← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в27 feb 2026первый-триместрдевочки привет кто принимал транексамовую кислоту от гематомы помогло!?я переживаю очень рассосётся или нет поможет ли 🤷🤦😔😊50
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, скажите пожалуйста нужно бросать курить или не нужно только сократить270
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет! Был у кого-нибудь такой опыт, что при написании заявления на увольнение по собственному, нашли новое место работы, и во время отработки 2-х недель узнали, что беременны? Я сейчас в такой …150
в27 feb 2026первый-триместрдевочки подскажите как спасаться от постоянной заложенности носа срок 9 недель боюсь пить какие либо лекарства и пользоваться спреями.подскажите кому что помогает60
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, у кого есть озноб при беременности и температура тела 36,9170
в27 feb 2026первый-триместрМагний можно пить без назначения врача?60
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки (((расстроена 12 недель сделали 2 узи обнаружили больную миому100мм 🥹🥹🥹🥹60
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, 12.3 недели…стала эмоционально нестабильной. Я очень нервничаю из-за всяких пустяков. И из-за этого себя неважно чувствую. Как с этим бороться? Из-за этого, как будто и тонус..61
в27 feb 2026первый-триместрДобрый день ! Встала на учет , сдала анализы . Все хорошо, но напугал Повышенный уровень антител IgG к вирусу краснухи (Rubella virus IgG) , в норме должен быть60
в27 feb 2026первый-триместрДевочки привет,сделала тест на беременность положительный,пошла на примем к гинекологу,сказали беременность5-6 недель ,но на учет так и не поставили И не сделали узи Почему ?110
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет, у меня 7 неделя, хочу узнать с какой недели можно подавать на пособия и какие пособия положены, единственно, я не работаю, но муж работает, могут ли отказать в пособии?90
в27 feb 2026первый-триместрпочему кровит в 6 недель150
в27 feb 2026первый-триместрДевочки с какой недели по закону должны ставить на учёт? У меня срок 6.2, сердцебиение есть уже. Мне врач отказал в поставке меня на учёт ! А так как работа у меня связана с ношением огнестрельного о…270
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет Девочки такой к вам вопрос У меня есть подруга, которая мечтает забеременеть, пьет витамины, прошла все анализы и обследования как и её муж, всё хорошо, отслеживает в приложении овуляцию …200
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Прикладываю фото первого узи и второго. На первом еще не видно эмбриона. На втором срок по менструации 7нед, а эмбрион 6 недель. Гипертонус не хочет проходить. Еще и сердцебиение 79 при …130
в27 feb 2026первый-триместрДобрый день! Беременность 7-8 недель и с первых недель мучает вздутие кишечника. Считается ли это нормой? Как от этого спастись?70
в27 feb 2026первый-триместрздравствуйте! первая беременность,9 неделя. назначили сдать анализы и пришел бакпосев мочи,в котором указана инфекция e.coli 10^6. К врачу только через неделю. подскажите,было ли у кого-то такое? долг…20
в27 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет! У меня беременность вторая,срок сейчас 4 недели и 6 дн. Бывает то тянет низ живота,то все нормально. Грудь тоже то жжение прям какое то в сосках есть,то болит,то вообще нечего. То…40
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста, могу ли щас оформить дикретный отпуск по уходу за ребёнком ему 2 годика? " на эту работу устроилась в сентябре 25г" "до этого работала на другой работе была в дикре…20
в27 feb 2026первый-триместрВсем привет! С мужем думали о ребенке, хотели пойти по врачам и в день приема я делаю тест, узнаю что беременна. Мы очень рады, напуганы и тд , вопрос в другом. Я курю, курю уже больше 14 лет. Понятно…70
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 8 недель беременности. Мучаюсь токсикозом уже недели 3, ем только то, что получается. Чувство тошноты в постоянно со мной, как спасаетесь?50
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста,у кого нибудь была инфекция 😥ХЛАМИДИОЗ ? Если да То на каком сроке ее лечили60
в27 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, что из таблеток можно пить ? Болит горло , голова , сопли и усталость.70
в27 feb 2026первый-триместрПривет все,скажите пожалуйста 24 сдала хгч сказали через два дня прийдет,а я вся изнервничалась что так долго и на следующий день сдала в другой лаборатории,вечером пришел результат 220,с первого резу…60