← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в03 apr 2026первый-триместрВсем привет. У меня первая беременность, 6 недель уже, нет токсикоза, ничего не болит, нет такого чтоб очень прям сильно хотелось поесть… Переживаю, на узи ещё не была, но скоро, стоит ли мне сильно н…80
в03 apr 2026первый-триместрна каком сроке узнать пол ребёнка лучше на 14 или 15 недели110
в03 apr 2026первый-триместрСрок 9 недель, как собака злая, либо сижу спокойно все нормально, либо начинает меня нести, аж дым из ушей идет😅 это пройдёт? или есть советы?40
в03 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет, срок 5 недель, а нет ощущения что я беременна. Набухла грудь конечно, сон пропал. Тошноты вроде как нет но бывает кашель который провоцирует рвоту. Нормально ли такое состояние?130
в03 apr 2026первый-триместрДевочки, нужен ваш совет… Первый триместр, заболела, видимо ОРВИ, температуры высокой нет, но боль в горле и сильный насморк уже неделю. Продолжаю работать и с каждым днем становится только хуже. Начи…110
в03 apr 2026первый-триместрВсем привет, я на 5 недели беременности. Переживаю, что у меня пока нет никаких симптомов. Хгч сдавала, результаты хорошие. На узи только завтра. Есть такие у кого тоже нет симптомов беременности?140
в03 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста а ровно в 12 недель нужно заявление подавать на выплаты а какие там суммы111
в03 apr 2026первый-триместру кого был выкидыш от горячей воды у меня ощущения страшные40
в02 apr 2026первый-триместрВсем привет девочки, подскажите пожалуйста приходят ли результаты крови 1 скрининга на Гос.услуги? Сказали результаты через 2 недели будут готовы, но их еще нет с 18 марта, а к врачу в жк только 11 ап…110
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, у кого был/есть герпес на лице в 1 триместре? Как спасаетесь? Так же болит лимфоузел подчелюстной. Кто с той же проблемой, как у вас дела? Врач сказала, возможно, лимфоузел из-за герпеса боли…50
в02 apr 2026первый-триместрНа каком сроке узнали пол ребенка50
в02 apr 2026первый-триместрПривет всем. У кого то болела пятка или под лопаткой? У меня 10я,неделя.90
в02 apr 2026первый-триместрВсем привет,девочки. Сильно беспокоюсь ,вчера сдала анализы,сегодня пришел результат на гхч 52Мме, 3-4 недели. А вот я нашла работу мечты ,связанное с животными ,ассистент. Все нормально ли будет,если…20
в02 apr 2026первый-триместрДобрый вечер милые дамы, у меня 11 недель и 4 дня Пульсирует низ живота по вечерам особенно уже вот 2 день То есть я прям вижу глазами что пульсирует Как думаете хороший признак ?44
в02 apr 2026первый-триместрДевочки здравствуйте,постоянно беспокоит кишечник,бурления,больные колики и спазмы. 8 недель беременности. Это нормально такое?🥹120
в02 apr 2026первый-триместрДевочки,подскажите, было токсикоз ровно до 30 марта, потом на 3 дня вообще хорошо стало, сейчас снова начало тошнить, это нормально? что вот был,причем жесткий, сейчас на пару дней отпустило, и снова50
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, мне гематолог назначал этот препарат начать с 8 недели. Но я прочитала что он противопоказан при беременности🥹 скажите пожалуйста, кто нибудь пил?51
в02 apr 2026первый-триместрПоделитесь у кого такое было? завтра у меня плановый скрининг,срок 12 недель,сейчас начались кровянистые выделения со сгустками,ничего не болит,но очень беспокоит выделения. Вызывать скорую? или как б…80
в02 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет,сегодня была у терапевта сказали магний пропить и железо,кто какой магний пьет, железо, посоветуйте.И в течении какого времени его пить,а то в ЖК ничего не сказали70
в02 apr 2026первый-триместрДевченки, записалась к гастроэнтерологу. Не могу больше терпеть. Восполился опять понкриатив. Как думаете может ли что то из лекарств назначить. Срок ровно 9 недель30
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, 13 неделя беременности, первый скрининг не выявил ничего плохого у ребёнка. Но сегодня была у терапевта и она сказала что у меня явно аритмия и что нужно проверяться. Год назад уже обследовал…90
в02 apr 2026первый-триместрБолит ужасно копчик 11 недель, что делать ?40
в02 apr 2026первый-триместрДевочки кто ходил на первый скрининг перед ним можно кушать?а то я забыла спросить у врача..370
в02 apr 2026первый-триместрдевочки, подскажите пожалуйста чем вы питались во время токсикоза, чтоб не было так плохо это первая беременность140