← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в28 may 2026первый-триместрДевочки всем привет! 4 день мучаюсь с мигренью,кто как спасался?беременность 6 нед70
в28 may 2026первый-триместрДевочки, привет. Несколько дней назад усилились тянущие боли внизу живота, выделений нет. Срок 11нед 5 дн. Всю ночь ворочалась пока не выпила ношпу и только потом смогла уснуть. Это связки? Или может …30
в28 may 2026первый-триместр8 нед и 6 дн. неужели у многих проходит легко беременность? я не знаю, я с 4 недель ничего есть не могла и сейчас только потихоньку вроде как могу, и то иногда тошнит. живот постоянно вздутый кушать с…171
в28 may 2026первый-триместрдевочки, всем привет! 23.05 сдавала ХГЧ. уровень был 456. спустя три дня, 26.05, пересдала и уровень вырос до 2500. если отталкивать от последней менструации, то 5,4 акушерские недели. начиталась вся…70
в28 may 2026первый-триместрдевочки, подскажите пожалуйста на сроке 8нед 5дней может сильно болеть поясница, сама попа и ниже попы? У меня ранее было такое и я делала физкультуру, больше двигалась, когда была не беременна. Берем…43
в28 may 2026первый-триместрДевочки доброе утром, подскажите пожалуйста, беременность 6 неделя. Беременность очень долгожданная. Из за этого сильно нервничаю по любому поводу. На работе сильно продуло под кондиционером. Из за эт…40
в28 may 2026первый-триместрДевченки, подскажите, сходила на УЗИ по УЗИ 7 недель сердцебиение нет, мне не плохо выделений нет, грудь болит, хгч рос в пятницу был 20122,узистка сказала подождите ещё неделю, я вообще боюсь как быт…140
в28 may 2026первый-триместрДевочки привет! У меня 8 неделя подходит к концу. На горле вскочил стоматит (язвочка болючая) темпер поднимается до 37.1. К врачу записалась но примут только завтра после обеда. Кто-то сталкивался с т…30
в28 may 2026первый-триместрДевочки вчера вечером к вечеру подмышка начала болеть стала росматривать а там какая та шишичка вылезла трогать больно иногда рука от этого болит . Была ли у кого нибудь такое , может ли быть это свя…60
в28 may 2026первый-триместрДобрый день. Была на узи 18.05 сказали срок по узи 4-5 недель. Тест на беременность цифровой показал 2-3 недели, что соответствует акушерскому сроку 4-5 недель. При этом в воскресенье 24.05 тест так …580
в28 may 2026первый-триместрВсем привет Кому нибудь на узи ставили грыжу поясничного отдела у плода ? 21 мая была на скрининге, все хорошо, никаких грыж не было либо не увидели Сегодня пошла на узи отследить кисту,13.3 , друг…20
в28 may 2026первый-триместрДевочки,привет. У меня акушерская 6-я неделя,сегодня пошла на узи,плодное яйцо 3мм,желточный мешок 0,5 мм. Последние месячные были 16 апреля. Какова вероятность,что беременность развивающаяся? Кто-то …100
в28 may 2026первый-триместрВсем привет 👋🏻 Скажите пожалуйста кто сдавал уже ГТТ, с каким вкусом брали глюкозу? На выбор есть: апельсин, ананас, клубника. Меня итак по утрам тошнит, а это еще и на голодный желудок 😭80
в28 may 2026первый-триместрДевочки всем привет, сдавала кровь на 8 неделе ТТГ 0.08 , начиталась в интернете теперь переживаю может было у кого так же потом анализы поменялись? сегодня повторно сдаю результаты через неделю.30
в28 may 2026первый-триместрДевочки,вопрос у кого как со сном обстоят дела? Сейчас 9.4 недель. Плохо и мало сплю уже с 4-5 недель. Засыпаю в 11-12 ночи,естественно просыпаюсь 2 ато и больше раз по маленькому,но эта одна беда. уж…80
в27 may 2026первый-триместрдевочки привет, беременна 5 недель и 3 дня, у меня что то прям паника, вчера был запор, тужилась, сегодня все утро мажет коричневым, это повод вызвать скорую? живот не болит, переживаю теперь, что дел…170
в27 may 2026первый-триместрдевочки, 5 июня пойду на первый скрининг, 11 неделя чего стоит ожидать от первого скрининга? в него входит только узи или нужно будет дополнительно сдавать кровь на анализы?130
в27 may 2026первый-триместрНа 13ДПП 258563
в27 may 2026первый-триместрДевочки как вы спасаетесь когда болеет ,тело ломит вся горю !!!!! Аж паника какая то30
в27 may 2026первый-триместрДевочки, вопрос. Официально работала 2 года назад, сейчас без работы. Правильно ли я поняла, что нужно искать работу, чтобы получить пособие?52
в27 may 2026первый-триместрДевочки всем привет . Хгч 24.05.2026 11975. 27.05.2026 14192. Подскажите это нормальная динамика 5 недель и 3 дня. Не могу понять по расчетам должно быть вроде свыше 20000 .110
в27 may 2026первый-триместрдевочки, у меня истерика. срок 10 недель 3 дня, пришла на узи, у ребенка увеличение ТВП 3.3 мм. Сижу рыдаю, сказали на скрининге уже точно скажут, может у кого было такое? Очень переживаю.80
в27 may 2026первый-триместрдевушки,подскажите пожалуйста. вам звонили с больницы,где вы будете проходить скрининг,для подтверждения записи? мне звонили не успела взять трубку. будут ли ещё звонить?70
в27 may 2026первый-триместрмне 41, беременность 7,3 после Эко, второй эмбрион после исследования уничтожили, потому что хромосомные нарушения, не рекомендован к пересадке, врач сказал сделать нипт на 10 неделе, можно ли бесплат…140