← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в22 feb 2026первый-триместрДевушки все привет , кто пил дуонику от токсикоза ?60
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, кто уже встал на учет, как вы подавали заявление на выплаты (кому одобрили) ?? Какие вообще выплаты положены буду очень благодарна 🙏110
в22 feb 2026первый-триместрДоброе утро, подскажите пожалуйста , 5 недели, выделение какие должны быть? Вообще должны быть ?110
в22 feb 2026первый-триместрЧем можно промыть заложенный нос ? Предполагаю это ринит беременных . Я боюсь гинеколог на этот вопрос мне не ответит .31
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, привет! Жуткий токсикоз. От запахов и еды воротит, сил нет. Как справлялись с токсикозом, как ходили на работу? Мне, кроме лимонов ничего не помогает, но и эффект недолгий150
в22 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите скорее 12.и 5.врач назначил ацетилсалициловую кислоту 150, но сказала что это кардиомагнил 150, я так и не поняла купить кардиомагнил 150?божечки как я туплю🫣41
в22 feb 2026первый-триместрБеременна второй раз,но первая беременность была замершая.По месячным срок 5 недель и 2 дня.А по узи 3-4 недели.Объясните почему срок отличается?40
в22 feb 2026первый-триместрВсем привет кому по крови ставили высокий риск самопроизвольных родов ? 1:10( как доходили беременность? Какую терапию назначал врач20
в21 feb 2026первый-триместрПовышенные тромбоциты прочла могут быть из-за сильного токсикоза. Который у меня сейчас как раз30
в21 feb 2026первый-триместрпривет Я Софья 3 малыш будет710
в21 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет. Кто во сколько встал на учёт?150
в21 feb 2026первый-триместрДевочки,там где правый яичник немного побаливает Это нормально Срок 6 недель40
в21 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! У меня срок беременности 10 недель и 5 дней. Сегодня с обеда болит голова, а к вечеру ещё сельнее. Головная боль как давление, пульсирует. Встаю ещё сильнее болит. Что можно принять?50
в21 feb 2026первый-триместрЗавтра первое УЗИ. 7,2 недель. Решили подождать хотя бы до 8 недель, чтоб ничего не нарушить там))) да и состояние не особо располагает: то тошнит. то давление падает. А как у вас?60
в21 feb 2026первый-триместрНа УЗИ ходят по акушерскому сроку или как?30
в21 feb 2026первый-триместрДобрый вечер! У меня задержка менструации на 5 дней. Я сдала анализ на ХГЧ, и результат оказался 110,75. Подскажите, пожалуйста, это нормальное значение? Я очень переживаю.90
в21 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки ! Подскажите нормально ли это? у кого был такой опыт ?80
в21 feb 2026первый-триместрвсем привет сейчас нет возможности посетить своего врача, так как нахожусь заграницей. есть ли кто сталкивался? разболелось горло, некомфортно глотать. температуры, насморка нет только начался диско…80
в21 feb 2026первый-триместрДевочки привет у кого на 3-4 недели был цистит?какие у вас были симптомы к врачу пойти пока не могу а цистит задолбал ,и еще редко бывают колющие боли возле лобка это нормально? Это моя первая беремен…220
в21 feb 2026первый-триместрДевочки, приветик. 5 неделя . Хгч 2377.0 мме/л. Прогестерон 12.50 нг/ мл. Врач еще до анализов для профилактики пить дюфастон по 2 в день. У меня нормальные результаты для 5 недели, нужно ли принимать…100
в21 feb 2026первый-триместрпривет всем, сижу дома так как токсикоз сильный и почти ничего не делаю, даже готовить не могу себя заставить, а сегодня сильная головная боль настала, связываю это с гиподинамией и тем что не могу е…70
в21 feb 2026первый-триместрДобрый вечер дорогие девушки ❤️ Хгч 20440 нормально для 6 недели? Первая беременность ☺️60
в21 feb 2026первый-триместрДевочки, горе врач при первом приеме назначил принимать дюфастон для профилактики( без анализов, без узи, только по анализу Хгч) так как это моя первая беременность. На 2 узи в платной клинике другой …230
в21 feb 2026первый-триместрДевочки, а вы на каком сроке узнали пол ребенка? У меня сейчас 11 недель и очень интересно 🙈 Хотя прекрасно понимаю главное то, чтобы был здоровый. Но вот это просто мое любопытство))122