← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в30 mar 2026первый-триместрздравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, утрожестан 100 мг или 200 мг?150
в30 mar 2026первый-триместрНос ужасно заложен, на 9 недели беременности, дышу ртом, промывания не помогают, терапевт выписала пинасол, тоже не помогают. Чем можно спастись?20
в30 mar 2026первый-триместрВсем здравствуйте. Буквально последние несколько дней делала тесты из-за задержки в неделю, и все с двумя полосками, но такими еле видными, по последним месячным срок в пять недель. Завтра пойду сдава…90
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, всем привет На какой недели вы становились на учет? И бывают же деньги дают беременным? С какого срока их оформляют?90
в30 mar 2026первый-триместрдевушки добрый день, подскажите пожалуйста пользуетесь вы в положении косметикой, планируется одно мероприятие, хотелось бы сделать макияж, а тут начиталась что может быть вплоть до аллергии, подскажи…60
в30 mar 2026первый-триместрВсем привет. Возможно кто-то помнит мой этот пост (фото во вложении) К сожалению, врачи были правы и сегодня мне сделали аборт. Открылось кровотечение и меня забрали на скорой. Полное опустошение.. Ва…730
в30 mar 2026первый-триместрИ еще я очень люблю кфс и том ям За беременность кроме рост мастера ничего не ела такого из кфс Но вот вчера приготовила кастрюлю том яма и все съела как вне себя 10 неделя Вроде все хорошо сегодн…40
в30 mar 2026первый-триместрПоследние пару дней на 12 неделе ,болит живот ,и головные боли,у кого нибудь Было такое ?40
в30 mar 2026первый-триместрчто можно пить из лекарств,13неделя заложен нос и болит горло посоветуйте ппожалуйста40
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! Расскажите, как первый скрининг делается? Очень страшно, что доктор скажет что-то о выявленных патологиях, какова вероятность плохих результатов?90
в30 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте,подскажите пожалуйста Имеет ли значение для пособий где ты встал на учет в государственной клинике или в платной,поделитесь опытом🙏40
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, может кто знает, как бороться??? Беременность 6 акушерских недель, сопли текут ручьем, спать не могу. Иногда нос закладывает дак вообще ни чего не помогает, весь нос уже болит и красный50
в30 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте! Девочки,у меня акушерские 7 недель и три дня,а эмбриональные 5,3. По какому сроку определять срок и рост ребенка?100
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, хочу поделиться своей радостью и может быть кого-то обнадежить… Вчера на сроке 13 недель и 3 дня ко мне наконец-то вернулась жизнь: желание делать, наряжаться, создавать, встречаться. Весь п…1417
в30 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте 6,3 недели, подскажите пожалуйста у кого была температура, и как спасались, я у врача спрашивала она говорит это нормально что есть температура, просто может кто нибудь сталкивался с эти…50
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, что можно при кашле и помочь мокроте побыстрее выйти? Раньше у меня был золотой стандарт-ингаляции с лазолваном, но вычитала что амброксол нельзя. К врачу запись через неделю только( Муколтин…40
в30 mar 2026первый-триместрДоброе утро всем! утром заметила розовые выделения 11 недель и 4 дня срок, запись плановая только 3 число, что делать не знаю скорую вызывать или идти самой в больницу60
в30 mar 2026первый-триместрУ меня пошла 14-ая неделя и уже пару недель эмоции стали просто ужасными , я либо срываюсь по мелочам либо плачу по любому поводу , вчера поругалась с мамой из за ерунды , накричала на нее а потом из …30
в30 mar 2026первый-триместрБыла на первом скрининге сегодня, с ребенком все отлично. Но, обнаружили кисту в яичнике, сказали наблюдать, оперировать не нужно, она маленького размера. Кто сталкивался с таким?70
в30 mar 2026первый-триместрДобрый день! Сильно мучает токсикоз, сильная слабость, 5,5 недель. Официально трудоустроена. Подскажите, пожалуйста, нужно обращаться в ЖК или просо в поликлинику к терапевту? Почитала в интернете, ч…210
в30 mar 2026первый-триместрДевочки кто болел ОРВИ на раннем сроке ,чем лечились ,подскажите пожалуйста20
в30 mar 2026первый-триместрдевушки, подскажите, справку выдает гинеколог?120
в30 mar 2026первый-триместрПривет, была на УЗИ на 6 неделе, чсс 107, обнаружили ретрохориальную гематому 1,8см3, прописали утрожестан 600 мг в день и элевит 1 раз в день, назначили узи через 2 недели, болит низ живота и поясниц…50
в30 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте у меня 6 неделя беременности но уже 3,4дня у меня болит вниз живота кто то знает зачем? Или у вас тоже такое было??21