← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в08 mar 2026первый-триместрИ на животе30
в08 mar 2026первый-триместрПривет ❤️ у кого по времени сколько мазало ( кровило ) коричневым ? У меня уже неделе 2, всё пью Транексам. Думаю сколько у других бывает . И как вы лечили ?160
в08 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите кто сталкивался с головной болью чем спасались ужасно с ночи болит голова,срок 8 недель140
в08 mar 2026первый-триместрздравствуйте, беременяшки! кто знает, можно ли спать на животе на раннем сроке? У меня 6 недель, иногда просыпаюсь ночью в положении на животе, волнуюсь, комфортно ли там малышу... Забеспокоилась, т.к…50
в08 mar 2026первый-триместрдевочки с праздником 💗💗💗 хотела спросить у вас,у меня 10 недель беременности ночью проснулась от того что очень сильно перевозбуждена,это нор?70
в08 mar 2026первый-триместрСамое главное хотела бы пожелать всем крепкого здоровья 🌹🌹🌹❤️ Счастья любвиииии и семейного благополучия 🌹🌹🌹112
в08 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста 12 недель то справа отдаленно потянет , то с лева , то в пояснице по стучит , выделений ни каких нет , боли тоже не сильные практически не заметные , но все ровно напря…30
в08 mar 2026первый-триместрУ меня 13.5. А животика нет. Переживаю. Это нормально?60
в08 mar 2026первый-триместрЗдоровья нам всем и лёгких родов319
в08 mar 2026первый-триместрПодскажите, я хочу сдать Хгч, но я поела 🤦♀️ это страшно?80
в08 mar 2026первый-триместрДевочки срок 7.4. Выделения иногда светло коричневые. Знаю что угроза, в стационаре лежала, сказали временный тонус. Пью дюфастон и ношпу.Подскажите у кого также ? И как определить какой тонус. Прост…90
в08 mar 2026первый-триместрПодскажите, 22 февраля сдавала Хгч был 82, 26 февраля 418, а 6 марта 5065, срок сейчас 6 недель41
в08 mar 2026первый-триместрДевченки у кого было такое ,как у вас все прошло30
в08 mar 2026первый-триместрВсем привет! Девчата, заразилась от мужа. Кто болел во время беременности? Сейчас почти 5 недель, горло сильно болит, что можно что нельзя не знаю.. К врачу ещё только предстоит записаться110
в08 mar 2026первый-триместрзаболела на днях. сегодня проснулась, увидела коричневые выделения. позвонила в скорою. ждем. ничего не тянет. что может быть?80
в07 mar 2026первый-триместрДевочки , ночью заметила коричневатые выделения приехали в больницу На узи показывает что беременность в матке , но не видно плод . Врачи говорят медленный рост скорее всего или поздняя овуляция Пер…71
в07 mar 2026первый-триместрВскочил герпес на губе , чем можно мазать ?50
в07 mar 2026первый-триместрВсем привет , хотела спросить у кого 1 триместр и только начало беременности . У меня ужасно выпирает к вечеру живот да и вообще он постоянно вздутый , на узи сказали прям петли видны , у кого нибудь …72
в07 mar 2026первый-триместрБеременяшки, как вы? Как ваша беременность протекает?53
в07 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста,можно ли беременным роллы ?120
в07 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, ничего не беспокоит , но вот ночью пошла помыться и заметила чуть коричневатые выделения не сопли ничего просто обычные как белые но с оттенком коричневого . Переживаю60
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста как сложилась ваша беременность после ОРВИ? Заболела вчера. срок 6 недель и 3 дня. Температура 37.5. Врач разрешила противовирусное Оцилококцинум. И називин детский до года. Пара…41
в07 mar 2026первый-триместрВсем приветики !) 7,4 дня ) Начала много есть … Ничего не могу сделать…ем все в подряд . Как вы спасались ?61
в07 mar 2026первый-триместр11 недель и 1 день,чувствую покалывания внизу живота,это связки матки тянутся?50