← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в07 mar 2026первый-триместрВсем приветики !) 7,4 дня ) Начала много есть … Ничего не могу сделать…ем все в подряд . Как вы спасались ?61
в07 mar 2026первый-триместр11 недель и 1 день,чувствую покалывания внизу живота,это связки матки тянутся?50
в07 mar 2026первый-триместрВот уже 6й день 1 или 2 р. в день есть мажущие коричневые выделения. Пью по назначению и кровоостанавливающие и дюфастон. Тут часто пишут, что такие выделения, это страшное, но по хгч и отсутствию дру…72
в07 mar 2026первый-триместрПомогите, кто чем спасается? срок 11 недель, уже 3 дня сильный насморк, прям течёт из носа, вся кожа вокруг носа раздраженная, и слезы из одного глаза текут. Для меня это типичный ринит, но не во вре…30
в07 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, у меня 8 день после переноса эмбриона ,уже второй день коричневые выделения ,это нормально?160
в07 mar 2026первый-триместрдевчонки 02.03. хгч 402/ через 5 суток , т.е. 07.03., сдала повторно хгч 1898 - не маловато ? онлайн калькуляторы вообще разную инфу дают. какой то пишет выше нормы. другой пишет норма. третий пишет…140
в07 mar 2026первый-триместрСегодня не тянуло низ живота, не сказать что сильно тошнило (спасибо магнию) и решили с мужем что вот оно время пока все хорошо заняться сексом. И блин 😩 Ощущения вообще не те, желание ушло на середи…80
в07 mar 2026первый-триместрВсем привет. У меня сейчас 6 недель, выписали таблетки железа, но начались проблемы с запором, уже 3 дня не ходила в туалет, даже позыва нет. Что делать?131
в07 mar 2026первый-триместрДевушки, подскажите, пожалуйста, я сейчас на 3-4 неделе (еще не было задержки, но тесты уже во всю полосатят), когда лучше идти к врачу? Понимаю, что пока еще рано, интересно послушать мнение140
в07 mar 2026первый-триместрСейчас 9,5 недель. Делала узи на 6 неделе. Потом была у гинеколога, следующий прием только 19.03. Как успокоить себя, что все развивается хорошо? Сходить на узи? Кто как убеждался , что все хорошо про…210
в07 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте,девочки,расскажите как проходили ваши беремености,интересуют если разнополые дети,у меня 2 сына,сейчас беременна 9 недель, симптомов Б опять никаких нет🙈🙈🙈хотелось бы очень девочку,но …91
в07 mar 2026первый-триместрУ кого было на раннем сроке слабое сердцебиение? У меня 6 недель по размеру плода, по месячным 8. Чсс критическое около 60/70. Ставят брадикардию. Положили в стационар. Плод растет , а сердцебиение не…60
в07 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, дорогие мамочки срок 8 и 2, сегодня измерили чсс плода - 175 я залезла в инет посмотреть как с неделями меняется сердцебиение, наткнулась на то что почти во всех таблицах норма чсс до 1…110
в07 mar 2026первый-триместрДевочки, кто из Сочи? Делали вы скрининг в роддоме, через сколько кровь приходит и куда?50
в07 mar 2026первый-триместрКакие выделения при беременности в норме? Белые прям молочные без запаха это норм? Без всякого зуда и так далее60
в07 mar 2026первый-триместрВсем здравствуйте! Сейчас 5 неделя и обнаружила кровянистые выделения на белье. Слегка тянет низ живота. Больше ничего. Дико волнуюсь. К врачу записалась. У кого такое было? Это то страшное, о чем я д…120
в07 mar 2026первый-триместрМилые девочки с праздником. У меня 11 недель и сегодня воспалилась поджелудочная . Понос со слизью и болит слева. До беременности случалось такое. Но сейчас я очень переживаю за малыша и ещё таблетки …40
в07 mar 2026первый-триместрДевочки вот мои результаты ХГЧ160
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите, у кого было, чем спасаться от сухости кожи? 10 недель, но начало сушить кожу И появляются растяжки Что вам помогло? Что посоветуете?40
в07 mar 2026первый-триместрДевочки как спасаетесь от токсикоза? И на каком сроке он у вас закончился ?80
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите, сколько при анэмбрионии хгч? И растет ли Хгч? У меня по узи 3 недели показывает, а по сроку 6 недель. Ставят анэмбрионию, еще показатели узи странные, посмотрите пожалуйста, там числа разн…210
в07 mar 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста, когда грудь обычно перестает болеть во время беременности, у меня сейчас 11 неделя беременности, боль и чувствительность ушла, нормально ли это?40
в07 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста.. По узи 6 недель Начались выделения светло коричневые.. Что это?50
в07 mar 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста кто делал шугаринг в беременность ? Говорят что нельзя ( ранее постоянно делала ) кто что об этом думает поделитесь ))))80