← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в04 apr 2026первый-триместрПривет девочки, скажите пожалуйста вот у меня такая проблема две недели назад была замершая почистили, вот прошло две недели, плод замер на 10 недели ещё неизвестно из за чего, через сколько можно заб…112
в04 apr 2026первый-триместрДевочки используете ли вы бытовую химию в беременность и не было ли последствий. Если приходится использовать что-то подобное надеваю маску , а сегодня забыла , замачивала посуду в кислородном отбели…50
в04 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет ❤️🫂 Подскажите пожалуйста, кому прописывали флуомизин, были ли на утро у вас какие-то выделения?60
в04 apr 2026первый-триместрДобрый день. Такая проблема, у меня 13 недель и 5 дней и что-то сегодня как-то колит внизу живота, в основном справа, но переходит и в середину. Не тянет, не ноет, а прям колит. Вроде пройдёт, потом о…30
в04 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет, на какой недели уже видно бывает животик? Что посторонние уже видят , что ты беременна ? Но не такой большой95
в04 apr 2026первый-триместрДобрый день,🌺Беременность 5 недель Первый анализ хгч 211мме/мл,пересдала через день ,показывает 271 мме/мл. Начиталась всего в интернете,там пишут про замершую беременность,так переживаю теперь. Ко …200
в04 apr 2026первый-триместрДевочки, добрый день!🌺 Беременна 9 недель. Появилась сыпь на груди, как красное пятно из мелких высыпаний. Если кто-то с таким сталкивался, подскажите, чем обрабатывать? И к кому с этим обращаться, к…20
в04 apr 2026первый-триместрсейчас у меня 1 триместр подскажите какой лучше принимать витамин Д?130
в04 apr 2026первый-триместрдобрый день если я официально работаю и ИП есть могу ли я оформиль две декретные ни кто не сталкивался с этим41
в04 apr 2026первый-триместрДевочки; привет! Кто-то сталкивался с гематомой? Сейчас 11 нед. В среду, увидела, что писаю коричневым. Вызвала скорую, направили на сохранение, тк увидели гематому (деталей не сказали). Прописали дюф…130
в04 apr 2026первый-триместрДоброе утро . Очень сильно першит горло и кашель . Можно ли что-то принять для облегчения? Срок 4 недель50
в04 apr 2026первый-триместрДевушки кто лежал в стационаре с риском прэиклампсии?Что там делают какие обследования? И сколько держат? По крови риск 1:65 дали направление на госпитализацию в перинатальный центр100
в04 apr 2026первый-триместрдевочки доброе утро подскажите пожалуйста болит очень голова аж до тошноты можно ли пить какую нибудь обезболивающую ,беременность 7 недель110
в03 apr 2026первый-триместрДевочки Всем привет , 5 недель ночью не могу уснуть из-за того что ноги болят 😭 ноют очень, у вас было такое?120
в03 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, сколько раз положено делать узи, нет ли вреда если делать часто. хочу записать на среду 08.04 а первый скрининг будет 16.04. не знаю как быть83
в03 apr 2026первый-триместрПочти 12 недель и в последнюю неделю , когда поднимаюсь с кровати прям сильно ноет , Как будто зажало поясницу … у кого-то такое было ? Как спасаться ?60
в03 apr 2026первый-триместрДевочки , подскажите не опасно ли для ребенка если тонус практически весь день , я работаю и постоянно на ногах но в последнее время стараюсь больше сидеть и отдыхать , прилечь нет возможности и живот…40
в03 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет, скажите пожалуйста , например мне надо на учет до 12 недель , это акушерские недели или неделя эмбриона?50
в03 apr 2026первый-триместрВсем привет, у меня 12 недель, двойня, токсикоз очень жёсткий, с 6 недели где то каждый день рвало по несколько раз за день. Стала пить дуонику-легче немного стало но все равно почти каждый день рвёт …31
в03 apr 2026первый-триместрЯ была у женской консультации узнать про нипт, но говорит нету. Только платно. Я смотрела по интернету цены стоимость от 16 тыс руб. Это что правда так дорого?60
в03 apr 2026первый-триместрНа какой недели вы узнали пол ребёнка?70
в03 apr 2026первый-триместрДевочки , 5 недель, сегодня 2 капли слегка кровянистые , ничего не болит не тянет , чувствую себя хорошо, на учете еще не была. Нужно ли переживать ?20
в03 apr 2026первый-триместрСходила я значит к гастроэнтерологу. Она сказала пей яблочный уксус. Утром и вечером разбовлять с водой. Кто то пил?30
в03 apr 2026первый-триместрПриветик ) 12 недель почти , хотела спросить , опасно ли краситься во время беременности?60