← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в20 may 2026первый-триместрПосле подозрения на зб с последнего узи рекомендовали сдать хгч в динамике через 3 дня. Сегодня пришёл второй результат. Хгч снизился с 27500 до 19500. Так что, чуда не случилось. Завтра утром поеду в…1413
в20 may 2026первый-триместрпрекрасные дамы, может вы знаете как облегчить токсикоз, у меня началась 6 неделя и вместе с ней токсикоз, хуже я себя еще никогда не чувствовала, тошнота просто ужаснейшая80
в20 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите сдала анализ на Хгч, результат 116.3+ , к какой неделе соответствует?30
в20 may 2026первый-триместрУ меня 6 неделя,можно ли заниматься половой жизнью,или не стоит ?120
в20 may 2026первый-триместрБеременность 4ая ,кесарево сечение. сама худенькая 47 кг. Все уже думают что у меня 5-6 месяц 😅(газов нет). Супруг хихикает ,вроде говорит недавно забеременели ,а живот уже будто скоро рожать 😁.А у …40
в20 may 2026первый-триместрПожалуйста скажите что делать чтобы голова перестала болеть при беременности у кого нить такое бывало ???90
в20 may 2026первый-триместр11 недель беременности. прописали Гексикон свечи. Есть эрозия.Кто пользовался, напишите ваши отзывы. Начиталась что от них зуд, и кровянистые выделения.90
в20 may 2026первый-триместрДевушки… ну мы тут все коллеги так сказать… 😁 помогайте что делали когда вас мучали запоры и газообразование в 1 триместре. Никакой магний и вода Донат и Ессентуки не помогает нормально сделать дела.…230
в20 may 2026первый-триместр11 неделя резко по ногам потекла кровь со сгустками и не останавливается, вызвала скорую и жду уже 50 минут девочки успокойте у кого был хороший исход? На узи была 6.05 и все было хорошо с человеком, …133
в20 may 2026первый-триместрможете подсказать,если на 4 нидели беременности болит низ живота, но имбрион есть 27 мая вставать на учот по беременности,подскажите пожалуйста это нормально,это моя вторая беременость 1 случилась вык…40
в20 may 2026первый-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста, сдавал ли кто нибудь НИПТ, если по первому скринингу (узи и кровь) всё хорошо?80
в20 may 2026первый-триместрЗдравствуйте,подскажите что лучше пить в первом триместре, фолиевую и йодомарин по отдельности или начать пить фемибион 1?120
в20 may 2026первый-триместрздравствуйте, у меня 10 недель ,у меня остеохондроз я лечусь, как это повлеяет на малыша?40
в20 may 2026первый-триместрбыли розовые выделения, положили в гинекологическое отделение, на следующий день выделения стали жёлтые, по УЗИ видно отслойка с размером плода, диагноз поставили угрожающий аборт, было у вас такое?50
в20 may 2026первый-триместрДевочки как справляется с мигренью?100
в20 may 2026первый-триместрДевочки, у кого так было, три дня до месячных, все симптомы беременности,а на тесте одна полоска.Может ли тест не показать?91
в20 may 2026первый-триместрВсем привет. Нахожусь смятении в какой лаборатории делать НИПТ. Возможно кто-то проходил и может назвать плюсы и минусы лабораторий и самого результата исследований. Врач мать и дитя Новосибирск наста…81
в20 may 2026первый-триместрдевочки, сейчас 4 недели и 6 дней, тянет низ живота ,пошла на узи и есть небольшой тонус( пошла к гине она сказала только пока ношпа и папаверин, так как маленький срок еще ничего больше не могу предл…80
в20 may 2026первый-триместрДевочки у кого было такое? До месячных 4 дня, пошли то розовые то коричневые выделения, немного тянет низ живота. Гениколог говорит ничего страшного, это имплантационное кровотечение. На тесте две пол…50
в20 may 2026первый-триместрвсем привет.первая беременность -25 неделя,малыш перестал активно шевелиться ,какие-то микро шевеления есть, но не как раньше. на узи сердечко слышно,врач говорит всё в норме,но паника все равно есть.…70
в20 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет Очень переживаю 13 мая в 6 недель первый раз услышали сердечко чсс 83, направили на контрольное УЗИ были 18 мая чсс стала ещё меньше 67, копчико-тимерной размер 5,6 гинеколог гов…120
в20 may 2026первый-триместрДевочки привет всем. Девочки болит живот и нижняя правая часть живота болит срок 4,1 дней, у кого так было что вы делали?50
в20 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто делала кератин волос во втором триместре, делала на протяжении 5-6 лет , сейчас 5 месяц терплю, но волосам уже очень худо230
в20 may 2026первый-триместрСФР прислал такой результат, правильно ли я понимаю что должна взять справку о беременности в жк, отнести её в сфр и назначят пособие?170