← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в23 may 2026первый-триместрДевочки,кому-нибудь выписывали дюфастон и дротавирин? От тонуса матки.80
в23 may 2026первый-триместр2-3 недели это не много для 8дпп70
в23 may 2026первый-триместрДевочки всем привет . 12 недель, иногда покалывание внизу живота а при кашле или чихе боль резкая внизу живота потом проходит ! У кого так было? Опасно?70
в23 may 2026первый-триместрДевочки был ли у кого то панкреатит во время беременности когда до его не было? Интересно что чувствовали как его обнаружили и как лечили ?70
в23 may 2026первый-триместрПомогите советом пожалуйста 😭 Как избавиться от тошноты ?? Голову боюсь поднять с кровати , как будто щас выйдет все 😣80
в23 may 2026первый-триместрДевочки, привет! Срок 4 недели. В четверг ХГЧ был 168. Сегодня на УЗИ плодное яйцо ещё не увидели, написали в заключении: "Биохимическая беременность?". При этом эндометрий — 11 мм, желтое тело — 18 м…80
в23 may 2026первый-триместрДевочки всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли тут такие кто из-за своих переживаний делал узи чаще, чем назначал врач? Вредит ли это как-то ребенку?140
в23 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите при беременности вылезли попеломы у кого нибудь такие было ?110
в23 may 2026первый-триместрдевочки, а есть кто из Твери. Я сама из Твери и хотела бы знать есть кто ещё из Твери30
в23 may 2026первый-триместрПривет всем У меня что то не то с лицом, как забеременела через какое то время лицо прям потемнело относительно шеи , как будто маска или тональник , кто сталкивался с таким? Можно как то осветлить я…70
в23 may 2026первый-триместрДевушки привет! Есть кому 40+ лет? Хочу узнать есть ли шанс на здорового ребенка. Как у вас все проходит? Сейчас 9,5 недель. Не успокоения ради, а за советом. Первая долгожданная беременность, само…214
в23 may 2026первый-триместрКонец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться30
в23 may 2026первый-триместрДевочки,беспокоит низкое давление 100/64 ,срок 7 неделек Что можно попить ? Сил вообще нету никаких делать что либо,целыми днями лежу130
в23 may 2026первый-триместру меня 15 недель беременности, по счёту 3-я 😘 2 девочки есть , ездила на узи, сказали плод опять девочка 🤣 это очень хорошо конечно, но у меня большие сомнения, у меня эта беременность отличается от…162
в23 may 2026первый-триместрСкажите пожалуйста, что принимали когда было изжога Минералка не помогает ( 6 недели80
в23 may 2026первый-триместрчто означает риск ХА30
в23 may 2026первый-триместрМожете пожалуйста посоветовать что то от токсикоза очень тошнит250
в23 may 2026первый-триместрдевочки❤️подскажите пожалуйста кто сталкивался с эрозией матки ,очень переживаю так как первая беременность и не знаю какие последствия ожидать ,через неделю на узи надеюсь все будет хорошо120
в23 may 2026первый-триместрДевочки, кто как справлялся с тревожностью на ранних сроках? Чуть о чем подумаю, сразу сердечко бьется, как паника70
в23 may 2026первый-триместрДевочки,привет. Сходила сегодня на узи 5 недель 5 дней. Тонус матки, выписали свечи папаверин. У кого был тоже тонус в матке? Что вам выписывали70
в23 may 2026первый-триместрДевочки всем привет,была на приёме у гинеколога,мне сказала что у меня загиб матки,я даже понятия не имею что это такое,раньше все было хорошо,ну она сказала что ни чего страшного,до этого были 2 кс с…70
в23 may 2026первый-триместрДевочки ,поделитесь пожалуйста,какие у вас выделения бывают .Если есть прозрачные чуть с бежевым оттенком это норма вообще?40
в23 may 2026первый-триместрмне прописали свечи для нтимной гигиены можно ли его чём-то заменить не во всех аптеках есть30
в23 may 2026первый-триместрдевочки привет, скажите пожалуйста стоит переживать,если 6я нед и сегодня кровенные выделения были как при окончании менструации.цикла(т.е. скачало было пятно см 5, а потом несколько пятнышек по +-1см…90