← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, сегодня на скрининге (12,1 н.) обнаружили ретрохориальную гематому. Кто-то знает, что в рамках дневного стационара будут делать?40
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого нибудь выходила простуда на губах на ранних сроках? Никогда не было вообще и тут появилась ни с того ни с сего 🥲 Ацикловиром ведь можно мазать?90
в26 feb 2026первый-триместрНа 6 неделе появились кровяные выделения после того как сделаешь какие нибудь нагрузки не сильные, было у кого нибудь так? Врач сказал сосуды рвутся, выписал аскорутин и кальция глюконат, в интернете …70
в26 feb 2026первый-триместрдевочки подскажите, это же хорошие показатели ?50
в26 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, спустя 3 дня простуды, вылез герпес на губе, опасно ли? Что делать? Чем мазать подскажите пожалуйста ♥️🙌🏾90
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 9 недель, первая беременность, очень замучал токсикоз. Начала прием прегинор - не очень помогает, хочу попробовать дуонику. Расскажите, пожалуйста, про опыт приема таких препарат…60
в26 feb 2026первый-триместр10 недель. Лежу на сохранении с тонусом матки. Ужасно болит поясница и бёдра. Без лфк уже никак. Врачи говорят – лежи. А если сейчас такие боли, что будет дальше? Разрешали ли вам йогу для беременных …20
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Срок 8 недель и 5 дней, пошла вставать на учет к врачу, при осмотре она нашла полип, сказала где-то снаружи но я не совсем поняла где. Меня ничего не беспокоит, никаких выделений…60
в26 feb 2026первый-триместрдевчули,вы мазали тело каким то маслом или кремом чтобы бы растяжек меньше было. Я конечно понимаю,что от растяжек не куда не деться, но для профилактики лишним не будет.70
в26 feb 2026первый-триместрДевочки в жк терапевт что обследует беременной ? Экг проводится или нет?50
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 10 недель, уже как месяц не проходит кашель, врач назначила ингаляции лазалваном, но ничего не помогает, как вы с этих справлялись?20
в26 feb 2026первый-триместрВсем здравствуйте. Сегодня 5.3 недели. На узи была в 4 недели,сказали что все хорошо,но жм еще нет. К кончу недели были небольшие выделения(бежево коричневые) испугалась побежала к врачу на узи,посмот…41
в26 feb 2026первый-триместрДевочки успокойте меня😁 Так получилось что попала на узи на 5 неделе и как то странно,сказали что эмбриона не видно,видно толь желточный меншочек(вроде так)в заключении написано что 1 эмбрион Не сказ…40
в26 feb 2026первый-триместрдевочки привет,у кого гематома рассосалась быстро,!? у меня она с 9 января,18 февраля ездила на узи еще есть,принимаю Утрожестан.30
в26 feb 2026первый-триместрСегодня была на узи , все хорошо 🙏только смутило что сердцебиение у малыша 179 не многовато ли ? Какие у вас были значения на таком сроке ?60
в26 feb 2026первый-триместра то я сегодня ходила к терапевту она мне прописала брызгать горло Тантум Вердер. а тут потом вычитала то что он беременным противопоказан50
в26 feb 2026первый-триместрдевочки, врач сказала, что на след. неделе будет дневной стационар для сбора анализов после постановки на учет. После вопросов, сказала, что будет объяснять все 3 числа, как я приду по адресу. Подскаж…60
в26 feb 2026первый-триместрПриветики , сегодня сходила к гинекологу , сказали делать узи , чтоб было слышно сердечко , для того , что бы встать на учет . Сейчас 6,2 неделя. Делала узи в 4,3 недели , плода было не видно . Когда…60
в26 feb 2026первый-триместрУ меня сегодня 5 недель! Это если смотреть по хгч. Так срок больше, если считают от первого дня месячных. Ох! Первая беременность в 37!)83
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого так же? Ничего не хочется, состояние будто болеешь, слабость, подташнивает, всегда хочется есть. Все раздражает, бесит, депрессия какая-то и тд81
в26 feb 2026первый-триместрДевочки , дайте советы как не переживать перед первым скринингом , какая то тревога на душе , поделитесь пожалуйста как успокоить себя , мне это очень нужно сейчас ❤️51
в26 feb 2026первый-триместртянет низ живота время от времени. Не всегда тянет . Это норма как думаете. Приём у врача только в след пятницу.(там же будет 1й скрининг) как прошёл ваш первый скрининг, сильно переживали. И стоит ли…20
в26 feb 2026первый-триместрой,девочки последнюю неделю стал часто чесаться живот в районе пупка и по бокам. Раньше такого не было. Даже не знаю что и думать.30
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите что пить от молочницы на 7 неделе?40