← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в01 apr 2026первый-триместресли у меня 12 до месячных и я сделала тест и он положительный такой может быть60
в01 apr 2026первый-триместрВсем привет. Срок 12 недель и начал болеть живот, целый день, то болит то пройдет.Выделений нет, стул хороший.50
в01 apr 2026первый-триместргсд под вопросом. как снизить сахар отчего он мог скакануть?в ноябре комиссию проходила на работе был в норме. хочу сесть на диету, до следующего анализа сахара. гинеколог записала к эндокринооооу. во…80
в01 apr 2026первый-триместрдевочки!! повторнородящие во сколько стали чувствовать шевеления ребёночка? у меня 12 недель такое ощущение, что я почувствовала легкие шевеления. может такое быть? 🤔70
в01 apr 2026первый-триместрДобрый день всем, девочки кто вел беременность платно? Расскажите плюсы и минусы ,сейчас выбираю между платным ведением и бесплатным ,если ли вообще смысл от платного ведения или разницы нет? Спасибо…112
в01 apr 2026первый-триместрЯ думаю может это от утрожестана так желчь бушует Или печень Что это может быть ?50
в01 apr 2026первый-триместрДевочки вот у меня первая беременность и я думаю , почему многие набирают вес . Если есть только по голоду и не по аппетиту , то откуда ему взяться. Ну только если максимум 3-5 кг ребенок гормоны. В …150
в01 apr 2026первый-триместрДевочки привет всем❤️ Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такими результатами и как проходило лечение? В больницу только завтра на прием 🤔50
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, замучила изжога. Исключила все, что может ее провоцировать, но толку нет. Насколько безопасно принимать ренни и гивескон для беременных? Что-то нет у меня доверия к этим пометкам «для беремен…50
в01 apr 2026первый-триместрВсем здравствуйте!Я нахожусь на 7 неделе беременности мне 16 лет.Нахожусь под предварительной опекой 6-8 месяцев опека уже заканчивается.У меня сильный токсикоз в школу я не хожу.Не могу встать даже с…151
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, с начала беременности подтекает носик кровью, причём не сильно, не фонтаном, но постоянно она там есть, каждый день прям дышать порой трудно из за неё, но с девятой по десятую неделю это прек…20
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, вошла в беременность с весом 114 кг, боюсь что будут осложнения на этом фоне. До этого весила 127, почти год не могли забеременеть, решила взяться за себя- похудела, хоть и немного, но сразу …112
в01 apr 2026первый-триместрПривет всем,я тут новенькая😅 Девочки,расскажите,как справлялись с ощущением тошнотного кома в горле,что помогало(я еще не была на первом приеме у врача)срок почти 7 недель. Пару дней мучала тошнота,с…52
в01 apr 2026первый-триместрДевочки здравствуйте! ставят высокие риски т21 и преэклампсия,отправляют сдавать амниоцентез пункцию.Кто сталкивался с такими рисками и кто делал амниоцентез,расскажите пожалуйста о своём опыте,были л…100
в01 apr 2026первый-триместрДевочки кто то пил или ел имбирь в токсикоз ? Кому помогло?120
в01 apr 2026первый-триместрМожет быть от приема витаминов? И что можно выпить от головокружения, слабости? Принимаю фолиевую кислоту, магний в6 форте, йодомарин, сорбифер, уторжестан. До приема такого не было. Как ходить на роб…40
в01 apr 2026первый-триместрздравствуйте, девчонка ☀️магний в 6 надо ли пропить беременности? у меня уже 7 неделя. а врач говорит не надо. Говорит, только фолиевая кислота, калия йод, и дюфастон. Знаете, я еще не поставила на у…50
в01 apr 2026первый-триместрКому-то назначали сорбиферм? Была ли побочная реакция от препарата? Стоит ли принимать дальше? Всю ночь пробегала в туалет. И что модно выпить при беременность от стула?60
в01 apr 2026первый-триместрДевочки,на каком сроке виден уже хорошо плод ? У меня 5 недель ,через неделю прием у врача будет,делала платно узи ,еще ничего не видно141
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, сегодня 5 неделя, никаких признаков болезни не было но с 4 утра температура 38, сбили парацетамолом, как понять нормально ли всё с ребеночком, можно ли сдать хгч в динамике в больнице по омс?51
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, всем привет 🌸 Муж очень хочет посетить 1 скрининг вместе со мной 🥹 Был ли у кого то такой опыт 😉? Разрешено ли это?300
в01 apr 2026первый-триместрДевочки, доброе утро подскажите у кого так было и кто, что предпринимал. В общем ситуация такая вчера днем заметила незначительную коричневую мазню на ежедневке, сразу побежала на узи к дежурному врач…20
в01 apr 2026первый-триместрдевушки добрый день, скажите пожалуйста те у кого прошёл скрининг, вам давали снимки УЗИ, или они дают уже только на сроке побольше200
в01 apr 2026первый-триместрВо сколько может появиться живот сегодня у меня 10 недель130