← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, что сделать чтобы уменьшить сахар в крови ? Сказали что слегка повышен сахар, и сказали наблюдать Чем питались !?50
в09 jun 2026первый-триместрУже 13 недель, тошнота не проходит, после еды тяжесть. Почти 5кг потеряла... Насколько это опасно?30
в09 jun 2026первый-триместр11 Нед и 3 дня Девочки ужасно болит голова,сегодня шла кровь немного из носа,часто чувствую тянущие боли в области левого и правого бока но не болючие,так же когда собираюсь идти в туалет по маленько…20
в09 jun 2026первый-триместрдоброе утро. беременность 11 недель вечером были небольшие выделения кравеные а теперь тишина болей нет что это ?30
в09 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет ) 5 числа на работе начало мазать коричневыми выделениями ,три раза в течении дня срок 6-6 ,вечером поехали в больницу врач осмотрел на кресле ,сказала что ничего не видит ни как…70
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите, было ли у вас такое и как к этому относится, у меня 5 нед 4 дня, заметила, что почти уже как неделю, весь дня запоры и газы, чтобы не ела ни пила, зато, стабильно по утрам понос?40
в09 jun 2026первый-триместрЗа ночь накапливаются газы от этого очень болит живот , и засыпаю с этой болью… Было ли у вас так? Что делать?50
в08 jun 2026первый-триместрДевочки , после интима с мужем низ живота просто болит 😢. Срок почти 16 недель. Врач сказала ношпа и вторые забыла как называется каждые 12 часов принимать. У кого так было? Дайте совет пожалуйста �…70
в08 jun 2026первый-триместрБеременна 💞 держись бусинка моя 💗 4 недели1558
в08 jun 2026первый-триместрДобрый вечер почти 7 акушерских недель, последние дни тошнит в течение всего дня, но без рвоты, это нормально? Есть особо не хочется, читаю везде токсикоз с рвотой , у меня без , но и ем через силу, п…70
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, мне пока не назначили повторно прийти в жк, но анализ мочи показал 16, а норма с 1-15. Анализ по Нечипоренко, у кого-то было так? Надеюсь это норма20
в08 jun 2026первый-триместрпривет! 6.5 недель . девочки, чем спасаетесь от бессонницы ?) умираю спать хочу , но уснуть не могу (( лекарства не предлагайте пожалуйста. лекарства стараюсь вообще не пить ..)101
в08 jun 2026первый-триместрДевочки,всем приветик 👋 Идёт 9 неделя. Сегодня весь день потягивает внизу справа,в районе яичника примерно. Утром и днём было периодами,а сейчас учащается .Легла,но потягивание продолжается.Дискомф…81
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Это моя первая беременность, 8 недель, я простудилась. Небольшой кашель, заложенность носа и температура 37,4. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечиться? Над картошкой подышать …80
в08 jun 2026первый-триместрЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нормально ли что тянет живот после узи вагинального? Тянет весь оставшийся день( Срок 8+5 Может у кого было так?60
в08 jun 2026первый-триместрВсем привет! Ходила на узи на 7 неделе, сказали с эмбрионом всё хорошо, но гипоэхогенная зона 12х7мм - ретрохориальная гематома, УЗИ проходила в платной клинике, врач сказал ничего в принципе страшног…50
в08 jun 2026первый-триместрДевочки,у меня жуткий токсикоз,уже не знаю когда это закончится,крыша едет,9-10 неделя,слабость,невозможно даже просто встать,на работу еще нужно как то выходить, ни вода с лимоном,ни имбирь,ни печень…150
в08 jun 2026первый-триместрУ меня 6 недель,на 7 неделе хотела на узи, просто страшно, первая беременность, и переживаешь сердцебиение есть ли, все лр хорошо😭160
в08 jun 2026первый-триместрДевочки, у меня 6 неделек 11.06 будет первое узи 6,3 недели будет Вот задаюсь вопросом, будет ли слышно сердцебиение? Овуляция была позже от нормы на 3 дня До этого было 2 беременности, но одна зб,…100
в08 jun 2026первый-триместрДевочки привет У меня такой вопрос Из за чего может быть замершая беременность70
в08 jun 2026первый-триместру меня сегодня была кровь в моче опасно ли20
в08 jun 2026первый-триместрсегодня у меня начали болеть всё тело срок 13,3 недель.Болит голова,нога,рука особенно голова не перестает болеть лоб именно.И меня конечно же тошнит.Советуйте как мне быть?20
в08 jun 2026первый-триместрПривет! подскажите, пожалуйста, делали ли платно первый скрининг? если да, то подскажите, у кого и где? г. Москва30
в08 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет к меня 8 неделя беременности сдавала хгч в пятницу было 202000 сдала сегодня 225000 мне кажется или мало прибавилось ? Чет распереживалась аж.50