← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в02 apr 2026первый-триместрДевочки кто ходил на первый скрининг перед ним можно кушать?а то я забыла спросить у врача..370
в02 apr 2026первый-триместрдевочки, подскажите пожалуйста чем вы питались во время токсикоза, чтоб не было так плохо это первая беременность140
в02 apr 2026первый-триместрСегодня была на узи, по месячным 6.3 недели, плодное яйцо 7мм, мешочка не нашли. Переживаю260
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, привет ! 7 неделя, ужасно хочу ролтон или доширак, кто-нибудь кушал или кушает его во время беременности?🙈знаю что вредно , но уж очень хочется))240
в02 apr 2026первый-триместрЯ в панике, первая беременность, срок 9 недель и 1 день , токсикоза нет и не было, изменение только в чувствительности груди и переодически побаливает низ живота, немного , терпимо!! С утра были незн…160
в02 apr 2026первый-триместрбыло ли у кого-то 7 недель беременности,как будто пропали симптомы, грудь стала менее чувствительной,сонливость пропала31
в02 apr 2026первый-триместрсейчас 7 неделя, были ли у кого прозрачные выделения как сопли, ничего не беспокоит. скудные видно только когда подтираюсь50
в02 apr 2026первый-триместрДевочки , кто какие книги читает ? Какие более информативные и с доказательной медициной ?30
в02 apr 2026первый-триместрДевчонки всем привет, 8 недель берем. Переживаю, у меня сидячая работа и начал потягивать низ живота и тошнит еще. Выделений никаких нет. И переживания вроде тоже. Может у кого там было ?90
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, у кого было может. Срок 3 недели. Вчера коричневые выделения мазали, сегодня капля розовенькая. Кто сталкивался? Нормально ли это?40
в02 apr 2026первый-триместрДевчат,у кого двойня ? Хочу спросить как ваше самочувствие на 8 недели ? Как вообще настроены …101
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, кто на первом триместре кушал роллы/суши? Просто читала, что как бы не желательно есть сырую рыбу и тд, но иногда прям так хочется всего этого заказать, что просто капец еще говорили, что в п…320
в02 apr 2026первый-триместрДобрый день, девочки на какой неделе можно узнать пол ребёнка?80
в02 apr 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,8 недель беременности,первая.но до сих пор никаких выделений нет.Боюсь ,что может быть недостаток прогестерона. Это нормально,что они отсутствуют?80
в02 apr 2026первый-триместрвес до беременности 85-86,сахарного диабета нет ...(слава богу) беременность сердцебиение есть ,буду на учёт вставать (ЭКО),8 неделя беременности,счас почти второй уже месяц беременности....87 кг ....…90
в02 apr 2026первый-триместрПриветик. Скажите по поводу набора веса. Мой вес 43 кг. Уже 2 месяца. Прибавки нет. Кто с таким сталкивался. И когда начинается прибовления в весе90
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, сдавала анализы при поступлении в больницу (кровит на сроке 6-7 недель) и увидела гемоглобин 113 всего… ну естественно врачи на это не обращают внимание, но я чувствую упадок сил, головокруже…30
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, сейчас 12я неделя заканчивается, узи последнее было месяц назад, скрининг только через 2 недели.. токсикоз почти прошел, живот уже не твердеет как бывало раньше, вздутие тоже не такое сильное…30
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, как Вы правильно делаете замеры сахара? Мне мой врач поставил гсд(всем ставят) и сказал, что приобрела глюкометр и тд.60
в02 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет! В общем отправили на НИПТ. Узист сказала маленькая носовая косточка,она есть,но маленькая. Но размер ее не измерила,ставит гипоплазию либо вообще отсутствие. На узи говорила шустр…40
в02 apr 2026первый-триместрДевочки а дуонику без рецепта не продают???50
в02 apr 2026первый-триместрВчера ходила на УЗИ сказали подозрение на замершую беременность, 10 недель срок по месячным, на УЗИ говорят 7 недель. Какие варианты у меня есть? Я в отчаянии, если честно.170
в02 apr 2026первый-триместрВсем привет, девочки! У меня 9 недель беременности, подскажите пожалуйста, как справиться с чувством тошноты, все время как будто стоит в горле, мучаюсь уже давно60
в02 apr 2026первый-триместрДевочки, поделитесь, что Вам сказал врач касательно спорта. Моя сказала, что до 16 недель нужно забыть про спорт. Можно бассейн, но «что вам не потерпеть что ли». А я наоборот слышала, что лучше с пе…70