← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в18 may 2026первый-триместрПервая беременность закончилась анэмибрионией очень сильно переживаю, пошла она узи на сроке 5нед ровно Эмбриона нет но есть желточный мешок, это же хорошо? Насколько я помню когда у меня была анембр…272
в18 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Сегодня была на узи, поставили 9н3д Назначили 1 скрининг на 5 июня, это будет ровно 12 недель. Нормально? Или рановато? Может лучше ближе к 13 неделям делать? Хочется послушать…110
в18 may 2026первый-триместрКогда идешь вставать на учет нужно ли идти натощак ? Возьмут ли анализы И бывают ли вопросы в общем (или в обменной карте ) на которых нужно подготовиться и знать заранее , просто некоторые начинают …120
в18 may 2026первый-триместрдевочки , в том году поставили гастрит эрозивный , в этом году забеременела уже 13,5 ))) ужасные боли в желудке аш до тошноты , сдавливает , понимаю что сейчас нельзя не чего пить , но как быть с этим…30
в18 may 2026первый-триместрДевочки,нормальный ли рост хгч? Срок 5 недель 3 дня.Сдаю в динамике через 48 часов.614-1555-4181-6942! Последний сдала сегодня через 44 часа. И прирост 1.66 получается.До этого был 2,5. Укладываемся в…70
в18 may 2026первый-триместрВот, стало интересно могу ли поль господдержкой при беременности?20
в18 may 2026первый-триместркак думаете можно ли сейчас. сделать УЗИ. или часто вредно?80
в18 may 2026первый-триместрЗдравствуйте? 11 недель. Заболела. Насморк и болит голова. Чем лечиться?70
в18 may 2026первый-триместрдевочки, подскажите, 8 неделя, эмбриона так и нет на узи, шансов уже нет на то, что появится, это уже 100% является замер шей беременностью?100
в18 may 2026первый-триместрСегодня первый скрининг, назначен был на 10:00, вот уже 11:08 я все сижу, голодная, так как кровь ещё сдавать 😭уже тошнить начинает от голода 😭180
в18 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, мне 30 лет беременность 4 недели. Коричневая мазня через день . Тянет низ живота на узи плодное тело обнаружено жёлтое тело в правом яичнике низкий прогестерон 11,06 пью Утрожестан 200,…50
в18 may 2026первый-триместрдевочки, добрый день, пришли результаты первого скринрнга (крови), указывает на высокий риск развития преэклампсии, опасно ли это и стоит ли переживать?70
в18 may 2026первый-триместрДевчат, сказали, что желтое тело кистозное, более 3 см, у кого так же было?40
в18 may 2026первый-триместрВсем привет . 27 числа иду вставать на учет , не подскажите чего мне ожидать будут ли брать анализы или только документы возьмут ? И долго ли это проходит ? ( первая беременность)270
в18 may 2026первый-триместрДоброе утро. Подскажите, кто уже проходил через это, как лучше, медикаментозно или вакуум? Желательно кто живёт в Москве, на сколько кладут в больницу? Заранее спасибо за ответы 🙏120
в18 may 2026первый-триместрДевочки хгч 4960 после 2 дней 8900 это нормально или нет не была ещё у врача, но грудь не болит уже как раньше что странно70
в18 may 2026первый-триместрДевочки, поделитесь, у кого было подобное? На первом скрининге вокруг малыша увидели тонкие полосы, Врачи предполагают оболочки, но на 💯 не уверены. У кого были похожие структуры на УЗИ? Что говорили…70
в18 may 2026первый-триместрВсем привет !) Девченки подскажите что пьете от тошноты ? С первым ребенком токсикоза особо не было , а щас тошнит и когда поем и когда не ем . Заедаю сосачками , но помогает не на долго 🥺80
в18 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, кто шарит в теме пособий. С первой дочкой я никаких денег не получила, кроме мат капа и денег за коробку из роддома. Подскажите, я ведь должна хоть минимум единого посо…362
в18 may 2026первый-триместрВсем привет. Если по узи на 1 скрининге все хорошо, то по крови же тоже в принципе патологий не должно быть?60
в18 may 2026первый-триместрсегодня сказали что желтое тело маленькое, девочки у кого так было. Я просто очень переживаю первая беременность была замершая 😢60
в18 may 2026первый-триместрДевочки, привет) Только вчера заострила внимание, что рвёт желчью, так как рвота была вечером. Обычно с утра это происходит, но не обращала внимания, думала из-за пустоты в желудке. Но вчера было хор…40
в18 may 2026первый-триместрдоброго времени суток, уважаемые участники чата. завтра будет 14 недель, прописали Тержинан (вагинальные свечи) из-за высокого содержания лейкоцитов в мазке. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого он б…40
в18 may 2026первый-триместрТрясет голова кругом40