← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в01 apr 2026первый-триместрпривет всем,на 9 недели беременности у меня пошла кровь из влагалище ,это нормально?50
в01 apr 2026первый-триместрчуть избыточная масса тела ну не опасно ,диабета нет кровь анализы норм....На какой неделе уже видно???60
в01 apr 2026первый-триместрДорогие девочки, здравствуйте 🤍 беременность первая,8 недель. Тянущие боли в матке, будто бы растяжение/покалывание. Подскажите пожалуйста,это нормально? Очень переживаю.100
в01 apr 2026первый-триместрДобрый вечер! Срок 10 недель сегодня пошла кровь, алая (в таком объеме, что заполнила ежедневку). Боли в животе не было. Съездила к своему врачу, сделала узи, она сказала, с малышом всё в порядке и вы…80
в01 apr 2026первый-триместрДобрый вечер,девочки подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации,может кто сталкивался. Сегодня была на узи ,срок 4-5 недель.отслойка плаценты. Хотят положить в стационар,лечь не могу,дома 2 ма…60
в01 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет! Мне прописали фолиевой кислоты 0,8мг и 2 раза в день Магнелис. Пила фолиевую по 400мг 2 раза в день и магний в6, так же 2 раза(200мг). И в крайний прием, доктор сказала добавить…21
в01 apr 2026первый-триместрПодскажите 9 неделя беременности ,раз в день бывают рези на секунды 2 в области мочевого канала ,уретры где то там ,кто то с таким сталкивался ? Боль после похода в туалет нету ,выделений тоже,не чеше…40
в01 apr 2026первый-триместрДевченки сил нет. Лечила желудок до беременности пила много таблеток. Как узнала что беременная пришлось прикротить все пить. Может кто то принимает что то при желочи когда она щаьпасываеться в пищиво…40
в01 apr 2026первый-триместрСердцебиение не визуализируется Что делать не знаю111
в01 apr 2026первый-триместрменя волнует такой вопрос на каком месяце покупать первые вещи для ребенка?кто то говорит рано нельзя иначе выкидыш будет,кто то говорит сильно дорогие бутылочки не покупай все равно менять каждые два…101
в01 apr 2026первый-триместрвсем привет я на 8 неделе и у меня киста яичника она не рассасывается сама,что мне делать,она не будет давить на плод?есть похожие ситуации?30
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, 12 недель беременности, а совсем нет никаких симптомов. Только грудь немного болит и спину тянет. Раньше сильный аппетит был. Если много похожу, то живот напрягался. А сейчас прям тишина ( 6г…70
в01 apr 2026первый-триместрУ меня срок 9 недель, врач прописал до 12 недель пить Витамин д3 2000мг в сутки, купила витамины а в инструкции противопоказано беременным? Подскажите кому нибудь приписывали такие витамины ?100
в01 apr 2026первый-триместрДевочки привет. Беременность желанная. Ждали малыша 9 лет с мужем. У меня самой есть дочь 13 лет. В прошлом году делали ЭКО ,бемеренность замерла на 4 неделе. Сейчас заветные две полоски. Ходила в жен…90
в01 apr 2026первый-триместря встала на учет сдала кровь мочу а калл у меня жидкий подскажите кто нибудь мне как калл сдавать если он жидкий?130
в01 apr 2026первый-триместрдевочки, перестала есть потому что от всего тошнит, ночью просыпаюсь из-за голода, но поесть не могу так как от всего воротит. что делать100
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! У кого в первом триместре шла менструация или кровотечение? Как смогли сохранить малыша?30
в01 apr 2026первый-триместрБеременность 4 недели,перестала сегодня болеть грудь и не так тянет живот. К врачу только через несколько дней. Подскажите,нормально ли это или нет?31
в01 apr 2026первый-триместрВсем привет У меня первая беременность 4 недели , пока не встаю на учет , расскажите когда вообще нужно вставать ? И еще вопрос кто как часто летает в первом триместре? Нужно за что то опасаться?30
в01 apr 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,есть кто с Крондштадта,подскажите хорошего врача ?20
в01 apr 2026первый-триместрпривет всем, завтра иду вставать на учет подскажите пожалуйста есть ли шанс что мне сделают узи если я попрошу ,очень беспокоюсь за ребенка, первая беременность.182
в01 apr 2026первый-триместрДевочки посоветуйте пожалуйста что можно выпить от изжоги срок 9,2 недели ?31
в01 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте.У меня была задержка месячных дня 3, сделала три теста на беременность, все положительные. Узнала о беременности на работе, нахожусь далеко от дома. Вчера ночью появились коричневые выдел…150
в01 apr 2026первый-триместрдевочки хотела узнать если я сейчас уйду с работы и устрюсь на работу где то на 6-7 месяце беременности я получу пособия по бир ?70