← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в25 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого были выделения после взятия мазка? На 8 неделе взяли мазок в жк и после этого 3-ий день коричневые выделения , их мало, но я сильно переживаю ,позвонила своему врачу , она сказала идт…40
в25 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет. Беременость 5 недель, была тошнота запахи не переносила, а сейчас второй день все пропало. У кого-нибудь было так ? Переживаю…50
в25 feb 2026первый-триместрДевочки,всем привет😊15 недель,заболела,горло болит,насморк,кашель такой,что в груди всё болит 😪😪Что можно выпить?Уже просто невозможно20
в25 feb 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, есть кому 40+ как протекает беременность ? У меня 9 недель, все пока в норме , но боюсь ужасно )201
в25 feb 2026первый-триместрздраствуйте,у меня такой вопрос тест показывает 2 полоски но на узи увидели кисту желтого тела но плодного яйца не видно по приложению срок 4 недели 4 дня есть ли беременность?50
в25 feb 2026первый-триместрДевочки уже крик души, поставили ГСД срок 11 недель натощак Сахар был одну неделю 4.4 самый высокий. Сейчас неделю натощак сахар 5.8-6.8 После еды сахар иногда 5.9 иногда 7.2 Я мерю сама через глюко…32
в25 feb 2026первый-триместрДевочки привет, у меня 15 недель беременности, я все время себя плохо чувствую, нет аппетита, тошнит от всего, сил нет совсем , сплю все время, слабость ужасная.31
в25 feb 2026первый-триместрза температурила... выпила нурофена детского, почитав что он не опасен. он точно не опасен?! кто пил?40
в24 feb 2026первый-триместрДевочки , на 1 скрининг нужно идти с полным мочевым пузырем или ?100
в24 feb 2026первый-триместрДевочки у вас бывало такое что тест на беременность показывает отрицательный результат при задержке , а хгч показывает беременность?100
в24 feb 2026первый-триместрУ вас тоже так же с вашими домашними питомцами?86
в24 feb 2026первый-триместру кого бывало коричневые выделение?40
в24 feb 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста как рассказать мужу о беременности красиво , и как рассказать другу что он будет крёстным80
в24 feb 2026первый-триместрДевочки ,болит зуб мудрости ,можно ли лечить в первом триместре ?50
в24 feb 2026первый-триместрДевочки привет! повышен Ттг-3,270. у кого такой показатель был, что делали, принимали, что ели, или не ели? к терапевту пока не попала. узнать просто заранее хочу.80
в24 feb 2026первый-триместрДевочки началась 7 акушерская неделя и сейчас прям мутит и тошнит будто Вечером тоже может тошнить или только с утра и днём?70
в24 feb 2026первый-триместр1 триместр Беспокоят периодические мигрени. Приходится принимать суматриптан, так как больше ничего не помогает. Приступы по 2-3 дня. Переживаю за малыша, как на нем это может отразиться в дальнейшем…111
в24 feb 2026первый-триместрВсем привет, завтра иду на первый скрининг, единственное что мне сказали это не есть три часа до приема А ещё нужно что то?121
в24 feb 2026первый-триместрВсем привет ! Девчонки подскажите пожалуйста,что обозначают эти показатели ? Это что-то плохое ? Врач так быстро все рассказывала ,ничего не поняла50
в24 feb 2026первый-триместрдевочки 2 месяца у меня было у кого-нибудь такое и норма ли это падает давление!?80
в24 feb 2026первый-триместрДевочки , кто то сталкивался в анализах с повышением MID(эозонофилы , базофилы , моноциты)? Врач сказала что это может быть реакцией организма на беременность, но меня это пугает если честно20
в24 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте первая беременность 6 неделя болит в низу живота с правой стороны что это может быть ?120
в24 feb 2026первый-триместрСпустя 2 дня чихания и соплей, начался кашель и температура 37.1 состояние отвратительное закладывает уши 😣40
в24 feb 2026первый-триместрболь внизу живота в правой стороне, ноющая, тянущая, режущая, что делать подскажите?90