← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в28 may 2026первый-триместрДобрый вечер, я на сроке 5 недель 5 дней, и так получается что я очень часто из-за чего-то переживаю, жизненные обстоятельства, я себя сдерживаю, но иногда может и до слез дойти, подскажите пожалуйста…80
в28 may 2026первый-триместрДевочки, доброй ночи! Спасайте!!! Кто как спасается от головных болей. Мне акушер сказала- максимум ношпу можно. Второй день тошнота на фоне мигрени, пошевелиться больно, глаза открыть не могу, на ярк…130
в28 may 2026первый-триместрДевочки всем привет, по сроку сейчас 6недель 5 дней 4 дня назад были небольшие выделения, светло-коричневого цвета, гинеколог положил в стационар Там сделали узи, узист странная, ничего толком не ска…170
в28 may 2026первый-триместрдевочки ,у кого то была лютая диарея на сроке 4 недели.Как себе помочь ?70
в28 may 2026первый-триместрдевочки, кто сталкивался с молочницей при беременности? пока на 10 недели, ничего не беспокоит, но может ли это как-то отразиться на малыше?60
в28 may 2026первый-триместрна какой неделе делать лучше УЗИ у меня 7 недель30
в28 may 2026первый-триместрДевочки кто как спасался. Выраженного токсикоза нет, но совсем нет аппетита, смотрю на еду и ничего не хочу, не могу себя заставить есть, давлюсь через силу микропорциями101
в28 may 2026первый-триместрможет быть такое на 10 недели беременности чувствуешь шевеление? беременность 4451
в28 may 2026первый-триместрвсем привет.было ли у кого так поиграла с ребенком просто покидала мячик сидя. вечером огнем горит живот .подсадка была 22 .переживаю теперь .80
в28 may 2026первый-триместрУ меня 15 день задержки,6 акуш недель,свд 3 мм,сказали,что по узи 3 недели,а должно быть 6. Кто-то сталкивался?30
в28 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Мне 19 лет. Беременность 5 недель,моментами тянет низ живота как при менструации,кто знает,что может быть? Лежу в больнице,ставят уколы,анализы говорят все хорошие,но тянущие боли не пре…70
в28 may 2026первый-триместрДевушки, здравствуйте. Это моя первая беременность, 7 акушерская неделя. В течение дня присутствует легкая тошнота, мясо есть вообще не хочется, даже курицу. ( насколько я знаю желательно больше белка…90
в28 may 2026первый-триместрДевочки, чувствую себя в порядке. Правда побаливает голова и почему то у меня температура 37-37.3 выше не поднимается. Симптомов нет никаких , кроме головной боли. У кого то было так ?20
в28 may 2026первый-триместрВсем привет. У нас третья беременность, двойня. Мне 43 года. В эту беременность скачет давление, в выходные нижнее было высоким, рябило в глазах, полежала полчаса - отпустило. Сейчас закружилась голов…71
в28 may 2026первый-триместрВсем привет Подтягивает живот на 9 недели беременности. У кого так было ?30
в28 may 2026первый-триместрДевочки привет, я на сроке беременности 6 недель 4 дня, потягивает живот и отдает в правый бок, говорят это норма. У кого такое было, что скажите?30
в28 may 2026первый-триместрДевчонки, как справляетесь с тревожными мыслями? Я всегда была тревожником🫠 боюсь навредить себе и малышу переживаниями по каждому поводу. Срок еще очень маленький, 6,6 недель, все время волнуюсь, чт…201
в28 may 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого было сейчас 8 неделя беременности, где-то с 4 недели началась ужасная тошнота, очень сильная рвота , клали в больницу делали капельницы было намного лучше, только выписали оп…150
в28 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста. Сдаю ХГЧ каждые 48 часов, сначала был 16, потом 44, вчера был 82,5, завтра пойду пересдавать. Очень маленький прирост или это нормально? очень переживаю102
в28 may 2026первый-триместрНикогда не любила колу,но тут в беременность (14 недель) прям захотелось.Выпила баночку и спустя миин 30 накрыла паническая атака 😳🤯 Я в шоке,не знаю что делать и связано ли это. Может кто что подск…111
в28 may 2026первый-триместрСвд 3мм на 6 акушерской неделе,было у кого-то такое?31
в28 may 2026первый-триместрВсем здравствуйте! Узнала о беременности. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу?150
в28 may 2026первый-триместрДевочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, совсем запуталась. Вроде динамика неплохая, но переживаю. 1 сдала на 6 день, 2 на 8 день, 3 на 13 день, 4 на 17 день переноса эмбриона 5 дневка.40
в28 may 2026первый-триместрДевочки, посоветуйте пожалуйста хорошие и необходимые витамины во время беременности. Везде в комплексах говорят очень маленькая суточная дозировка. Какие витамины вы пьете ? Какими остались довольны …173