← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в24 feb 2026первый-триместрСпустя 2 дня чихания и соплей, начался кашель и температура 37.1 состояние отвратительное закладывает уши 😣40
в24 feb 2026первый-триместрболь внизу живота в правой стороне, ноющая, тянущая, режущая, что делать подскажите?90
в24 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите может кто болел ротовирусом в 1 триместре и что принимали? Дочка заболела думаю все переболеем!40
в24 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Может у кого подобный симптом, обильно выделяется слюна,от нее тошнит, глотать ее невозможно, только сплюнешь и заново выделяется...50
в24 feb 2026первый-триместрдевочки, подскажите когда лучше идти на УЗИ у меня сейчас 6 недель боюсь,что ещё рано и не увидят и какие клиники самые лучшие у нас в Тольятти куда лучше записаться?80
в24 feb 2026первый-триместрВсем доброго вечера! Подскажите пожалуйста кому то назначали инсулин во время беременности? Как думаете это не опасно?50
в24 feb 2026первый-триместрУ кого-то есть так же ?52
в24 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, скажите токсикоз или что то, подобное может дать на этом сроке, не тошнит но когда чувствую какой то запах еды масло парфюм то сразу рефлексы тошнотворные и когда ем еда будто застревает…13
в24 feb 2026первый-триместрДобрый вечер дорогие дамы, подскажите пожалуйста,тест показал две полоски сегодня начались месячные,но при этом очень сильно тошнит, постоянно хочется спать,головные боли,перепады настроения,цвет соск…130
в24 feb 2026первый-триместрДевочки сегодня была на узи узистка говорит что ничего не вижу у тебя не полный мочевой пузырь.У меня уже 7 неделя и 3 дня без полного мочевого пузыря на этом сроке должно же быть видно?130
в24 feb 2026первый-триместрмосковская область?платят один раз или каждый месяц и до какого времени платят,до родов?80
в24 feb 2026первый-триместрДевочки ,а сколько платят когда в становишься на учет до 12 недель ? Брянская область41
в24 feb 2026первый-триместрНа первом скрининге не увидели пол. Сейчас 14,4 нб и до 2 скрининга еще долго. Хочу сходить на следующей неделе на платное узи (будет 15,4). Вот думаю 🤔 смогут уже увидеть пол или это еще рано?81
в24 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 9 недель и 6 дней, у меня появился как 2 недели кашель, сейчас горло заболело, температура не высокая 37.1😔 очень переживаю за малыша, везде пишут, что ОРВИ очень опасно в 1 триместре…40
в24 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте,1 беременность пошла 11 неделя,на учет встала но узи и скрининг еще делала. На какой недели делают узи и 1 скрининг ?50
в24 feb 2026первый-триместрПодскажите, сколько вы набирали кг за первый триместр?150
в24 feb 2026первый-триместрСейчас резкая боль справа, как раз так, где киста. Отпускает, и через секунд сорок опять начинается. Не зависит ни от движения, ни от чего. Болит даже когда просто лежу. Может ли это быть разрыв кисты…100
в24 feb 2026первый-триместрВот и закончилась моя беременность 😭всем спасибо за ответы и советы206
в24 feb 2026первый-триместрздравствуйте,подскажите пожалуйста,что это может быть,у сестры задержка уже две недели,тесты были пустые,узи тоже вроде все нормально,сдала хгч а там 294 ,сегодня пересдала повторно,почему тесты не по…81
в24 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте как узнать эмбрионский срок если у меня сейчас акушерский 13.3101
в24 feb 2026первый-триместрУ меня 5 неделя. Титькам хана. Бидоны налились, будто мне ими 10 телят в скором предстоит кормить. Болят сильно. На соски даже смотреть больно. Что может облегчить эти страдания?134
в24 feb 2026первый-триместрдевочки дюфастон до кокого неделю срока нужно пить160
в24 feb 2026первый-триместрВычитала, что нельзя слушать сердечко на раннем сроке. Можно только смотреть , что оно бьется. Правда? Из-за узи происходит нагрев и это плохо для сердечка , если включать звук130
в24 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 6 неделя , подскажите на каком сроке можно выдохнуть о переживании беременности. Я имею ввиду кризис на раннем сроке до какого срока идёт?91