← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в23 feb 2026первый-триместрДевочки привет , срок 12,2 недель,1 скрининг , подскажите пожалуйста у кого было такое расположение : хорион(плацента) преимущественная локализация :левой боковой . Меняется ли расположение плаценты?…20
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, добрый день! Вот уже который день мучаюсь вопросом, какую одежду себе купить. У меня все прелести беременности на весну -лето, пдр в конце августа, а что купить ума не приложу. Чтобы и весну …70
в23 feb 2026первый-триместрВсем привет, нас от нашей поликлиники всех туда направляют, но у меня другой вопрос 25 мне ехать в эту больницу на первый скрининг, может кто то уже бывал там, как там вообще, можно ли будет с мужем …40
в23 feb 2026первый-триместрПриветик!5,6 недель испытываю сильную раздражительность, было такое у кого то ? 😅как бороться с этим?40
в23 feb 2026первый-триместрСкажите, кто принимал витаминно-минеральный комплекс consumed? Можно ли принимать, если врач не назначал? И какой эффект он вам дал?80
в23 feb 2026первый-триместрЧто поможет от головной боли100
в23 feb 2026первый-триместрПочти каждую ночь просыпаюсь от тяжести в ногах, "гудения". Обычно, такие ощущения испытывают, после длительной нагрузки. Кто-то сталкивался? Что предпринимать?40
в23 feb 2026первый-триместрМожно ли при насморке на сроке 11 недель и 6 дней пользоваться спреем аквамарис?80
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, кто пил эти таблетки тянул ли у вас низ живота, или какие то другие побочки ?50
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, поделитесь результатами на ХГЧ, пожалуйста, очень переживаю что что-то не так. 37 день цикла(5-я ак.н) - 1464 39 день цикла - 3068 50 день цикла(7-я ак.н) - 34672 52 день цикла - 4278040
в23 feb 2026первый-триместрдевочки привет всем!)Сегодня утром померила базальную температуру 37.3 не подскажете что это значит??!спасибо всем)90
в23 feb 2026первый-триместрДевочки привет. Сдала в хеликс лаборатории пришёл один результат анализа мочи бак посев , а в гемотест пересдала вообще другой! И как кому верить90
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте.Нужен совет 🙏 Была на первом скрининге,направили в 12,2 недели, в конце спросила про пол,видно или нет. Врач сказала:рано еще,на втором скрининге узнаете,еще ничего не выросло.Д…70
в23 feb 2026первый-триместрПользуюсь каплями Називин бэби в пипетке, можно ли их или нет? Беременность 11 недель и 6 дней30
в23 feb 2026первый-триместрСильно заложен нос, отёк, на фоне него болит горло, а недавно начало ныть справой стороны зубов. Как спасались? Беременность 11 недель и 6 дней50
в22 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите какой анализ Нипт лучше сделать базовый или расширенный?70
в22 feb 2026первый-триместрДоброй ночи . Почти 10 недель 20.02 вставала на учет . Взяли анализы из влагалища. Предупреждали что может кровить . Ничего не кровило . В конце вторых суток после,коричневатые выделения на белье…70
в22 feb 2026первый-триместрНоющая боль в зубах справой стороны и насморк. Как спасались в 1 триместре?30
в22 feb 2026первый-триместрдевочки не сильно большой живот на 12 недель🫣 все говорят что большой живот😅140
в22 feb 2026первый-триместрУ меня очень сильно тянуло поясницу щас пошли ярко розовые выделения и всё больше не идут не обильно короче и чуть чуть тянет живот и тянет поясницу ,тошнит и температура 37 это может быть имплотацией…290
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, 13я неделя… нормально, что уже чувствуется как внизу живота уже виден бугор, то он уходит, то снова появляется и чувствуются легкие шевеления, кишечник от шевелений я могу отличить61
в22 feb 2026первый-триместрПрошу прощения за такое конечно, но начался запор 3 день не могу сходить в туалет, может у кого-то было такое, не знаю что сделать80
в22 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 9 неделя. Ближе к вечеру появляется озноб и немного повышается температура . Никаких симптомов болезни нет. Скажите пожалуйста это нормально? Так и должно быть?70
в22 feb 2026первый-триместрДевочки приветик всем:) у кого на 3-4 недели беременности отекали ноги и немели и еще когда сидишь побаливает копчик30