← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в21 may 2026первый-триместрвсем привет мне 20 лет я беременна на 13 неделе 5 день,боюсь сказать маме про беременность,живу отдельно поэтому перестала видеться с ней,но она хочет ко мне приехать в июне как думаете стоит говорить…230
в21 may 2026первый-триместрПривет девочки, у меня 7 недели беременности🙂 у меня цистит, что можно сделать и пить было ли у вас такое60
в21 may 2026первый-триместрВсем привет! Девочки вы пьете кофе, если да, то в каком количестве? Я раньше пила по 4-5 кружек в день, естественно на первых неделях не знала, что беременна, сейчас уменьшила до 1 кружки, совсем пить…260
в21 may 2026первый-триместрДевочки привет, сегодня ходила на узи поставили 6 недель и 4 дня, включили сердечко на пару секунд и выключили🥺 даже не показали ничего и фотку не сделали, а вам показывали и делали фотку?)170
в21 may 2026первый-триместрНа какой неделе ходили на узи, я думала сразу после результатов хгч сходить, но мне сказали, что слишком маленький срок, 19 числа хгч был 158110
в21 may 2026первый-триместрДевочки,здравствуйте!у меня обнаружили гепатит с. Скажите пожалуйста я беременна 12-я неделя для ребёнка это безопасно?и можно ли после родов кормить ребёнка грудью?40
в21 may 2026первый-триместрДевочка подскажите может у кого-нибудь так было. То тошнит с рвотой то ни чего то живот покалывает то нет, грудь то болит то нет. Стоит беспокоиться или это особенность организма!?41
в21 may 2026первый-триместрможно ли узнать на первом скрининге 12 недель пол ребёнка?100
в21 may 2026первый-триместрВсем привет, срок беременности по месячным 6.6 недель, а по эмбриону 6.1 неделя, сердцебиение видно, но не слышно, кто с таким сталкивался92
в21 may 2026первый-триместрДевочки, было ли у кого-то такое, что кружилась голова на раннем сроке. Причём не как обычно до беременности, сейчас как будто всё плывёт80
в21 may 2026первый-триместрЗдравствуйте.скажите может ли тут быть двойня?40
в21 may 2026первый-триместрДобрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали таблетки утрожестан? Была на приеме, 4 недели, низ живота тянет и болит. Назначили данные таблетки, кто пил? А то что-то боюсь.. Нап…151
в21 may 2026первый-триместрДобрый день! Девочка срок 12 недель, у кого было учащенное мочеиспускание в час 2-3 раза, болей нет! При бак посеве кишечная палочка но в концентрации 10 в 3. Ничего не беспокоит!40
в21 may 2026первый-триместрДевочки привет! сегодня была на узи, поставили срок 4-5 недель. Спросила у гинеколога можно ли уже вставать на учет, врач сказала рано. Подскажите пожалуйста когда нужно вставать на учет?150
в21 may 2026первый-триместрпривет, подскажите чем спасались от молочницы? 10 недель30
в21 may 2026первый-триместрДевочки, привет:) Подскажите может кто-то сталкивался с подобным. Беременность первая, планировали. Задержка, делаю тест и иду сдавать хгч. 1.05 - 29 3.05 - 100 10.05 - 411 ( я начала паниковать) На У…90
в21 may 2026первый-триместрДевочки,а что если есть лишний вес,у меня 9 недель ,вес 78 при росте 166,влияет ли это как то?60
в21 may 2026первый-триместрДевочки, кто с Иркутска первый триместр, хотелось бы познакомиться 😊 можно даже создать общую группу)10
в21 may 2026первый-триместрКто знает в городе хорошего и бюджетного аллерголога , на 5 неделе научилась аллергия хочу узнать она у меня на березу или же это простуда ( или все таки из-за беремерности и скоро пройдет ? Сейчас уж…60
в21 may 2026первый-триместрХочу узнать,очень беспокоит,у кого на какой неделе появился эмбрион? Поделитесь пожалуйста170
в21 may 2026первый-триместрДевочки было ли у кого слюновыделение обильное в течение дня70
в21 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, 7-8 неделя беременности, ЧСС у эмбриона 176, у кого так же было это норма ?80
в21 may 2026первый-триместрДевочки, повышенная глюкоза, скорее всего поставят ГСД!!! Вся на нервах уже. Первый раз такое. Успокойте, у кого было и как с этим жить 😒😒😒🥺🥺🥺30
в21 may 2026первый-триместрВсем здравствуйте! Вчера заметила выделения светлокоричневые, совсем немного. Но каждые выделения вызывают тревогу, страшновато. Записалась на УЗИ, чтобы посмотрели все ли в порядке. Хотя две недели …40