← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в07 jun 2026первый-триместрДевчонки привет! Как вы себя чувствуете или чувствовали на 10-11 недели, какие симптомы вас ?80
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, 10 недель вздутие живота и газообразование, причем не пойму на какую еду( тяжесть постоянная( Пили ли Вы эспумизан? И когда это пройдет? Спасибо.90
в07 jun 2026первый-триместрдевочки, расскажите , а как вы узнали про беременность ? ))) интересно послушать240
в07 jun 2026первый-триместрДевочки, на какой неделе у вас животик стал появляться?200
в07 jun 2026первый-триместрДевочки здравствуйте! Может не много глупый вопрос. Назначили половой и физический покой. Скажите физический покой - это не прыгать бегать, поднимать тяжёлое. Или прям нужно лежать, отдыхать. Назначал…70
в07 jun 2026первый-триместрДевочки,подскажите,пили ли Вы витамины которые назначил врач.Беременность проходит отлично,не хочется ребенка таблетками пичкать,стараюсь просто разнообразно питаться или все таки нужно пить витамины …130
в07 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня 2-го мая было последние месячные , обычно цикл 28-29 дней , месячные длится 4-5 дней 16- го мая вышла замуж и с того дня каждый день половой акт без защиты Но 28 го мая утром на п…70
в06 jun 2026первый-триместрУ меня отслойка плаценты, врач сказал большая, выписал дюфастон и транескам, фолиевая кислота , сегодня изменились выделения, обильные чуть-чуть желтоватого цвета, очень переживаю, было ли так у кого-…100
в06 jun 2026первый-триместрсегодня 7 недель и 4 дня пришла на УЗИ, которое показало , что нет эмбриона , а только плодное яйцо, нет жёлтого тела. Отправили на повторное ХГЧ , в душе пустота и боль от происходящего . Есть подозр…30
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, что это может быть, колит (или тянет), в правом боку и тошнит ужааас как не отхожу от унитаза..30
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, спасайте, срок 4 недели 5 дней, тянущие боли внизу живота, это нормально? Ничему не угрожает?50
в06 jun 2026первый-триместрДевочки,всем привет,второй день задержки,сделала тесты,разные,2яркие полоски,съездила на узи,ничего не видно,может просто срок маленький?110
в06 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки кто сдавал хгч до задержки? Через сколько дней после овуляции можно сдать Чтобы узнать о беременности поскорее ?50
в06 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста сегодня 9 день после переноса эмбриона, вчера началась коричневая мазня, сегодня тоже есть, но оч скудная. Принимаю дюфастон, тест сегодня показывает уже яркую пол…110
в06 jun 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался депиляционным кремом во время беременности?не было ни каких реакций?50
в06 jun 2026первый-триместрдевочки,скажите пожалуйста у кого была похожая ситуация,по УЗИ ставят 6 недель беременности.А эмбрион как на 7-8 недель сердцебиение малыша не прослушивается очень переживаю по КТР 5 НЕДЕЛЬ 5 ДНЕЙ.Не …120
в06 jun 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки подскажите вставляю свечи утрожестана, выделения бывают как водичка. Как определить это от него или подтекание161
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет. у меня 6 недель 3 дня, не работаю, замужем, но хотела узнать, будут платить какие нибудь пособия после родов? Или нет? Предлагают, встать на самозанятость.. Кто сталкивался с т…90
в06 jun 2026первый-триместрДевочки пошла 8 неделя, когда станет легче ? 🤪 с беременностью поняла на сколько мы девочки сильные❤️41
в06 jun 2026первый-триместрВесь месяц, был ПА каждые два дня до момента когда приложение не показало конец окна фертильности (знаю что упущение что после не продолжила, потому не всегда оно показывает достоверную информацию). Ц…60
в06 jun 2026первый-триместрСобираюсь бросить, узнала о беременности, сегодня на узи была, интересно стало, при постановке на учёт, когда буду сдавать анализы сможет ли врач увидеть никотин в анализах?40
в06 jun 2026первый-триместрДевочки, привет. Беременность 12 недель, через 1 день скрининг, а у меня температура 37,5 и тошнота весь день. Кажется, что заболела 🤒 У кого-то было так? Может ли это повлиять на результат анализа?20
в06 jun 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста какие обезболивающие можно принимать? Периодически болит голова20
в06 jun 2026первый-триместрУ кого была замершая и необходим был мед аборт? Расскажите как все прошло и на сколько дней кладут в стационар?190