние килограммы. У меня рост еще такой с…130
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, была на первом скрининге, 13 недель ровно, сказали мальчик 90%, так как увидели что растет уже то самое мужское, точно не девочка, можно ли быть уверенным или все таки ждать второй чтобы уж н…83
в08 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет.У какого сахарный диабет?Мне поставили его во время третий беременности.Как узнала о возможной четвертой беременности прикатила пить лекарство.Завтра иду на прием к врачу.22
в08 jun 2026первый-триместрВсем привет! Меня зовут Полина это моя первая беременность и я на 5 недели (так сказало приложение). У меня задержка была 38 день цикла сегодня утром сделала тест, показал две полоски. Подскажите нуж…70
в08 jun 2026первый-триместрздравствуйте у меня 7нидель таксикоз сильнее девочки знаете какие таблетки поможет60
в08 jun 2026первый-триместрЗавтра иду в первый раз в ЖК - вставать на учет. Подскажите, что нужно взять с собой, как подготовиться? Нужно ли идти натощак?111
в08 jun 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,вылез герпес на губах,сейчас почти 12 неделя,это как то повлияет на плод и насколько это плохо ?🙈😥30
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, кому ставили прикрепление плаценты к рубцу? Что делали дальше? Что врачи говорили?50
в08 jun 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста стоит ли скорую вызывать. Беременность первая, срок 6 недель, на учете пока не стою сказали прийти попозже. Со вчерашнего дня очень плохое самочувствие. Голова раскалывается невы…60
в08 jun 2026первый-триместрДевчули, привет! Расскажите когда в Первую беременность у вас стал появляться животик? На данный момент нам 13.5, но низ живота и в целом ничего не выпирает, все как обычно😀 просто ощущаю внизу напол…110
в08 jun 2026первый-триместрКогда сидишь на стуле и внизу ,ближе справа что-то выпирает.Как думаете,это уже оно самое ,а не газы?🤔🤔🤔🤔121
в08 jun 2026первый-триместрможно есть суши или роллы при беременности?120
в08 jun 2026первый-триместрпереживаю очень. чувствую себя нормально, ничего не болит, не тянет110
в08 jun 2026первый-триместрВсем привет 5 июня решила сделать тест проявилась бледная еле заметная 2 полоска, на следующее утро сново решила повторить тест, тоже самое По календарю показывает что срок всего 2 недели 4 дня. Если…60
в08 jun 2026первый-триместрПодскажите , может у кого так было? У меня 11 неделя и 3д , болит ухо, заложило , стреляет , видимо воспалилось. Хотя я не болею , не простыла. Чем можно лечить ? До берем-сти борной кислотой на ватк…50
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Первая беременность, срок 5 недель 1 день, ХГЧ 03.06. - 3333, 05.06-8270. Год назад была биохимическая беременность. У меня проблема со щитовидной железой (Аит и что-то еще, у…120
в08 jun 2026первый-триместрОбнаружили на сроке 7 недель и 4 дня. Прописали ультрожестан, так же дротовирин. Очень переживаю если что то пойдёт не так. Это вторая беременность, при первой такого не было. У кого то была похожая с…30
в08 jun 2026первый-триместрУ меня 3 беременность. И протекает она не фонтан . Первые 2 месяца токсикоз сильный до обезвоживания, сейчас почти 13 недель давление 90/50 головные боли . Но меня пугает то что Я прям не могу принять…430