← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7610 постов · 31891 участников
в05 apr 2026первый-триместрЧерез 2 дня будет 12 недель. Сдавала анализы и вот пришли результаты, на приём в жк ещё не скоро, а знать интересно. Общий анализ мочи - Аскорбиновая кислота: 2,8 , при норме не больше 1. Витаминов от…30
в05 apr 2026первый-триместрНачалась 11 неделя. И сегодня с обеда начались колющие боли как будто посреди матки, как будто ножом протыкают ее. Это нормально, так тянутся связки?100
в05 apr 2026первый-триместрБелые выделения норм?60
в05 apr 2026первый-триместрДевочки,привет. Со мной случилась такая история,вообщем 3.04 у меня был первый скрининг в Екб на серафимы дерябиной 32/к6,узи делала врач по имени Сыскова В.В,как человек и как врач это ужаснвй челове…80
в05 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте вышла с больницы после сильного кровотечение в пт.на сохранение лежала домой пришла все было хорошо,сходила к врачу к своему тоже норм было, а потом коричневые выделения вышли и до сих по…120
в05 apr 2026первый-триместрПривет, девочки, а Вы когда делали первый скрининг, то Вы кушали перед этим? Просто я вспоминаю, что мне мой врач сказал, что поесть нужно. А мне после скрининга сдавать кровь на генетический тест.170
в05 apr 2026первый-триместрскажите пожалуйста вам не говорили на первом скрининге ,пол малыша 🫣🫠🤎160
в05 apr 2026первый-триместрПодскажите кто сталкивался и что делать? Срок 9 недель и 2 дня. Сегодня утром заметила зеленоватые выделения, ставлю утрожестан на ночь, обычно были кремовые или немного желтоватые, а сегодня цвет из…200
в05 apr 2026первый-триместрКак мне сказали врачи у меня вторая отрицательная группа крови ну у мужа я не знаю в понедельник скажут я так и не поняла врачей какая у него должна быть кровь положительная или отрицательная и врачи …220
в05 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста на каком месяце ну недели беременности животик меняется видно что ли или хотя бы как то изменяется твердеет или ну не знаю даже как объяснить,что то 7 неделя пошла а кроме как рв…170
в05 apr 2026первый-триместрДобрый день всем, с беременностью появились какие то перепады температуры , то тело очень горячее как при температуре то мерзну хотя у нас сейчас +25 ,срок 6-7 недель У кого то так было? И в беременн…70
в05 apr 2026первый-триместрВсем доброго утра☺️ Кто в первый триместр беременности Частно делал узи? Ну или что вы скажите что если часто делать узи Ну через 2-3 недели повторять узи Нормально ли это? Или плохо?190
в05 apr 2026первый-триместрКак забеременела так все газы идут ем как обычно у кого то может было такое?61
в05 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите сдала кровь на хгч 01.04 было 2113 и потом сдала 04.04. пришел 2499 совсем маленький прирост, теперь переживаю, может у кого были подобные ситуации подскажите что делать?90
в05 apr 2026первый-триместрДевочки,у кого есть проблемы со сном?как справляетесь?у меня 9 недель,вроде состояние общее улучшилось,токсикоз почти отступил и слабость эта уже меньше,но ночной сон нарушился это ппц,просто не могу …90
в05 apr 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста первая беременность. Может ли живот начать рости с 7 недели!? У меня начал рости а в интернете пишут что с 12 недели начинает рост70
в05 apr 2026первый-триместрво сколько недель делают второй скрининг100
в05 apr 2026первый-триместрдоброе утро всем,девчонки подскажите пожалуйста седьмая неделя ,сегодня какие то выделения такие светло светло коричневые это что то плохое да?110
в04 apr 2026первый-триместрКому-то прописывали с 12 недели кардиомагнил 150мг?121
в04 apr 2026первый-триместр10 недель и 6 дней беременности, беременность первая… коричне-розовые выделения, это страшно?180
в04 apr 2026первый-триместрПриветики, почти 12 недель.. лицо переодически покрывается красными пятнами,подбородок всегда с красным пятном , как узнала о беременности. Ем разное , на что то определенное аллергию не замечала … Мо…20
в04 apr 2026первый-триместрДевочки , у меня муж принёс домой какой-то вирус , отправила спать его в зал , но все равно температура высокая , приходится как то выхаживать его , очень переживаю , что он меня заразит , кто нибудь …90
в04 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте! Меня зовут Ева, мне 39 лет. На УЗИ в платной клинике в которой делала узи 4 раза ставят (3 нед) , но видят только плодное яйцо, ХГЧ растёт. Через неделю врач ставит «неразвитие» и «анэм…1413
в04 apr 2026первый-триместрДевочки , как вы принимаете себя в первом облике ? Ведь наше тело меняется с каждой неделей . Я вот не могу себя принять , я всю жизнь занималась спортом , была фигура песочные часы , а тут я вижу себ…262