← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в31 mar 2026первый-триместрПервую беременность пила фемибион. Вроде не плохо. Вторую не знаю пить или есть что-то лучше ? Что можете посоветовать ?41
в31 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте! У меня срок 9 недель и 5 дней каждый день меня беспокоят тянущие боли внизу живота , по узи сказали все хорошо, что это может быть тонус или кишечник ? Пью Магне б6 и утрожестан, лучше н…141
в31 mar 2026первый-триместрСдала вчера хгч результат пришел 148, не мало ли это для 4-5 недели? 🫣 оч переживаю, там диапазон до 720 аж. Завтра иду на повторную сдачу, чтобы отследить динамику, так сильно переживаю, даже потрях…160
в31 mar 2026первый-триместрвчера и сегодня было вздутие. на крутила себя что могла навредить малышу. выделение нет, болей сейчас тоже. только вздутие немного. к врачу иду завтра. сейчас не могу уснуть...30
в31 mar 2026первый-триместрДевочки , как вы справляетесь с токсикозом ? Я не могу , я плачу почти каждый день , меня почти постоянно тошнит . Утром просыпаюсь , тошнит , к вечеру тоже начинается , у меня 8 неделя , я так поняла…142
в31 mar 2026первый-триместр12 недель беременности внезапно потекло из влагалище белые выделение как вода30
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет. Девочки, кто-нибудь принимал домперидон во время беременности от токсикоза?30
в31 mar 2026первый-триместрПриветик,всем беременяшкам.У меня ситуация такая,11 недель,5 дней ,низ живота тянет,и розовые выделения.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Завтра визит к врачу,переживаю очень.Всем добра девчул…80
в31 mar 2026первый-триместрДевочки,sos,у меня такая ситуация: осенью мой муж изменил мне с проституткой .ходил сам не свой 2 мес,перед Нов.годом сказал,больше говорит не могу в себе держать ,мучает.прости ,такого больше не повт…176
в31 mar 2026первый-триместрДевочки, когда кто начал чувствовать шевеления в первую беременность? 17 неделя началась. А я че волнуюсь. Жду свою дискотеку в животе уже.110
в31 mar 2026первый-триместрВсе привет девочки 9-й дент после переноса, на какой день можно увидить эмбрион на узи?70
в31 mar 2026первый-триместрСегодня с утра рвало , потом резко все пропало, абсолютно все, ничего не болит, нет выделений, срок 8 недель, была вчера на приеме у гинеколога20
в31 mar 2026первый-триместрздравствуйте, 10 недель светло розовые выделения это норма или к врачу?120
в31 mar 2026первый-триместрздравствуйте, девчонки 🌹какие таблетки можно пить от рвота? у меня 6 неделя, постоянно когда я кушаю, но побежала в туалет, теперь боюсь кушать80
в31 mar 2026первый-триместрДевочки, много было уже сообщений на этот счет, все растеряла 🙆🏼♀️ 10 недель, живот и по утрам и по вечерам - приличный 😁 наверное потому что я сама маленькая (158/48) поправилась на 500гр всего �…40
в31 mar 2026первый-триместр8я неделя состояние как после интоксикации, сил нет, тошнота, слабость.. Мысли что не хочу этого ребёнка..50
в31 mar 2026первый-триместрПодскажите, можно ли принимать лизобакт при орви? Первый триместр. Заболела, болит горло, не знаю чем лечить сейчас можно.60
в31 mar 2026первый-триместрЯ сейчас на 20 неделе беременности. Меня позвали в сетевой работать онлайн. Кто-нибудь был в сетевом? Расскажите ваши успехи или провалы . У меня пока получилось за месяц заработать 20 тыс21
в31 mar 2026первый-триместрдевочки всем привет ...чем занять себя срок 10 неделя ..как высадили домой на лёгкий труд так не знаю чем занять себя ..вроде покушать приготовила устала легла ..прибрала дома устала легла ...но поним…130
в31 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, беременность 8 недель, тянет поясницу каждый день почти. Это нормально? По узи все хорошо. Беременность первая40
в31 mar 2026первый-триместрКому на первом скрининге в 12 недель говорили пол? Всем привет! В первую беременность сказали мне на первом скрининге сразу, но к сожалению не помню, сколько было недель на тот момент(90
в31 mar 2026первый-триместрПодскажите было ли у кого, что при беременности нужно было принимать лекарственные препараты? И как отразилось на ребенке?) У меня просто аллергия и без таблеток я ее тяжело переношу, принимаю цетрин …30
в31 mar 2026первый-триместрдевочки после первого скриненга через сколько отправили на второй скриненг?160
в31 mar 2026первый-триместрДевушки, доброго дня! Кто делал себе в первом триместре кератиновое выпрямление волос ? Если в хорошем защитном респираторе делать , то это опасно или нет ? Нам 8 недель. Волосы сильно вьются, очень х…90