← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в21 may 2026первый-триместрХочу узнать,очень беспокоит,у кого на какой неделе появился эмбрион? Поделитесь пожалуйста170
в21 may 2026первый-триместрДевочки было ли у кого слюновыделение обильное в течение дня70
в21 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, 7-8 неделя беременности, ЧСС у эмбриона 176, у кого так же было это норма ?80
в21 may 2026первый-триместрДевочки, повышенная глюкоза, скорее всего поставят ГСД!!! Вся на нервах уже. Первый раз такое. Успокойте, у кого было и как с этим жить 😒😒😒🥺🥺🥺30
в21 may 2026первый-триместрВсем здравствуйте! Вчера заметила выделения светлокоричневые, совсем немного. Но каждые выделения вызывают тревогу, страшновато. Записалась на УЗИ, чтобы посмотрели все ли в порядке. Хотя две недели …40
в21 may 2026первый-триместрспали ли на животе при беременности если до какой недели у меня 11недель можно или как узнали о беременности перестали ?100
в21 may 2026первый-триместрДевочки, успокойте меня Сегодня к врачу, а у меня начались покалывающие боли внизу живота Выделений нет никаких Переживаю60
в21 may 2026первый-триместрДевочки такая вот ситуация идёт 5-6 неделя ,очень сильно тошнит вроде хочется пить потом через 10 минут бегу становится плохо очень,на узи была сказали нормально всё ,только сказали через недели 2 при…180
в21 may 2026первый-триместрСрок 10 недель, токсикоз. Иногда начинаю икать (однократно). Или из-за голода с утра или не понимаю почему30
в21 may 2026первый-триместрОмск есть девочки?191
в21 may 2026первый-триместрДевочки, как вы справляетесь с тревожностью? Первая запланирована беременность. Плохо сплю ночью, не могу никак с мыслями собраться. Еще не была на узи еще рано, может поэтому и беспокойно Подскажите …32
в21 may 2026первый-триместрЗдравствуйте всем, 5 недель беременности, сдавала кровь на хгч, показал 4449мЕ, тошноты нет, грудь перестала болеть пару недель назад, болит низ живота, особенно яичник слева, подскажите пожалуйста чт…60
в20 may 2026первый-триместрДевочки доброй ночи вам. Девочки такое дела короче у меня 4 день уже задержки сделала теть в первыей же день задержки очень слабая но палочка была, сегодня живот болела низ живота с правой стороны, …90
в20 may 2026первый-триместрНа 12 неделе начала болеть голова. Чем справлялись?82
в20 may 2026первый-триместрмне 33 года. не было токсикоза, легкое подташнивание с 8-9 неделю и то пару дней. в 7.5 недель перестала наливаться грудь и болеть. в 8.1 день ходила на узи сказали все хорошо, сердцебиение есть по ср…170
в20 may 2026первый-триместрИнтересно есть ли тут чеченки?🫠30
в20 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста-у кого/то было в первом триместре на 1 скрининге миому нашли ? Что врач говорил ? Что делать ?110
в20 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста перед этими дня тошнило и рвало потом пришли но тошнота не уходит шли больше на 2 дня делала тесты вроде есть полоска а вроде нет был выкидыш месяц назад подумываю сходит…270
в20 may 2026первый-триместрТак хочется окрошки в жару. А можно ли квас?110
в20 may 2026первый-триместрСегодня срок 6 Нед и 2 дня, утром ходила на узи показало плодное яйцо 11,3 мм и желточный мешок 1.6 мм а эмбриона нет. Это замершая беременность? Мне 39 и по счету 4 ребенок, трое предыдущих все было …60
в20 may 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,я официально не работала,не могу разобраться ,как лучше поступить : бежать устраиваться на работу (срок 8 недель ) что бы получить выплаты или наоборот ничего не делать ?…181
в20 may 2026первый-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста что делать? Записасали к терапевту на определенное число, приехала, в регестратуре сказали она на больничный ушла, когда будет не знают. к другой записаться нел…50
в20 may 2026первый-триместрДевчонки, пожалуйста, расскажите кто понимает? Большие маленькие риски? Врач вроде сказал все хорошо, но все равно хочу послушать кого нибудь ещё51
в20 may 2026первый-триместрДевушки, добрый день! Скажите пожалуйста, беременность сейчас 5 недель и 5 дней ( акушерский срок), на узи пошла сразу после положительного теста было ровно 5 недель по циклу, задержка 4 дня, врач не…50