← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в08 mar 2026первый-триместрДевочки уже писала, утром были выделения коричневые, не много..И заболел живот,немного с тонусом.. Поехала в приёмное отделение, сделали УЗИ ,все нормально .От госпитализации отказалась .А может ли ки…42
в08 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, девушки! С праздником!🥰 Как-то уже писала сюда со странным ростом ХГЧ, не понимаю, что вообще делать. 17.02 – 160 19.02 – 248 02.03 – 547 04.03 – 505 Больше пока не сдавала, решила дожд…150
в08 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, девочки, кто-нибудь на 8 неделе беременности делал кольпоскопию?Поставили подозрение на полип на шейке и оправили делать,так страшно 🤦60
в08 mar 2026первый-триместрЕсть ли тут такие или это плохо и почему такое происходит?66
в08 mar 2026первый-триместрДевочки, кто летал в первом триместре , поделитесь опытом 🙏20
в08 mar 2026первый-триместрДевчата, я писала про НИПТ 3 числа, Сегодня пришел результат, все риски низкие, так что и правда мысли материальны))) Узнала что будет доченька, очень счастлива что здоровая, но была почему то уверенн…814
в08 mar 2026первый-триместрдевочки с праздником! подскажите, пожалуйста, очень сильно заболела голова, срок 10 недель, что разрешено выпить в этом случае и в какой дозировке? а то двигаться даже больно90
в08 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет! У меня 9нед и 5 дней, пытаюсь найти сердцебиение малыша с помощью доплера с вб, все безуспешно. Начала переживать, я уже сталкивалась с замершей ранее, теперь боюсь и думаю, вдру…270
в08 mar 2026первый-триместрПо узи сказали что похоже на анэмбрионию, Хгч растет, вопрос, может ли при анэмбрионии расти Хгч в норме как у нормальной беременности? Или Хгч останавливается?220
в08 mar 2026первый-триместрДевочки , приветик . Срок 7 недель . Горит низ живота , как при цистите , но боли при мочеиспускании нет .что это может быть ?20
в08 mar 2026первый-триместрДевочки,привет! У меня 7,4 н, до сегодняшнего дня болели обе груди, налились разбухли,а сегодня болит только одна, вторая сдулась стала обычной.. из-за чего так может быть? норма ли?20
в08 mar 2026первый-триместрвсем привет всех с праздником ☺️ девочки, 15 недель третий день раскалывается голова кто-то сталкивался? чем спасались? 🤯30
в08 mar 2026первый-триместрВсем привет , переодически тянет низ живота и есть ощущение как при месячных в матке , такое состояние не постоянно , то тянет , то нет . Я постоянно из за этого переживаю , хотя понимаю что там помим…90
в08 mar 2026первый-триместр8 марта случился выкидыш. 7 марта заболел живот, поехала в больницу, узи не сделали, так как праздники. Все случилось вот так вот грустно50
в08 mar 2026первый-триместрМожет кто-то сталкивался, вчера на сроке 7.1 была у врача, по узи все отлично. К вечеру увидела коричневые выделения (такие у меня всегда в первый день месячных), напугалась, муж отвез в больницу. Вра…70
в08 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста.кровь пошла, не красный а смешного цвета. Что делать? Было ли у кого нибудь такое🙂↕️30
в08 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте.Девочки как вы думаете а можно ли пить безалкогольное вино или пиво на первом триместре?А то мне сегодня предлагали и говорили что ничего страшного.Но я отказалась.100
в08 mar 2026первый-триместркто делал первый скрининг. какая у малыша воротниковая зона. в мм130
в08 mar 2026первый-триместрДевочки всех с праздником 8 марта!!! Подскажите про первый скрининг, стоит ли бояться ?31
в08 mar 2026первый-триместрПоследние месячные были 3 февраля( последний день) Кд должны были придти 25-26. Тест с задержкой 2 дня показал беременна 1-2 недели. Сдала хгч в первый раз был 302. Спустя 48 часов сдала еще раз х…21
в08 mar 2026первый-триместрВсем привет! Кто летал на 6 неделе в отпуск?) поделитесь мнением) я не волнуюсь, но говорят, что может быть опасно. Лечу отдыхать с нетерпением! Думаю, что море , солнце , воздух наоборот мне помогут,…60
в08 mar 2026первый-триместрДевочки, 12,4 недель. Начались выделения очень скудные, светло бежевые. Может ли это быть от утрожестана? Обычно белые выходили. Праздник, ехать некуда, вроде нечего не болит, не тянет, но настроение …70
в08 mar 2026первый-триместрДевочки,всех с праздником 8марта!🌸💐 желаю всем лёгкой беременности и без осложнений,Вы лучшие🌺333
в08 mar 2026первый-триместрдевочки, кто сталкивался. если с отцом ребенка официально не в браке, можно договариваться,чтобы он присутствовал на родах?22