← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в22 feb 2026первый-триместрЧто это может значить?82
в22 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, девушки! У меня 7 неделя беременности, после каждого приема пищи появляется ужасное вздутие и тяжесть. Сталкивались ли вы с таким и как себе можно облегчить эти симптомы?44
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, всегда ли вы чувствуете как растягиваются матка, связки? Ранее несколько недель постоянно чувствовала эти неприятные ощущения. Сейчас началась 9 неделя и затишье какое-то уже несколько дней, …63
в22 feb 2026первый-триместрДобрый вечер 🙌🏾 Скажите, пожалуйста, начала чихать, и чувствую какой-то немного озноб и нос закладывает! У меня 11 недель, что можно выпить при таких симптомах переживаю что могу заболеть21
в22 feb 2026первый-триместрПривет девочки, Последние месячные были 16 января, по календарю месячных овуляция показывает 24 января до 3 февраля. На 6-й день задержки сдала ХГЧ, результат 110.75 — это нормально или плохо?42
в22 feb 2026первый-триместрДевочки у кого были побочки от магнезии ? Нужна ли она? Если низ не болит. Врач в в бесплатной болтнице всем подряд её назначает. Мой личный платный доктор сказал что магнезия не нужна. Знаю что магне…32
в22 feb 2026первый-триместрдевочки можно ли пить воду рычал Су Ессентуки ?41
в22 feb 2026первый-триместрВ понедельник будет ровно 8 недель, Пошла в туалет по маленькому и обнаружила темно коричневые выделения , очень мало , очень сильно испугалась, позавчера в поликлинике гинеколог осматривала через зер…51
в22 feb 2026первый-триместрдевочки,а правда если тошнит ,то будет девочка,а если не тошнит то мальчик?141
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, просто интересно вдруг кто понимает и разбирается Вообщем, врач же считает недели с первого дня последних месячных, у меня это 21 ноября 2025 года, но я знаю день зачатия, 6 декабря 2025 год…51
в22 feb 2026первый-триместрЧто принимаете девочки, если сильно болит голова? Я обычно терпела и проходило, но сегодня болит весь день и не проходит(72
в22 feb 2026первый-триместрПривет девочки , подскажите кто уже встал на учет ? Какие вопросы задают ?62
в22 feb 2026первый-триместрподскажите пожалуйста что это такое может быть у меня сейчас 11 недель но иногда ближе к вечеру бывает такое то что внизу живота что-то уплотняется как будто кто-то прижимается что это такое может быт…21
в22 feb 2026первый-триместрДевочки добрый день 🙂по узи ставят 6 недель 🙂вчера была на приеме у врача брали анализы,а сегодня у меня какие то выделения коричневые 😱что это ?80
в22 feb 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,как Вы делали Гендер Пати ,какие идеи ?30
в22 feb 2026первый-триместрДевочки,привет,иногда тянет низ живота как при кд буквально несколько секунд и отпускает,не часто,выделений нет,11 неделя70
в22 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, девочки у меня был криоперенос 5 дневного эмбриона 17.02.26, 24 февраля врач назначила сдачу хгч, сегодня очень хочу плакать почему? Еще тест не делала, боюсь( потягивает низ живота иног…180
в22 feb 2026первый-триместрдевочки я похудела на 3 килограмма почему срок 11недель и 4 дня30
в22 feb 2026первый-триместрСкажите пожалуйста хгч 635 сегодня 4 день задержки на узи ничего нет примерно 5 неделя очень переживаю лежу в больнице говорят может быть и внематочная но такой срок даже не знаю как быть беременность…220
в22 feb 2026первый-триместрКоторый день встаю полностью разбитая и злая на весь мир. Сильно страдает старший сын и муж (мужа по делу БЕСИТ сильно). Сына жалко (он ни в чем не виноват. Но контролировать себя не могу (что делать?40
в22 feb 2026первый-триместрздравствуйте.06.02ходила на узи 6недель и 1день было .сердечная деятельность определялась,20.02.не определяется.чувствую себя хорошо.врачь говорит замершая беременность.собираюсь идти на повторный узи…40
в22 feb 2026первый-триместрА у всех есть токсикоз? У меня была замершая беременность на 8 неделе . Токсикоза не было Щас у меня 5 недель, токсикоза нет. Это нормально? Мне просто повезло? 😅🤣190
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, привет) Как вы относитесь к этим продуктам ? Вы кушаете ? Или правда есть риск заразиться чем-то? Хочу скумбрию 😅 🐟100
в22 feb 2026первый-триместрДевочки у кого было, капают магнезию у меня началась заложенность и насморк . Может быть от магнезии такая реакция?30