← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в26 feb 2026первый-триместрВсем привет. Первая беременность, срок 7 нед 3 дня, сегодня пошла вставать на учёт. Не поставили, направили в стационар по направлению, угроза прерывания беременности, из симптомов были чуть розовые в…30
в26 feb 2026первый-триместрой девочки!как я рада сходила сегодня на узи беременность маточная соответствует сроку 7 недель беременность развивается дали послушать сердечко!❤1122
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, а у кого нибудь было в районе пупка не приятные ощущения и потягивает живот. ???? И нажала в районе пупка и аж стреляет что-то34
в26 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, врач один врач по узи постави 4,5 недели, другой врач 6,5 недель Дату последней минструации забыла( не отметила) по последнему узи сказали что у прода брахикардия сердцебиение 90 может л…41
в26 feb 2026первый-триместрРодители развелись, когда я была маленькой. Сейчас у каждого своя семья и я со всеми в хороших отношениях. Все меня принимают, но вот как им сообщить о внуке/внучке-это квест! Мачеха? Не знаю, как отр…23
в26 feb 2026первый-триместрДевочки,у кого двойняшки/близняшки,подскажите пожалуйста,какие симптомы у вас были ?это чувствуются как-то по другому?30
в26 feb 2026первый-триместрочень беспокоюсь,12 недель.что делать.и понять бы,она поднимется.сказали меньше ходить50
в26 feb 2026первый-триместрНемного стесняюсь своего вопроса,но так как я первый раз,хотела спросить уже у опытных мамочек. Девочки,подскажите пожалуйста сейчас я на 6 неделе беременности,когда можно вести половую жизнь?80
в26 feb 2026первый-триместрДевочки привет ,подскажите почему может тянуть живот 7 акушерских недель ,днём не тянет ,вечером начинает тянуть, может кто сталкивался с таким ,подскажите пожалуйста 🙏40
в26 feb 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, подскажите кто пользуется допплером? С какой недели, как часто и долго ?130
в26 feb 2026первый-триместрГлюкоза 5,23 результат, делала анализ в 9 недель, сейчас уже 14 недель. может ли измениться в лучш сторону? у кого так было? что делать?50
в26 feb 2026первый-триместрдевушки у кого было кесирва сечения второй раз тоже будет да . у меня было 😫60
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, расскажите пожалуйста как у вас проявлялся тонус матки? Какие боли были? У меня что-то сильно болит. На узи показало тонус но отслоек нет и она сказала что там все хорошо а я чувствую ужасно …90
в26 feb 2026первый-триместрДевочки привет Пришли результаты первого скрининга и там все хорошо кроме : Риск задержки роста плода ВЫСОКИЙ 1:27 Риск преэклампсии ВЫСОКИЙ У кого так было, поделитесь пожалуйста? Про риск ЗРП оче…80
в26 feb 2026первый-триместрМагне B 6 форте именно такой пыт нода да напишите тех кто знает пажалуста40
в26 feb 2026первый-триместрвсем привет. добрий вечер. как у вас жизнь. ☺41
в26 feb 2026первый-триместрДевочки , у кого нибудь было такое что, почему так , на 11 недели и 6 дне беременности колит центр живота30
в26 feb 2026первый-триместрздравствуйте девочки была в длинном протоколе,с июля по январь лечила деферелином эндометриоз. 17.02 подсадка эмбриона крио был, эмбрион 5 дневка на поддержке Клексан, прогинова, Утрожестан по назначе…30
в26 feb 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста в первом триместре какое слабительное можно?30
в26 feb 2026первый-триместрДевочки кто-то пил дюфалак от запоров? Пошла от него реакция наоборот, что делать?60
в26 feb 2026первый-триместрДевочки, чешутся кисти рук и ноги ниже колен, ужас какой-то. Кто сталкивался?100
в26 feb 2026первый-триместрдевушки,привет. с 20 февраля чувствую себя не очень хорошо. слабость, температура от 37-37.5. То проходит,то снова поднимается. Нос закладывает... уже устала. Но читаю,что ничего пить толком нельзя. П…180
в26 feb 2026первый-триместрДевушки подскажите. Узнала, что беременная, обратилась в инвитро к гинекологу и была уверена, что она ведет беременность, сегодня когда была у нее на приеме, она подтвердила бере-ть , назначила кучу а…80
в26 feb 2026первый-триместрКакие витамины пить чтобы не выпадали волосы и зубы 😅103