← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в01 jun 2026первый-триместрВсем привет! У меня первая беременность (мне 24), 6,5 недель. С прошлой недели ужасно мучает токсикоз. Не могу есть и спать, никакие советы из интернета не помогают. Может, есть у вас какие-то личные …80
в31 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите, какие свечи с поповерином лучше при тонусе матки на маленьком сроке?330
в31 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет! У меня 12 недель, температура 37,4. Признаков орви нет, ни насморка, ни першения в горле, ни боли в горле, ничего. Что предпринимали в таких случаях?100
в31 may 2026первый-триместрДамы, есть те кто второй раз был на кс Насколько недель раньше срока назначали операцию?60
в31 may 2026первый-триместрДевушки, блин, выпила 300 мл грейпфрутового сока, а потом уже почитала можно или нет… написано что увеличивает концентрацию препаратов. А я принимаю дюфастон🤦🏼♀️ капец, что теперь делать? У вас так…100
в31 may 2026первый-триместрНашли гемотому, небольшую, но мажет и кровит знатно. Мне сделали узи, назначили лечение, но сказали, что она долго и пополняется и ещё будет кровь. Если у кого то была, как долго она проходит? Я переж…110
в31 may 2026первый-триместрВсем привет девочки 🌷 У меня в день ожидаемых месячных (30.05) пошли мажущие выделения коричневого цвета, они не обильные, сегодня продолжаются, так же по чуть - чуть . Срок 3 недели 6 дней, ХГЧ 540 …340
в31 may 2026первый-триместрДобрый вечер,девочки)У кого были проблемы с сахаром в крови и в моче.Беременность 10 недель.Уже поставили Гестационный диабет при сахаре 5,480
в31 may 2026первый-триместрДобрый вечер.4 недели .сидели с друзьями вечером на природе подмерзли ноги..пока ехали домой отогрела .опасно ли для эмбриончика переживаю😓40
в31 may 2026первый-триместру меня беременность эко, первое УЗИ прошло, показало срок и нашего малютку.На следующий день утром пошла кровь, врач сказала что выпить и лежать. Назначили 2 УЗИ через 5 дней, чтобы сердечко услышать,…70
в31 may 2026первый-триместрвсем привет.4 недели ем орехи изюм как в не себя .а можно ли я не задавала ь вопросом. у кого то также .100
в31 may 2026первый-триместрОчень хочется кушать, но от всего воротит. Понимаю, что есть надо, потому что начинает подташнивать, а что даже не представляю. Сталкивались ли Вы с этим, что помогает, кроме крекеров?40
в31 may 2026первый-триместрДевушки, подскажите что это за приём? Сывороточные маркеры… Что мне ждать?30
в31 may 2026первый-триместрдевочки,всем привет,завтра начинается 7я неделя беременности, в 6 недель начался токсикоз, тошнота от всего 24/7,рвота по утрам,обед и вечер (фонтаном)..пробовала и Ессентуки,печенье,сушки,чай с лимон…170
в31 may 2026первый-триместрПобыстрее бы в отпуск,а там сразу в декретный отпуск. Спросила у своей гине ,мол дадите мне Б/л что бы на море съездить -нифига говорит не дам.А так хотелось на море побывать ,но отпуск только перед …314
в31 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! Был ли у кого такой опыт? Как прошла беременность? На каком сроке родился малыш?223
в31 may 2026первый-триместрДоброго времени суток. 14 недель. Я как бы не маленькая девочка, но живот никогда большим особо не был, вплоть до 13 недели, а потом стало тяжело, живот как-будто постоянно в напряжении, надувается до…30
в31 may 2026первый-триместрДевочки ,есть кто со Пскова ??30
в31 may 2026первый-триместрдевочки восемь недель беременности ,как лечить горло подскажите пожалуйста 🙏50
в31 may 2026первый-триместрДевчат, добрый день. Беременность 7 недель. Лежу на сохранении. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь гематома опорожнилась желтыми или бежевыми выделениями? Просто читаю в инете, что по классике это долж…90
в31 may 2026первый-триместрНа УЗИ ходила на 4й день задержки сказали очень рано пришла записана на 7 июня очень переживаю. грудь то чувствительная то нет. ХГЧ повышается но не с большой скоростью. Последний раз сдавала 29 мая п…50
в31 may 2026первый-триместрКак избежать боязнь родов210
в31 may 2026первый-триместрздравствуйте, девочки подскажите у кого так было , у меня 11 недель беременности и очень сильное слюнеоделение .60
в31 may 2026первый-триместрДобрый день! Пила до планировании беременности витамин д, йодомарин, фолиевую кислоту и иногда омегу, все это назначал врач. Сейчас беременна. Врач сказал пить только фолиевую. Сказал зачем вы пьете л…50