← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31753 участников
в24 may 2026первый-триместрДевчонки всем привет,конечно глупый будет вопрос,кто сталкивался,у меня начало 5 неделе беременности ,вчера еще болела грудь и наливалась,а сегодня как обычно до беременности не болит и мягкая!Знаю чт…180
в24 may 2026первый-триместрДевочки, привет! Подскажите, у кого такое было и как закончилось? Поступила в больницу с коричневыми выделениями, сделали узи и поставили ретрохориальную гематому (10х5мм), предлежание хориона Очень…60
в24 may 2026первый-триместрДевочки,привет! Беременность первая,6.2 недели Вот уже пять дней ужасно тошнит (но наружу ничего не выходит,именно тошнота) От вида мяса воротит,запах продуктов из холодильника,тоже тошнит. Кто как с…80
в24 may 2026первый-триместрДевочки у кого так было срок 11 недель. Ощущений ну просто никаких, грудь не болит и нп на бухает, не тошнит, живот не потягивает. На узи была на той неделе все в порядке, но тревожность какая-то прис…141
в24 may 2026первый-триместрДобрый день! Беременность 9 недель была на узи и там обнаружили децидуальный полип , а на 8 неделе его не было . Девочки подскажите был ли у кого . Врачу только завтра буду писать , хочется узнать ваш…70
в24 may 2026первый-триместрДевчонки, у меня 7.1 акушерская неделя и сегодня заметила, что грудь не болит, хотя до этого дня каждый день особенно по утрам болела, у кого нибудь было так же, это нормально? Больше тревожных симпто…120
в24 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, планирую делать скрининг в 12 недель, буду делать частно, тк уже будем на Юге отдыхать. Скажите пожалуйста, будут смотреть внутри или снаружи на таком сроке? Думала мужа пригласить.100
в24 may 2026первый-триместря хотела спросить на пятой неделе беременности какой размер должен быть жолтого мешочка?40
в24 may 2026первый-триместрДевочки пожалуйста помогите мне, у кого такое было, пришла в первый раз на узи, подтвердили беременность но не виден эмбрион, сказали придти через 10 дней на узи, пришла снова только сделали мне на ж…210
в24 may 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте. 12 недель. Подскажите, если я официально не работаю, работает муж и зарплата на нас 2-х превышает прожиточный минимум, положено ли мне хоть какие-то пособия? Или нет?20
в24 may 2026первый-триместрНа узи поставили диагноз остаточная полость в 11 недель беременности. Кто с таким сталкивался? Опасно ли это?40
в24 may 2026первый-триместрПриветик всем,девочки,у кого-то вот такая фигня с лицом началась гормональная?может быть на дюфастон? У меня была с третьей беременностью,но я помню вылечила «с божьей помощью» ,никакие врачи не могли…40
в24 may 2026первый-триместрЗдравствуйте! Дата начала последнего цикла 12.04.хгч 12. 05 было 173,18.05 3084,23.05 4177.врач говорит что беременность полноценно не развивается. 22. 05. Делали узи толком ничего не увидели. Маленьк…30
в24 may 2026первый-триместрВсем добрый день. Возможно, кто-то сталкивался с таким. Сейчас у меня 14 недель и 3 дня. По узи поставили низкую плацентацию и еле заметный тонус матки по задней стенке, со слов врача. Сейчас начались…30
в23 may 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста, повышены лейкоциты 28 тысяч, врач выписала мануал 3гр , я боюсь принимать так как очень сильный препарат, срок 13 недель. Кто сталкивался с этим?40
в23 may 2026первый-триместрСкоро будет 6 недель, вообще сказали прийти через 2 недели Из-за того что первая беременность закончилась пустым плодным яйцом, я очень переживаю и вообще нет терпения. Мб я пойду на 6 недель тоже? Н…100
в23 may 2026первый-триместрКто как справляется с болями в пояснице и ногах? У меня 13 недель. А я уже как развалюха, веду активный образ жизни так как у меня дочь 2 года, но я уже не могу просто, как похожу с ней ноги болеть на…70
в23 may 2026первый-триместрПервый день месячных 08.04.2026. Узнаю ,что беременна 09.05.2026. Сдаю первое хгч 12.05.2026 1805++. Сдаю второе Хгч 15.05.2026 5574++. К врачу 03.06. С ума сойду от прочитанного ,пожалуйста ,кто разб…70
в23 may 2026первый-триместрСкажите, а на скрининг можно мужа брать? Его пустят на узи?130
в23 may 2026первый-триместрможно ли вообще в беременность (9недель) , у меня свой лазерный эпилятор домашний , вот все думаю , можно ли его использовать , чтоб волосы меньше росли , а то каждый день ,через день , брить надоедае…100
в23 may 2026первый-триместрвсегда была моча без нареканий, сдала два раз (перездавала), всё равно лейкоциты 2-4, норма 0-3; мутность, а должна быть прозрачная и нитриты есть, а быть не должно. было у кого-то похоже? что делали?…40
в23 may 2026первый-триместрДевочки хелп, можно принимать не слишком горячую ванну? Приняла её и опосля вспомнила распереживалась. У кого такое было?70
в23 may 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите пожалуйста,сдавала хгч на 3 день задержки был 957,сегодня уже показывает 6904,сейчас где-то 5 неделя,не много ли это?50
в23 may 2026первый-триместрМилые дамы, подскажите пожалуйста, может кто то в курсе или сталкивался с таким. У меня год назад была замершая беременность, не было динамики роста хгч, гормон почти не рос, в яйце было пусто, сейч…60