← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в31 mar 2026первый-триместрдевочки после первого скриненга через сколько отправили на второй скриненг?160
в31 mar 2026первый-триместрДевушки, доброго дня! Кто делал себе в первом триместре кератиновое выпрямление волос ? Если в хорошем защитном респираторе делать , то это опасно или нет ? Нам 8 недель. Волосы сильно вьются, очень х…90
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет! 6 Нед бер это какой то ужас, глаза открыть просто не могу , подвигаюсь пару часов и потом сидя засыпаю, пью фенибион, это 3 берем но такого у меня еще не было, не подскажите у кого так бы…60
в31 mar 2026первый-триместркогда делали первый скрининг вам ???(3 го поеду по направлению вставать на учёт)33
в31 mar 2026первый-триместрС сегоднешнего дня встала на учёт по беременности, как оформляют выплаты, когда встаёшь на учёт по ьеременности на раннем сроке?70
в31 mar 2026первый-триместрТолько с первого скрининга. Все хорошо, смущает только "плацента по задней стенке перекрывает внутренний зев" что этому кого было что делать) прием послезавтра но немного нервничаю80
в31 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста, завтра поеду в жк будут устанавливать смад( суточный мониторинг давления), как думаете не ходить в этот день на работу?60
в31 mar 2026первый-триместрчто то интимные гели не принимаются,я просто обыкновенным детским мылом ....а вы чем??? Поделитесь пожалуйста....🌟🌟🌟312
в31 mar 2026первый-триместрДевочки подскажите на сроке 9 недель ,у вас были белые выделения ,без запаха и зуда ,это прогестерон так выделяется ?40
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет. У меня 5,3 Нед. Симптомов что-то нет вообще. Немного связки болели, чихала и все. По узи ставят 3 Нед. У кого-то тоже так было? В прошлый раз хотя бы на огурцы тянуло 😄30
в31 mar 2026первый-триместрПривет! Повышенный сахар это очень плохо? Не сильно повышен 5,59.100
в31 mar 2026первый-триместрПривет всем, 9-й день после переноса, бежевые выделения тянущие, у вас было такое? И немного низ живота тянет70
в31 mar 2026первый-триместр3 апреля вставать буду на учёт по беременности срок 8 недель ,ЭКО беременность.Вставляю Утрожестан так как сказали в клинике в которой делали данную процедуру,его нужно вставлять до 17 недели....Если…132
в31 mar 2026первый-триместрдевочки всем здравствуйте, скажите пожалуйста может у кого так было, сегодня первый раз началось срок 12 неделя бр присаживаюсь на кровать начинает болеть с левой стороны где яичник и снизу живота тол…50
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет. Есть кто с Новосибирска? 4-5 неделек, хотелось бы пообщаться, познакомиться) в дальнейшем обсуждать вещички, возможно, гулять вместе )10
в31 mar 2026первый-триместрПросто кошмар. Подхватила кишечную инфекцию от мужа. Вчера всю ночь было плохо( рвало. Только вчера ходила на УЗИ(срок 7 нед 4 дня). Сказали все нормально и гематома уменьшается 6 мм всего и у меня уж…20
в31 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет я встала на учёт по беременности до 12 недель вчера, а когда можно подавать заявление на госууслугах?40
в31 mar 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! Подскажите у кого может было так У меня 7 неделя, приболела, кашель, насморк, тем 37, второй день ничего не могу есть , только теплую воду пью, морс и детские пюрешки … это не к…30
в31 mar 2026первый-триместрЕсли делала узи на 7-7,5 недель, жду вот запись к врачу уже 2 неделю чтоб встать на учёт Думаю стоит ли ещё раз сходить на узи или не стоит?130
в31 mar 2026первый-триместрДевочки, говорят в первую беременность живот поздно расти начинает, у кого во сколько недель начал расти? 7 недель, уже жду не дождусь животик ☺️80
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет, девочки! Совсем не тошнит , ни утром ни вечером, срок 6 неделек, может еще рано… У кого как было? Из симптомов только сильная усталость и тянет живот130
в31 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите,как быть. У меня сейчас 10 недель беременности и пока особо беременность неспокойная,то тонус матки,то отслойка и мы с мужем все прекрасно понимаем,что нужен покой и особенно полово…70
в31 mar 2026первый-триместрДевочки добрый день ну подскажите пожалуйста кто чем спасался от запоров80
в31 mar 2026первый-триместрВсем привет! Сейчас на 11,1 недели, от тошноты не страдала почти совсем, может была неделя с 8 по 9, когда слегка мутило днем. А так совсем нет Везде пишут, что обязательно должно тошнить, у меня из…100