← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в09 jun 2026первый-триместрДевочки подскажи пожалуйста моя первая беременность сдала кровь 5 числа хгч был 431,потом 7 числа хгч 710 это нормально?20
в09 jun 2026первый-триместрВсем привет, меня зовут Марина, 1 июня сдавала кровь на ХГЧ было 69, сдавала кровь вчера 8 июня, ХГЧ 658, это нормально? Deep seek говорит что это ненормально 🥲70
в09 jun 2026первый-триместрМожно ли определить пол самостоятельно на 12 неделе ?100
в09 jun 2026первый-триместрДевочки какие медикаменты принимаете при запорах в 1 триместре141
в09 jun 2026первый-триместрДевочки , просто очень интересно, кого не обманули и выплатили нормально декретные? Мне через 9 недель в декрет за 2024-2025 у меня общий доход чуть больше 1500000 рублей, и по формуле должна быть при…80
в09 jun 2026первый-триместрДобрый день. Бер 10 недель. Днем заметила коричневые выделения, на узи нашли гематому чуть больше 1 см, гинеколог прописал дюфастон на всю беременность 🫣 и транексам на 3 дня. Выделения продолжаются,…40
в09 jun 2026первый-триместрСрок беременности 4 недели 4 дня хгч 681,7 стоит ли волноваться ? 🤔 долгожданная беременность 💜40
в09 jun 2026первый-триместрВсем привет 👋🏻 Подскажите пожалуйста при беременности можно пользоваться с любым кремом спф? Первая беременность, не знаю ещё что можно что нет100
в09 jun 2026первый-триместрУ меня с 4 недели появились коричневые выделения. Врач Ре говорит, главное — не алая кровь. Цвет выделений как-будто старой крови. Хгч проверяла беременность развивается . Последний раз позавчера сдав…50
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, у меня сейчас 7 неделя беременности, сходила на узи,но плода в матке нет. Говорят нужна госпитализация, у вас такое было?210
в09 jun 2026первый-триместрЯ не знала о беременности и позавчера прошла рентген поясницы. Вчера узнала, что беременна, срок примерно 4 недели 3 дня. Есть ли риск для плода?50
в09 jun 2026первый-триместрДевочки привет, 1 триместр, маленький срок, всё время болит живот, и внизу живота, и поясница прям ломит постоянно и болит очень сильно. Сходила на Узи сказали есть не много тонус, и сбоку где матка, …30
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, может кого такое было, поделитесь) срок маленький (6 недель). В последние два дня дикий голод- до головокружения, хотя час назад могла покушать. Интересно что это …70
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, срок 5 недель 2 дня, сдавала кровь на ХГЧ 3 раза. 1. 03.06.2026 года - 3333 2. 05.06.2026 года - 8720 3. 08.06.2026 года - 19357 Подскажите, норма ли это? Переживаю, что сначала рос быстро, …62
в09 jun 2026первый-триместрпривет девочки.у кого-нибудь была миома во время беременности?как протекала беременность?все ли хорошо было?101
в09 jun 2026первый-триместрдевочки,кому верить ,по УЗИ в платной срок больше и пдр на 14 октября выпадает,а на УЗИ в государственной сказали ,что пдр будет выпадать на 17 ,хоть и разница маленькая,но всё таки интересно,было у к…120
в09 jun 2026первый-триместрДоброго дня! срок 8 недель резко пропал токсикоз. на узи сегодня вечером записалась. очень тревожно. у кого то резко пропадал? чем закончилось?71
в09 jun 2026первый-триместрВсем привет девочки, мне 37лет у меня 7-8 недель беременности по анализам сегодня узнала что ставят сахарный диабет скорей всего посадят на инсулин..подскажите это опасно для малыша как и для самой м…140
в09 jun 2026первый-триместрздравствуйте я не давно узнала что я беременна ,взяла талон к врачу , у меня коричневые выделения это нормально вообще у когкого так было ?50
в09 jun 2026первый-триместрздравствуйте я не давно узнала что я беременна ,взяла талон к врачу , у меня коричневые выделения это нормально вообще у когкого так было ?30
в09 jun 2026первый-триместрДевочки всем привет, кто сталкивался с этим вопросом?! У меня 11нед2 дня , витамины остались 2 шт, принимаю ФЕМИБИОН , вопрос такой как быть могу я купить через 2 дня Фемибион 2 , или придеться покупа…60
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите у кого такое было. У меня 6 недель и 2 дня, вчера была на узи не увидели эмбрион и сердцебиение! Сказали прийти через недели. Что может быть была поздняя овуляция! Кто с таким стал…221
в09 jun 2026первый-триместрдевочки SOS , не кидайте тапками приложила фото , выделения с утра не понятные у меня 8 недель 4дня беременности, стоит нервничать или нет?360
в09 jun 2026первый-триместрДевочки, подскажите, первая беременность срок 5 нед и 4 дня, на узи была ровно в 5 недель чтобы подтвердить беременность (хгч был 1222), беременности маточная, врач сказала что все хорошо. Сказала гул…60